Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

отдых в Краснодарском крае


Рекомендуемые сообщения

оууууу вяленькая реклама получилась)))

Даже АНТИреклама :wacko:

муж туда не захотел :doh: ему до моря далеко... зато рядом лужайка и речка)))

А я никак найти не могу :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я никак найти не могу :sorry:

я выше сайт давала, заходите на сайт, выбираете любой поселок...про Дедеркой...наши жили на Заречной 19 и Приморской 15...Заречная дороже, но ближе к морю...Приморская во всех отношениях лучше, но идти по оживленной улице с двумя собаками и двумя детьми к морю муж отказывается... долго и стремно (там машины часто летают))) а у меня дети полоротики, да и собаки с них пример берут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже через этот сайт бронировала. Но поскольку мы впервые собрались, то выбирали по цене и наличию места для выгула собаки, выбрали с выходом на речку. Вот только сейчас узнала, что Приморская центральная улица, а мы на ней жить будем :dntknw: Ну да ладно, на месте разберемся.

Кики-мора, а можно вас помучить вопросами про дорогу до Дедеркоя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже через этот сайт бронировала. Но поскольку мы впервые собрались, то выбирали по цене и наличию места для выгула собаки, выбрали с выходом на речку. Вот только сейчас узнала, что Приморская центральная улица, а мы на ней жить будем :dntknw: Ну да ладно, на месте разберемся.

Кики-мора, а можно вас помучить вопросами про дорогу до Дедеркоя?

помучать можно))) но мы ездили пока еще новой трассы не было, так что было много пробок и добирались долго))) по поводу серпантина (если раньше не ездили), то совет первый раз ехать ночью дельный...опробовали на себе... днем все видно и джигиты летают так, что волосы дыбом встают...ночью не так страшно...

по поводу речки...мы в ней не купались,ходили на море))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, почти на все вопросы ответили заранее :signthankspin: :signthankspin: Если ответите еще на один, я буду просто счастлива! Мы забронировали с 19.08., пытаемся соориентироваться примерно за сколько надо выезжать из Москвы. За сутки или раньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это зависит от темпа езды и от того сколько водителей за рулем)) раньше народ долетал за сутки, мы попали в разгар ремонта к Олимпиаде - ехали 33 часа... сейчас можно опять за сутки, вряд ли трассу сильно убили...но.. у нас теперь на балансе "тошнот"..из-за голдяхи придется останавливаться чаще))) лабра без проблем в машине ездит - так мы лишний раз не останавливались)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда надеюсь за сутки доберемся. Мы вдвоем за рулем, муж активно водит, я спокойно, пес хорошо переносит дорогу. Большое спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ameli161, Вам повышен уровень предупреждений. Прежде чем продолжить общение на форуме, ознакомьтесь с его правилами.

Модератор

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда надеюсь за сутки доберемся. Мы вдвоем за рулем, муж активно водит, я спокойно, пес хорошо переносит дорогу. Большое спасибо за помощь!

да не за что))) повезло вам с песой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не за что))) повезло вам с песой)))

Я никак не могу врубиться. Этот Дедеркой азовское море?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никак не могу врубиться. Этот Дедеркой азовское море?

это Черное море ... между Сочи и Туапсе...развлечений особых нет, поэтому народу поменьше... лояльно относятся к лабрадорам))) даже больше))) без присмотра лучше не оставлять)))


/>http://www.beregsun.ru/otdykh_v_poselke_dederkoi.html

вот уже ссылка на сам поселок... там во многих гостиницах принимают с собаками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос возник: где можно остановиться на ночь по дороге, если поймем что засыпаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы здесь на форуме смотрели гостиницы, вроде как народ в Кущевской останавливался...но по факту, заказывать сильно заранее не выгодно... звонить с трассы? :dntknw: если найду свои старые записи, то напишу... в прошлый раз ехали по дороге туда без гостиницы, остановились на пару часов с дальнобоем отдохнуть и потом днем муж спал, пока я ребенка и собаку выгуливала и кормила.. по дороге назад, когда уже устали - просто тупо заезжали в мотели и спрашивали... в двух местах отказали : в одном просто места не было, в другом из-за собаки))... если вспомню где ночевали - напишу...норме был не супер-пупер, но принять душ и заночевать вполне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А заправки Роснефти с мотелем или хотя бы кафе в районе Краснодара не видели? Думаю может там остановиться, кимарнуть 2-3 часа, выпить кофе и дальше поехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы ж первые поедем))) если что - отпишусь))) сейчас по трассе мало что могу сказать, мы довольно часто ездим в разные места, могу напутать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы ж первые поедем))) если что - отпишусь))) сейчас по трассе мало что могу сказать, мы довольно часто ездим в разные места, могу напутать)))

Ну тогда буду ждать!

Ну мы ж первые поедем))) если что - отпишусь))) сейчас по трассе мало что могу сказать, мы довольно часто ездим в разные места, могу напутать)))

Ну тогда буду ждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы едем в Дедеркой, 4 человека+ 2 собаки...2600 с кондеем, прочей лабудой типа телека и холодильника... все удобства, кухня, посуда и проч...Есть дешевле, но дальше от моря, мужу лень ногами топать :doh:

Здравствуйте,а в какой период едете и в какое конкретно место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,а в какой период едете и в какое конкретно место?

мы едем с 9 августа на 2 недели на Заречную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мы с нашим Лаброносом едем в Дедеткой! Будем жить на заречной В гостинице Олимп! Стартуем 18 июля! Собираемся на ночлег в Ростове может кто подскажет гостиницу на трассе или около!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мы с нашим Лаброносом едем в Дедеткой! Будем жить на заречной В гостинице Олимп! Стартуем 18 июля! Собираемся на ночлег в Ростове может кто подскажет гостиницу на трассе или около!

Наташа, мы остнавливались вот здесь. Все понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, мы остнавливались вот здесь. Все понравилось.

Спасибо Ирина! Да мы рассматривали этот отель, очень хороший! Но мы едем втроем тогда накладно 7000р отдавать за 2 номера! 3-х местного размещения на наши даты нету! А на обратном пути там же останавливались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ирина! Да мы рассматривали этот отель, очень хороший! Но мы едем втроем тогда накладно 7000р отдавать за 2 номера! 3-х местного размещения на наши даты нету! А на обратном пути там же останавливались?

Обратно мы в Воронеж к друзьям заезжали с ночевкой, так что мотель без надобности. :dntknw:

В прошлом году вот тут останавливались. Деревянные домики. Нас тоже трое было. Вариант бюджетнее. Для одной ночи нормально. И выгуляться где есть: поле и крохотная речушка или ручей. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы 4 день в Дедеркой! Погода отличная +29 море 24! Дорога была долгой 28 часов( пробки на 5 часов, из-за сужения в одну полосу! Дорога шикарная, почти вся с отбойником, во многих местах пристраивались за местными и топили 140-150км/час, перед камерами они сбрасывали и так было преодолено км 300 часа за 3-3,5! 3 раза запровлялись бак 66 литров, добролись с пол баком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробки на 5 часов, из-за сужения в одну полосу

Ой! Это в каком месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...