Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Потерялся палевый лабрадор в Жулебино


SVOR

Рекомендуемые сообщения

01.07.2015 года в Жулебино на улице Генерала Кузнецова потерялся палевый лабрадор. Сорвался с поводка, убежал без ошейника. Есть клеймо. тел. хозяев. 8 926 313 83 38 Михаил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что опять потеряли?:thumbdown:

http://labrador.ru/i...1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... есть хозяева, у которых условный рефлекс не вырабатывается... идиоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что опять потеряли?:thumbdown:

http://labrador.ru/i...1

Лен, опять потеряли !... хозяева ,видимо, в прошлый раз так до конца и не усвоили предыдущий" урок" ... В прошлый раз парнишку вернули в тот же вечер ,позвонили по объявлению , сказали что нашли собаку ...Сейчас уже прошло 4 дня, объявления в районе везде повесили,но пока ничего..

хозяева то конечно...не правы, скажем так.. но очень волнительно за парнишку, учитывая что воспитание было несколько своеобразным ,на мой взгляд, вообщем парень не очень социализирован к общению и с посторонними. людьми и с животными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, опять потеряли !... хозяева ,видимо, в прошлый раз так до конца и не усвоили предыдущий" урок" ... В прошлый раз парнишку вернули в тот же вечер ,позвонили по объявлению , сказали что нашли собаку ...Сейчас уже прошло 4 дня, объявления в районе везде повесили,но пока ничего..

хозяева то конечно...не правы, скажем так.. но очень волнительно за парнишку, учитывая что воспитание было несколько своеобразным ,на мой взгляд, вообщем парень не очень социализирован к общению и с посторонними. людьми и с животными...

Лена, да, я злюсь на хозяев, а не на собаку. За парня только переживаю, кругом опасности. Неужели люди не понимают. :dntknw:

Может ты им посоветуешь - лишить парня кое-чего.:gleam: Раз воспитания не хватает, может тогда хоть за течными перестанет скакать.

Хорошо, что нашёлся, но удача может перемениться... ттт не дай Бог, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, тут ,к сожалению, тот случай ,когда советуй- не советуй-... все знают\ решают сами... Воспитание,социализация, кормление .. да много ещё чего , да просто элементарное наличие адресника ,обработка от клещей, и т.д ,казалось бы прописные истины,но все как то сложно, все по своему правильно,как они это понимают.. а уж про "спец советы" ....думаю вообще не вариант...

парень ,конечно, везучий, уже дважды возвращался домой, но ведь никогда не знаешь как получиться,если вдруг что опять...Пытаюсь при каждом удобном случае как- то что- то объяснить, но толку от этого нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...