Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевый лабрадор Дана-Несси (забрали из интерната для психиатрических больных).


Юля87

Рекомендуемые сообщения

Сегодня пришло письмо о помощи .

ВНИМАНИЕ!!! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Достаточно давно мы не выходили в народ с просьбами, все пытались сами решить свои проблемы. Но история, которую мы узнали сегодня ночью не дает спать, не оставляет равнодушными и подталкивает к действию. Итак, время и место действия ближайшее Подмосковье, дальше самое главное - это ИНТЕРНАТ для ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНЫХ людей... Никто никого не осуждает, но, наверное, это все же неправильно, когда люди, которые по сути сами за собой не могут нормально следить набирают по объявлениям об отдаче или просто крадут собак. Руководство интерната, как мы поняли, занимает такую позицию - чем бы дитя не тешилось... А тем временем, в самостройных вольерах, толком без еды, в будках и собственных экскрементах живут и умирают иногда от голода, иногда от болезней собаки, естественно, так есть такса сука и скорее всего ее щенок - метис таксы, возраста около полугода. Мы сталкивались по работе с подобного рода людьми, в период ремиссии - это вполне нормальные люди, потом начинается приступ, когда они сами забывают есть и не говоря про животных, после этого - из таких мест как правило, пачками выносят трупы животных...

Выкладываем фото, там есть еще и лабрадор, двух щенков-двориков вчера забрала местная волонтер. Нужна помощь, по хорошему забирать надо обоих такс - мать и сына, кто готов хоть как то участвовать в процессе - пишите здесь под постом или звоните - будем очень благодарны. Как всегда этим собакам нужно все - передержки, консультации врача, аммуниция, корм...

4a0c18767f15.jpg

Это пишет такс команда ,завтра они поедут туда за таксами и спрашивают можем ли мы помочь лабрадору который там же

Как мне сказала девушка которая там была :

Собака похоже молодая ,все зубы белые ,на пузе клеймо ,но т.к. страшная аллергия оно не читаемо .... Пока отдают только взрослую суку таксы ,щен таксы под вопросом ,об лабре разговора не было .. но поговорить могут и помочь забрать тоже могут ,но им не на чем его вести .

Ей признались что собаки все ворованные.

С собаки вчера сняли достаточно клещей ,живет она у них в вольере и зимой будет так же . Соба там уже полгода

Если кто то готов помочь скину все контакты которые имею .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ой ой! Хочется помочь, но могу в роддом уехать в любой момент( может если только отвести смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть абсолютно новый ошейник-цепочка, широкий.

Спасибо большое ,это уже маленькое начало !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормом поделимся. Нужна передержка.

:clap_1:

Вот уже есть что кушать и есть что носить )

Осталось найти где ей временно пожить и куратора :angel:

Спасибо большое )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя Рыся согласилась принять девочку на передержку. Надя, огромное спасибо!

Нужна будет перевозка до Рублевского шоссе 10 км от МКАД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя Рыся согласилась принять девочку на передержку. Надя, огромное спасибо!

Нужна будет перевозка до Рублевского шоссе 10 км от МКАД.

Спасибо большое ) :clap_1:

Оль ,скинуть еще раз тел.девушки которая писала или из конфы возьмете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, телефон есть, но надо искать перевозку оттуда до Нади Рысь. Я сейчас в авральном режиме работаю, не могу много в Инете бывать. Так что очень нужна перевозка.

Контакт Нади Рысь перевозке передать готова, но искать перевозку и всех контачить не смогу ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла указать собака находится в Ступино . Может быт кому нибудь будет по пути ,хотя бы до мкада ,я бы сама ее там перехватила .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда забрать надо? Мне за документами в ту степь ехать надо, да и Надя не далеко от меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вам когда туда ехать нужно?

завтра ,будут разговаривать ,по поводу того когда ее смогут отдать .

если что я вам тогда сразу напишу ,хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ты) Мне в калужскую область нужно. Скорее скорее всего в понедельник. Хотела завтра, но планы изменились(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ты) Мне в калужскую область нужно. Скорее скорее всего в понедельник. Хотела завтра, но планы изменились(

Я в вк тебе более подробно написала что да как )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если срочно, могу в выходные просто так сгонять. В общем чем быстрее тем лучше, а то у меня срок родов на 15 число)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, дайте инфу по хозам , а лучше позвоните мне 89032913370, у меня деверь там. Пробьет хозов. Они ребята ушлые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Ступино.

Если нужна помощь, звоните!

это часом не ПНИ 13???

это в 10 минутах ходьбы от меня, жуткое место....

Машиной и передержкой помочь готова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Ступино.

Если нужна помощь, звоните!

это часом не ПНИ 13???

это в 10 минутах ходьбы от меня, жуткое место....

Машиной и передержкой помочь готова.

Это именно то место .

Я постеснялась вас просить :blush2:

Сегодня туда поедет Vishva .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все собаку забрали ! Девочки Vishva (Аня), Xafize (Светлана ) спасибо вам большое ! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака у нас. Толстовата, команд не знает, игрушки знает. Имя неясное, пока будет вроде Джессика. Поводок тянет. С Сэнди познакомилась нормально. Очень активная. Эдакая белая медведица - не высокая, но плотная такая, широкой кости. Симпатичная. Пыхтит-волнуется, пока дали воды с фоспасимом.

У нее есть старый ошейник, контактов на нем никаких. Мы мыли, и чтобы удержать, строгач одели временно, на мытье и знакомство на всякий случай. Сейчас обратно ее одену. Степень давности клещиного ошейника - неизвестна.

Фотки наскоро на мыльницу уже в сумерках.

11665763_504021719754392_7206225570434271897_n.jpg?oh=35ecf6ed0382b6c75c05c6484c0338d1&oe=562BCB82

11692744_504021729754391_3717598042465523478_n.jpg?oh=f22a7e536257b393fe1845a2f382c75a&oe=56596B48

11742671_504021723087725_8868672117581596515_n.jpg?oh=db083a797db2a06d5f52300949b27373&oe=562BC674

11742802_504021763087721_5490816987118695156_n.jpg?oh=3e60223b14151d5f7105eaa4a0030096&oe=56238D69

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, если видим миску, то и сидеть умеем.

В общем, сушку поклевала, но не одобрила. Только я отвернулась, ее смела Сэнди, которая на диете :aggressive:

В итоге, выдала новенькой консерву, ест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...