Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите сбросить вес !


Aleksey911

Рекомендуемые сообщения

Лабрадор, 4 года, весит 55 кг.

Много не кормим, ест 2 раза в день, иногда какой кусочек колбасы кто даст. Очень сильно устает от небольших нагрузок, может 5 минут побегать и будет отдышка 20 минут.

Вот фото
/>http://s018.radikal.ru/i500/1507/36/e91392b8ddf0.jpg


/>http://s020.radikal.ru/i702/1507/a7/d36adc5ee934.jpg

Изменено пользователем Aleksey911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к черту нализы1 в колбасе отказать полностью как бы не просил! из регулярного кормления вычитать понемножку каждый раз как=бы обманывая собаку, чтоб ему было не заметно, но уменьшать каждый день, пока не начнет худеть... бегать лучше пока не надо раз одышка - ходьба в спокойном темпе будет ок, и следите за домашними, чтоб под столом ничего псу не совали! :nono: поверьте, он толстеет именно от колбасы и вкусняток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовала (если на домашней пище,не сухие корма),то в рацион ввести варёные овощи капуста,морковь,кабачки(собака-хищник,клетчатка не усваивается,точнее усваивается процентов 40,а животный белок 90-95%) и немного мяса(говядина,конина,баранина),но желательно субпродукты,подойдёт лёгкое, почки-они менее калорийны.

В клинике мопса на овощи посадили за 3 недели скинул 3 кг-тоже парня раскормили,а он сердечник,гораздо легче стал себя чувствовать.

Так что худейте,удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упустили важное: ЧЕМ кормите.

в другой теме написали: макароны с тушенкой, куриные шеи, колбаса

372780dc17ae33e97541a15fd02ea88c.jpg

03b1179b503eee4f916779d8da412bb9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Джеюшка у меня буквально за 1 месяц скинул 4 кг) уменьшила дозу корма, увеличила часы прогулок) иной раз вместо вечернего корма- 500 мл кефира собственного приготовления ( с молочного гриба).

По первости тоже мне и уставать пытался, и язык на плечо, пошли с сукой гулять- все проблемы исчезли) актер из него- так себе)))

Гуляли в сопочку- вверх)

Удачи вам в похудании)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеюшка у меня буквально за 1 месяц скинул 4 кг) уменьшила дозу корма, увеличила часы прогулок) иной раз вместо вечернего корма- 500 мл кефира собственного приготовления ( с молочного гриба).

По первости тоже мне и уставать пытался, и язык на плечо, пошли с сукой гулять- все проблемы исчезли) актер из него- так себе)))

Гуляли в сопочку- вверх)

Удачи вам в похудании)

Худеть только вертикально вниз :) ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чегой это?) Нам это очень мудрый человечек посоветовал) для пястей плюс большой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...