Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Заскулил, слабая хромота


Рекомендуемые сообщения

Опять не слава Богу. Прошу очень не ругайте. Сразу скажу что к Еремину еду в субботу. Сейчас пошли в лес, спустила с поводка. Людей и собак нет песка шел рядом. Вдруг выбежала маленькая лаечка. Мой прыгнул и сильно заскулил. Я подбежала на левую лапу не наступает. Стоит на трех лапах. Мы на поводок и домой. Через 5 минут осталась слабая хромота, с чем и еду к Еремину. Могла ли дисплазия дать такую боль. Или старый ушиб опять. Очень боюсь ортопеда. Ночами не сплю. Как 2 дня прожить не знаю. Что же с нами. Подскажите к чему готовиться в субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По описанию может быть, что угодно, например, разрыв связки.

сейчас Вам никто и ничего не скажет, это только к врачу, без вариантов.

а что готовить то? :dntknw: Ну если только деньги на снимки и прием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и пока ждете визита к врачу - ограничьте его активные игры, гулять на попис на поводке и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне к чему готовиться. Деньги готовы.

По описанию может быть, что угодно, например, разрыв связки.

сейчас Вам никто и ничего не скажет, это только к врачу, без вариантов.

а что готовить то? :dntknw: Ну если только деньги на снимки и прием.

Как проявляется разрыв связки. Какие признаки. Сейчас хромота есть только бежит по квартире.

Неужели у щенка может быть столько проблем и ограничений. Ему хочется бегать, прыгать, играть, плавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ортопеда надо не боятся, а на него молится, чтоб он уже наконец посмотрел лапу и назначил правильное лечение. Вы когда ногу ломаете или растягиваете, тоже иногда хотите на ноге попрыгать, ведь вроде не болит особо. Если Вы знаете что у щенка проблема и записаны к врачу, потерпеть нельзя на поводке походить? Он ведь каждый раз грубо говоря надрывает зажитое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять не слава Богу. Прошу очень не ругайте. Сразу скажу что к Еремину еду в субботу. Сейчас пошли в лес, спустила с поводка. Людей и собак нет песка шел рядом. Вдруг выбежала маленькая лаечка. Мой прыгнул и сильно заскулил. Я подбежала на левую лапу не наступает. Стоит на трех лапах. Мы на поводок и домой. Через 5 минут осталась слабая хромота, с чем и еду к Еремину. Могла ли дисплазия дать такую боль. Или старый ушиб опять. Очень боюсь ортопеда. Ночами не сплю. Как 2 дня прожить не знаю. Что же с нами. Подскажите к чему готовиться в субботу.

Дисплаз вряд ли, а вот травма связки - легко.

Покой и гулять только на веревочке.

ПРоверьте подушку лапки - нет ли занозы?

Ортопеда не бойтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне к чему готовиться. Деньги готовы.

Как проявляется разрыв связки. Какие признаки. Сейчас хромота есть только бежит по квартире.

Неужели у щенка может быть столько проблем и ограничений. Ему хочется бегать, прыгать, играть, плавать.

Не обязательно разрыв, но в любом случае необходимо ограничить движения.

Если вы сами (тьф-тьфу) травмируете ногу, вы станете после этого бегать, прыгать и кувыркаться или будете её оберегать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правы на 100%. Никого не было поэтому и отпустила. Жалко стало. 2 месяца не бегает и на поводке. Сама дура!!! Но как же ему развиваться то. Ветернары говорят. Грудь узкая больше двигаться надо. Подвигались блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правы на 100%. Никого не было поэтому и отпустила. Жалко стало. 2 месяца не бегает и на поводке. Сама дура!!! Но как же ему развиваться то. Ветернары говорят. Грудь узкая больше двигаться надо. Подвигались блин.

Не поверите, мы в щенячье время ходили пешком. Много и только пешком. Ну не нужны ему во время роста эти скакания и прыганья. Успеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правы на 100%. Никого не было поэтому и отпустила. Жалко стало. 2 месяца не бегает и на поводке. Сама дура!!! Но как же ему развиваться то. Ветернары говорят. Грудь узкая больше двигаться надо. Подвигались блин.

УУУУ!!!!!!

Синдром воскресного ковбоя.

Кто ж через 2 месяца на поводке спускает щенка в свободный полет??? :(

Потихионьку, с умом.

Узкая грудь - плавать плавать и плавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно разрыв, но в любом случае необходимо ограничить движения.

Если вы сами (тьф-тьфу) травмируете ногу, вы станете после этого бегать, прыгать и кувыркаться или будете её оберегать?

я так себя накрутила что почти уверенна что у нас все плохо с лапками. Ушиб бы давно прошел, при дисплазии стартовая хромота и вставать должен тяжело. Не знаю. Скорее бы суббота

УУУУ!!!!!!

Синдром воскресного ковбоя.

Кто ж через 2 месяца на поводке спускает щенка в свободный полет??? :(

Потихионьку, с умом.

Узкая грудь - плавать плавать и плавать

Все поняла. И очень жалею что мозгов нет у меня. Будем надеяться на чудо.

А в целом по статистике, у нас все плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом по статистике все у вас будет нормально :)

И мозги у вас есть, иначе бы вы просто забили на его хромоту со словами "и так сойдет".

Просто все приходит с опытом.

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом по статистике все у вас будет нормально :)

И мозги у вас есть, иначе бы вы просто забили на его хромоту со словами "и так сойдет".

Просто все приходит с опытом.

Спасибо. Надеюсь. В целом я правильный владелец. До этого был шар пей. Ветеринары в пример его ставили. И с мелким что то грустно мне. Жалко. Тот злой был и ему никто не нужен. А этому общения хочется а нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше общения, чем с вами ему не придумать. А с вами ему можно общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше общения, чем с вами ему не придумать. А с вами ему можно общаться.

Мы очень много проводим время. Учимся, играем, гуляем, но энергии слишком много. У меня столько нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы очень много проводим время. Учимся, играем, гуляем, но энергии слишком много. У меня столько нет.

Не поверите, если загружать его мозги, он устанет быстрее, чем будет носиться физически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите, если загружать его мозги, он устанет быстрее, чем будет носиться физически.

Теперь так и будем. Но общаться с сородичами наверное хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь так и будем. Но общаться с сородичами наверное хочется.

Зачем? Вы для него все. А пообщаться успеете когда выздоровеете. И лучше где нибудь на ОКД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? Вы для него все. А пообщаться успеете когда выздоровеете. И лучше где нибудь на ОКД.

на окд ходили до того как захромали. теперь только сама с ним занимаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на окд ходили до того как захромали. теперь только сама с ним занимаюсь

а чего на окд бросили ходить? я с собакой продолжала ходить, когда у меня тоже хромала (был период), просто на снаряды не лезли и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего на окд бросили ходить? я с собакой продолжала ходить, когда у меня тоже хромала (был период), просто на снаряды не лезли и все

Решили долечиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду в субботу к Еремину. Может кому очередь занять. Правда я первый раз, но думаю соображу. Еду рано. К 7 хочу там быть. Пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура. Завтра узнаю причину хромоты. Ждать не могу. Муж взял выходной.

Ура. Завтра узнаю причину хромоты. Ждать не могу. Муж взял выходной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гора с плеч. Не все хорошо, но не критично. Будем лечиться и все наладится. Спасибо всем за пинок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гора с плеч. Не все хорошо, но не критично. Будем лечиться и все наладится. Спасибо всем за пинок.

Что поставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...