Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подходит ли корм


Рекомендуемые сообщения

У меня щенок голдена почти 3 месяца. Кормлю кормом ПРО ПЛАН для крупных щенков. На упаковке написано что на собаку весом 25-30 кг надо давать 100-150 грамм в день.

Мой щенок весит 12-13 кг. Есть такое подозрение что ему мало этого корма (100 г. в день). На упаковке нету нашего веса, может быть надо поменять корм или можно дальше кормить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так про план же есть просто для щенков. :dntknw: И на вес 25-30 кг что-то как то маловато 150гр в день. Сейчас точно не помню, но вроде 375 гр была суточная доза на этот вес.

купите Проплан просто для щенков, а не для крупных. Там есть таблица и для Вашего вес

Изменено пользователем ms.anutasi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня щенок голдена почти 3 месяца. Кормлю кормом ПРО ПЛАН для крупных щенков. На упаковке написано что на собаку весом 25-30 кг надо давать 100-150 грамм в день.

Мой щенок весит 12-13 кг. Есть такое подозрение что ему мало этого корма (100 г. в день). На упаковке нету нашего веса, может быть надо поменять корм или можно дальше кормить ?

конечно мало, что-то вы всё напутали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой корм и порции - индивидуально для каждой собаки.

Моя собака всю жизнь ест больше нормы на упаковке, а у кого-то наоборот всегда меньше, т.к. толстеют. Нормы очень усредненные на мешках. Если в остальном все устраивает в корме, то не меняйте, а увеличьте порции и смотрите на кондицию щенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела таблицу, вам рекомендуется 250 гр, если ничего не путаю.

Лиля, пишут корм для крупных щенков, там начинается от 20-25кг таблица как раз, а у ТС 13кг только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели кто-то смотрит на эти таблицы? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, пишут корм для крупных щенков, там начинается от 20-25кг таблица как раз, а у ТС 13кг только

На вес Взрослой собаки в 35 кг щенку 3 мес рекомендовано 245 гр.

Неужели кто-то смотрит на эти таблицы? :dntknw:

новички, например, и можно понять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, точно 110-245, что-то я того, затмение нашло)))

я тоже смотрю, примерно чтобы знать. А насыпаю как получится, но все равно побольше, чем написано.

Изменено пользователем ms.anutasi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела таблицу, вам рекомендуется 250 гр, если ничего не путаю.

Да, просто писал на угад цифры которые запомнил )) Пришел домой посмотрел так точно от 115 до 250гр.

А вот то что вес не соответствует, это все фигня? Или лучше найти корм на котором есть наш вес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, просто писал на угад цифры которые запомнил )) Пришел домой посмотрел так точно от 115 до 250гр.

А вот то что вес не соответствует, это все фигня? Или лучше найти корм на котором есть наш вес?

там на таблице вес взрослой собаки, а не щенка. Так что все соответствует, давайте ей 250-300гр в сутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, просто писал на угад цифры которые запомнил )) Пришел домой посмотрел так точно от 115 до 250гр.

А вот то что вес не соответствует, это все фигня? Или лучше найти корм на котором есть наш вес?

Не скачите по кормам, тем более пока щенок! Оставьте на этом корме щенка,но прибавьте порцию, если считаете, что надоедает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за советы и ответы... Оставим этот корм, тем более закупили его на пару месяцев ) А вот порцию увеличу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...