Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анкета на лабрадора


FrankieP

Рекомендуемые сообщения

О Вас

- Место проживания (город) Кострома

- Дата рождения 28.07.1980

- Семейное положение не замужем

- Дети (есть/нет; возраст) сын, 10 мес.

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих) собст.2х комн.квартира, 2 чел.

- Есть ли другие животные в доме? да

- Если да, то какие? голден ретривер, девочка, 1г.3 мес.

- Почему Вы хотите собаку? люблю животных

- Вы хотите собаку для себя? да

- В Вашей семье все согласны на собаку?да

- Были ли у вас раньше собаки? да

- Чем Вас привлекла порода ретривер? характер

- Что Вы знаете о ретриверах? достаточно много информации подчерпнула с данного форума

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? 3000- 7000р.

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? да, с голденом так и гуляем

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? чтобы было достаточно для длит.прогулок, игр и почесушек

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? да

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? да

- Готовы ли Вы заключить договор? да

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? хочу помочь отказнику,очень жалко всех

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? нет

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? нет

- Как вы относитесь к стерилизации? положительно,если это необходимо

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? да

Какую собаку Вы ищете?

- Пол жен.

- Возраст до 2 лет

- Окрас черный

- Порода (лабрадор, голден …) лабрадор

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? да

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? нет, так как мал. ребенок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кураторы, обратите, плиз, внимание. А вдруг. ТС советую созвониться непосредственно с куратором по интересующей собаке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, боюсь тяжеловато Вам будет с двумя собаками и совсем еще малюсеньким ребеночком ( тем более своя собака у Вас еще в шилопопом периоде). Да и у ребенка сейчас начнется период, когда везде и все будет надо. С одной собакой глаз да глаз за ним, а если их две.... Насчет выгула собак подумайте хорошенько. С одной собакой и ребенком гулять еще хоть как - то можно, но с двумя одновременно и ребенком одной просто нереально. Тем более Вы же в квартире живете, а не в частном доме, где вопрос выгула можно хоть как-то решить. Да и просто ежедневный уход и воспитание собаки это же очень много времени отнимает, а если их две... Отказники зачастую требуют повышенного внимания и коррекции поведения, это собаки со сложной судьбой, здесь период адаптации много значит. Подумайте хорошенько, справитесь вы с этим одна. Я вторую собаку брала, когда дочь уже достаточно взрослая была, могла где-то помочь, и муж на себя часть забот взял, всё равно первое время были определенные сложности. Мне тоже жалко всех отказников и потеряшек, забрала бы всех, но надо трезво оценивать свои силы и возможности, чтобы эти несчастные собаки опять не попали на форум для пристройства. Подумайте все хорошенько, взвесьте, чтобы потом не жалеть о том, что сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять.... дети и собака.

Я как раз когда сыну было 10 перестала гулять с ним и собакой.

Ибо сыну в песочницу надо, а песе в кусты.

Собаке прогуляться бы, а сын по 40 минут сидеть в коляске и степенно гулять с нами скучал и капризничать начинал.

Да и скоро осень, дожди....

Я вообще слабо себе представляю как гулять в слякоть , грязь и дождь с ребенком, который уже пошел и собакой, а уж с двумя собаками...

Автор, взвесьте еще раз все за и против. Потеряшек жалко, спору нет, но потянете ли вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с сыном (3г) гуляла днем с собакой. Утром рано выходила пока все спят и поздно вечером. С малышкой так не получается( А с двумя собаками, при учете занятий умственных и физических, это вообще на мой взгляд не реально. Но это я по себе сужу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кураторы, обратите, плиз, внимание. А вдруг. ТС советую созвониться непосредственно с куратором по интересующей собаке

Уже. Обудили. Пришли к консенсусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...