Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Возьму девочку лабрадора-ретривера


Мария нсв

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Возьмем в семью (я муж и ребенок) девочку лабрадора-ретривера окрас не имеет значения, желательно до 3х лет. Живем в частном секторе в 10 км от Санкт-Петербург, свой дом и участок. Девочку хотим как члена семьи а не для разведения и выставок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заполните пожалуйста анкету http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27780

И не понятно, Вы хотите молодую девочку, но при этом молодой и не очень мальчики тоже подойдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заполните пожалуйста анкету http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27780

И не понятно, Вы хотите молодую девочку, но при этом молодой и не очень мальчики тоже подойдут?

Я была вчера в питомнике лабрадоров и поговорив с заводчицей и пообщавшись с собаками решила что девочка будет лучше для семьи. Анкету заполняла раньше указывала кобеля. собачку хочу не старше 3х лет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, копируйте вопросы анкеты в свою тему тут, отвечайте.

Без заполненной анкеты ваша тема может быть удалена. Это - правила форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заполните анкету и напишите мне. Возможно, у меня есть для Вас хорошая девочка лабрадора. Тем более, мы с Вами соседи и мне будет легко ее курировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Место проживания (город) Всеволожск Ленинградская область

- Дата рождения 18.01.1990

- Семейное положение замужем

- Дети (есть/нет; возраст) сын 3 года

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих) частный дом

- Есть ли другие животные в доме? да

- Если да, то какие? такса д/ш

- Почему Вы хотите собаку? хотим члена семьи

- Вы хотите собаку для себя? да

- В Вашей семье все согласны на собаку? да

- Были ли у вас раньше собаки? да

- Чем Вас привлекла порода ретривер? всем

- Что Вы знаете о ретриверах? много перечислять

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? 5000 - не вкл.вет.услуги

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? да

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? утром и вечером

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? не считаю что из-за собаки передется отказываться от чего то. все можно решить

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? да

- Готовы ли Вы заключить договор? смотря какой

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? помочь собаке обрести семью

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? нет

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? нет

- Как вы относитесь к стерилизации? очень положительно

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? да

Какую собаку Вы ищете?

- Пол - сука

- Возраст - не больше 3х лет

- Окрас - не важно

- Порода (лабрадор, голден …)лабрадор-ретривер

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? нет

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? смотря на сколько проблемный

Заполните анкету и напишите мне. Возможно, у меня есть для Вас хорошая девочка лабрадора. Тем более, мы с Вами соседи и мне будет легко ее курировать.

заполнила оставила здесь

К кураторству отношусь положительно! готова поддерживать не только связь но и подружиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье готова с Вами познакомиться. От обеда и до заката. Можем организовать совместную прогулку с Вашей таксой.

я живу в Мельничном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только "ЗА" надо определиться с местом :)

В воскресенье готова с Вами познакомиться. От обеда и до заката. Можем организовать совместную прогулку с Вашей таксой.

я живу в Мельничном

Я живу в самом Всеволожске недолеко от ж/д станции

могу подъехать на машине на мельничный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Сегодня поедем знакомиться с лабрушкой . Я муж и ребенок :)

А в воскресенье мы познакомились с прекрасной девочкой чернушкой !!! Она просто чудесная ! такая славная!!! Надеюсь все сложиться хорошо.... Ждем ответа от "мамы" лабрушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ждем нашу замечательную девочку!!!! Совсем скоро она будет жить в нашей семье!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья, будьте, пожалуйста, аккуратней с этой анкетой.

Маша, посмотрела собак в нескольких питомников, выбрала нашу,...

Казалось, все замечательно, ребенок переехал, и тут... Договорились на следующий день созвониться, от нас звонков 20-ть, ни ответа, ни привета, готовы были уже ехать в ворота стучать :( Уже к ночи Маша перезвонила, что у них все Ок. Успокоились. Через 5 дней СМС: "Могли бы вы забрать меню сегодня.не ладится уменя с ней" (это ее текст). Опять раз 20-ть перезвонили. Не берет телефон. Перезвонила ее мама, сказала, что ее дочь не знала, что собака это не просто так, а за ней нужен уход и внимание,...

Мы сразу забрали Сенечку. Себя виню, что доверила ребенка этой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака с проблемной психикой!забитая челюсть трясется. Ничего не знает дикая.. Это не психика лабрадора . Тем более в семью с ребёнком. Обещали одно по факту отдали другое...и выражения надо выбирать ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака с проблемной психикой!забитая челюсть трясется. Ничего не знает дикая.. Это не психика лабрадора . Тем более в семью с ребёнком. Обещали одно по факту отдали другое...и выражения надо выбирать ..

Ууууу... Маш, я понимаю, что мы обидели Вас забрав собаку и написав на форуме о Вас, как потенциальном владельце...

Изменено пользователем Hippo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака с проблемной психикой!забитая челюсть трясется. Ничего не знает дикая.. Это не психика лабрадора . Тем более в семью с ребёнком. Обещали одно по факту отдали другое...и выражения надо выбирать ..

А когда Вы знакомились с собакой этого видно не было? Обычно собаки постарше уже проявляют свой характер при встрече, как же Вы так взяли животное, которое по Вашему мнению оказалось диким? Нужно было тогда несколько раз приехать, с собакой пообщаться. Никогда не поверю, что у куратора она была идеальная, а тут Вы ее взяли и собаку, как подменили, да бывает редкое проявление проблемного поведения в связи со стрессом животного после переезда, но тут Вы описываете другую ситуацию, конечно животному нужно адаптироваться после переезда, это может занять не день и не два, но характер собаки не меняется за секунду. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня действительно нет времени исправлять собаку которая в два года боиться всего что есть вокруг. Тратить время на исправление чужих ошибок воспитания собак - нет уж.

У меня действительно нет времени исправлять собаку которая в два года боиться всего что есть вокруг. Тратить время на исправление чужих ошибок воспитания собак - нет уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня действительно нет времени исправлять собаку которая в два года боиться всего что есть вокруг. Тратить время на исправление чужих ошибок воспитания собак - нет уж.

У меня действительно нет времени исправлять собаку которая в два года боиться всего что есть вокруг. Тратить время на исправление чужих ошибок воспитания собак - нет уж.

Тогда зачем Вы берете животное? Приезжая знакомиться, я уверенна куратор сказал Вам про подводные камни, да и чего Вы хотели? Собак не отдают просто так, от них не отказываются если животное идеально, бывают конечно такие случае, но это один на миллион. Беря отказника, нужно понимать что Вы берете за него ответственность в дальнейшем, это животные с которыми, в большинстве случаев, нужна работа. Если Вы к ней не готовы - покупайте собаку, которую будете воспитывать сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не собираюсь оправдываться. Собака проблемная , я на такую не готова. Когда я приезжала и у нее тряслась челюсть говорили что она просто кушать так хочет ути пути... Похоже вообще что собаку раньше били, еще раз повторю исправлять психику собаки почти двух лет я не собиралась.здесь не вопрос адаптации.а в проблемах прошлых хозяев. Мне с ребёнком не до исправления тем более я не дрессировщик. И если бы я была такая совсем плохая не думаю что такса бы моя до сих жила у меня и в отличии от той собаки она не тощая и не дикая не бриться любого шороха и в сразу бежать .. А заводчик никогда плохо не скажет о своей собаки она всегда будет золотым бедным ребенком и т.д.

Вопрос закрыт. Пусть ищут тех кто готов исправлять чужие ошибки! И заметьте я никого "этой.." Не называла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не собираюсь оправдываться. Собака проблемная , я на такую не готова. Когда я приезжала и у нее тряслась челюсть говорили что она просто кушать так хочет ути пути... Похоже вообще что собаку раньше били, еще раз повторю исправлять психику собаки почти двух лет я не собиралась.здесь не вопрос адаптации.а в проблемах прошлых хозяев. Мне с ребёнком не до исправления тем более я не дрессировщик. И если бы я была такая совсем плохая не думаю что такса бы моя до сих жила у меня и в отличии от той собаки она не тощая и не дикая не бриться любого шороха и в сразу бежать .. А заводчик никогда плохо не скажет о своей собаки она всегда будет золотым бедным ребенком и т.д.

Вопрос закрыт. Пусть ищут тех кто готов исправлять чужие ошибки! И заметьте я никого "этой.." Не называла!

А вы, простите, на что рассчитывали придя за молодой бесплатной собакой, что вам выдрессированного чемпиона в платиновом ошейнике с бриллиантовыми стразами выдадут?! :ranting: :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утрировать не надо! Просто надо предупреждать потенциальных хозяев что с собакой на самом деле а не просто говорить это золотая собака!

Изменено пользователем Мария нсв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не собираюсь оправдываться. Собака проблемная , я на такую не готова. Когда я приезжала и у нее тряслась челюсть говорили что она просто кушать так хочет ути пути... Похоже вообще что собаку раньше били, еще раз повторю исправлять психику собаки почти двух лет я не собиралась.здесь не вопрос адаптации.а в проблемах прошлых хозяев. Мне с ребёнком не до исправления тем более я не дрессировщик. И если бы я была такая совсем плохая не думаю что такса бы моя до сих жила у меня и в отличии от той собаки она не тощая и не дикая не бриться любого шороха и в сразу бежать .. А заводчик никогда плохо не скажет о своей собаки она всегда будет золотым бедным ребенком и т.д.

Вопрос закрыт. Пусть ищут тех кто готов исправлять чужие ошибки! И заметьте я никого "этой.." Не называла!

Маш, Ваша мама, совсем другое говорила, говорила, что ее дочь,... Я понимаю, что Вы обижены, и готовы врать на прополую, оправдывая себя. А для нас главное, что ребенок сейчас у нас и в безопасности :) Все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врёте вы когда говорили что собака просто кушать хочет когда у нее реально с психикой проблема. Если она такая золотая чтож ее тогда вернули то.

Оправдываться перед вами я не собираюсь и мне это не к чему. Собаку лечите лучше

Ваша мама ваша мама... Сами то что говорили .. Вранье сплошное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на что человек рассчитывает беря отказника??? Если хочется идеальную собаку, копаться выбирать и т.п.. - то это готовьте деньги и покупайте щенка. Хотя если честно я бы и щенка не особо продала человеку который и недели не выдержал с собакой. Да у собаки просто стресс мог быть от смены хозяев. Проблем нету только у мягких игрушек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама сказала что у меня с ребёнком нет времени заниматься ее исправлением. Вы можете писать все что угодно лишь бы выставить меня не лучшей при этом сами много чего недоговариваете.удачи

А на что человек рассчитывает беря отказника??? Если хочется идеальную собаку, копаться выбирать и т.п.. - то это готовьте деньги и покупайте щенка. Хотя если честно я бы и щенка не особо продала человеку который и недели не выдержал с собакой. Да у собаки просто стресс мог быть от смены хозяев. Проблем нету только у мягких игрушек...

У меня прекрасно живет такса и без проблем в голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...