Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Возьму девочку лабрадора-ретривера


Мария нсв

Рекомендуемые сообщения

Врёте вы когда говорили что собака просто кушать хочет когда у нее реально с психикой проблема. Если она такая золотая чтож ее тогда вернули то.

Оправдываться перед вами я не собираюсь и мне это не к чему. Собаку лечите лучше

Ваша мама ваша мама... Сами то что говорили .. Вранье сплошное.

я вам еще раз повторю - хотите идеальную собаку, покупайте себе щенка и растите так, как вам это будет удобно, а не сваливайте всю вину на кураторов.

знаете такое выражение есть: бесплатный сыр только в мышеловке. Отказник это собака со сломанной судьбой, если вас когда-то предавали, то Вы поймете это ощущение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.5 года живем . Сами посчитаете сколько это в неделях ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама сказала что у меня с ребёнком нет времени заниматься ее исправлением. Вы можете писать все что угодно лишь бы выставить меня не лучшей при этом сами много чего недоговариваете.удачи

У меня прекрасно живет такса и без проблем в голове.

Пардон конечно, но вы бы еще осла с лошадью сравнили. По мне так такса, йорки и прочая лабуда это вообще тип кошачих. Не сравнивайте две абсолютно разные породы. Там и тип психики другой. Хорошо раз у Вас такая такса, лабрадор это не такса. Тем более молодой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там проблема не только в сломанной судьбе. Почему вы не говорите например что она не договорила проблемы и т.д. Это ее вина сразу было надо предупреждать что собака ПРОБЛЕМНАЯ!ТОГДА бы и не было этих переписок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там проблема не только в сломанной судьбе. Почему вы не говорите например что она не договорила проблемы и т.д. Это ее вина сразу было надо предупреждать что собака ПРОБЛЕМНАЯ!ТОГДА бы и не было этих переписок.

а что ж Вы сразу то на челюсть внимание не обратили? Это ведь не нормальное явление, тем более раз у вас есть собака и думаю Вы общаетесь с собачниками. Тут Ваша вина не меньше в безответственном отношении к выбору животного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не спорю.обратила внимание но собака усхудашая возможно это было из за голода.как они говорили. спустя две с лишним недели не прошло как думаете заводчик был прав что это она просто бедная кушать хочет! Ге надо валить все на одного. Они не договорили я поверила думала пройдет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем-то видно, что человек хочет найти себе бесплатно собачку с идеальным воспитанием, которая будет отрадой для нее и игрушкой для деток.

На будущее Вам хочу сказать - собаки это не игрушки, и с любой собакой, повторюсь С ЛЮБОЙ нужен курс воспитания, не просто так оставить и решить, что если я ее не бью, то собачка вырастет умной и послушной. НЕТ и еще раз НЕТ, собаку нужно воспитывать и работать с ней, только так Вы сделаете из нее своего верного друга и компаньона.

Вы здесь не найдете собаку без проблем, а раз Вы не готовы с ними бороться, то и не нужно выкладывать подобного рода объявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас можно долго рассуждать об этом.у меня все собаки с нормальной психикой и такого я не видела.и поверила им....

Можете удалить анкету. Потому что к таким сюрпризам я не готова. И если тут все так пристраивают не предупреждая что на самом деле собакой но извините надо было сразу говорить а не спихивать. Надеюсь здесь есть нормальные люди короче готовы на чистую рассказывать что с собаками....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для чего вам собака?

В анкете собака одна, оказывается, собак несколько... у меня все собаки с нормальной психикой

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любит человек собак. Много собак с нормальной психикой - тогда зачем еще одна?

Когда читаю что-то подобное, то тут же Брянск вспоминаю.

Когда Мишу взяла, то он почти год по ночам рыдал и вздрагивал. Только обнимашки и помогали. Так и спали в обнимку и постоянно ему говорила, что он самый любимый.

Зато теперь здоровенный, спокойный, уравновешенный лаброкабанчик, любитель обняться и поцеловаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поняла, Вас собаку Заставили взять? Вот прям с ножом к горлу?

Изменено пользователем Томуся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она ХАЛЯВА. Пришла на форум = дайте собаку , на халяву , да так чтоб собака и нянька, и пожарный , и чтоб у ноги ходила в глаза смотрела, пасть не открывала. Делать ничего не хочу-не буду, хочу-хочу-хочу. Я такая хорошая . одолжение сделала, а вы все ..........такие плохие и ужасные :thumbdown: :ranting: :ranting: :ranting:

Идите в питомник , отвалите 40-50 т р за щенка, вырастите, воспитайте под себя и радуйтесь. Вам никто ничего не должен . Напрягитесь сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она ХАЛЯВА. Пришла на форум = дайте собаку , на халяву , да так чтоб собака и нянька, и пожарный , и чтоб у ноги ходила в глаза смотрела, пасть не открывала. Делать ничего не хочу-не буду, хочу-хочу-хочу. Я такая хорошая . одолжение сделала, а вы все ..........такие плохие и ужасные :thumbdown: :ranting: :ranting: :ranting:

Идите в питомник , отвалите 40-50 т р за щенка, вырастите, воспитайте под себя и радуйтесь. Вам никто ничего не должен . Напрягитесь сами.

Полностью поддерживаю, но человек ведь хочет найти бесплатно идеальную собаку. Собственно вспоминается наш вчерашний разговор)

Тоже самое выше описала человеку, но нет, он искренне верит в то, что есть добрые песики, которые могут достаться даром)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала читать тему. Все такое тут мимими сладкое, приторное. А потом как понеслоооооо. Жуть. Показали Вы себя в первую очередь очень не красиво. Не кураторам, а тут прилюдно. Вам правильно написали, тут собаки со сломанной судьбой. Кого выбросили, кто голодал, об кого то окурки прижигали. Кто то успел отогреться в руках кураторов, а кому то это длительный процесс. Самое легкое-купить своего щенка в хорошем питомнике 2 месяцев отроду и с чистого листа вкладывать что сами хотите. А потом уж спрашивать с себя, хотите с заводчика. Но только без нас...так между собой. А тут Вам подружиться ни с одним куратором не получилось. Мда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария нсв, вообще почти все взрослые собаки которые переустраиваются имеют какие-то проблемы. Это исправляется терпением, любовью и заботой. Взять отказника и при этом сразу получить идеальную собаку - нереально. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое легкое-купить своего щенка в хорошем питомнике 2 месяцев отроду и с чистого листа вкладывать что сами хотите. А потом уж спрашивать с себя, хотите с заводчика.
У меня действительно нет времени исправлять собаку которая в два года боиться всего что есть вокруг. Тратить время
Ключевые слова(((( На щенка тоже не будет времени, хотят ВСЁ и СРАЗУ((((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо предупреждать потенциальных хозяев что с собакой на самом деле а не просто говорить это золотая собака!

Совершенно справедливо!

Мария, скажИте, что вам рассказали о собаке кроме того, что она голодная?

Вы получили характеристику темперамента?

Получили инструкции, как адаптировать собаку в доме? К членам семьи?

Вам показали, какие упражнения делать с собакой дома?

Объяснили как гулять? Из чего должна состоять ваша прогулка? Показали, как корректировать нежелательное поведение?

Вам рассказали, какое нежелательное поведение есть у этой конкретной собаки? Рассказали, что его провоцирует и запускает? И как это предупреждать?

Кураторы, вы же снабдили потенциального владельца этими подробными инструкциями? Не так ли?

Пардон конечно, ... По мне так такса, йорки и прочая лабуда

Пардон, конечно, но такса - рабочая собака.

это первое.

Второе - называть собаку любой породы ЛАБУДОЙ - нарушение правил ресурса -

3.4.1. Запрещены .... Высказывания в унизительной форме, в т.ч. и о той или иной породе собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно справедливо!

Мария, скажИте, что вам рассказали о собаке кроме того, что она голодная?

Вы получили характеристику темперамента?

Получили инструкции, как адаптировать собаку в доме? К членам семьи?

Вам показали, какие упражнения делать с собакой дома?

Объяснили как гулять? Из чего должна состоять ваша прогулка? Показали, как корректировать нежелательное поведение?

Вам рассказали, какое нежелательное поведение есть у этой конкретной собаки? Рассказали, что его провоцирует и запускает? И как это предупреждать?

Кураторы, вы же снабдили потенциального владельца этими подробными инструкциями? Не так ли?

Пардон, конечно, но такса - рабочая собака.

это первое.

Второе - называть собаку любой породы ЛАБУДОЙ - нарушение правил ресурса -

3.4.1. Запрещены .... Высказывания в унизительной форме, в т.ч. и о той или иной породе собак.

За высказывание извиняюсь, было написано в порыве. Понятно, что каждая порода по своему хороша.

Еще раз прошу прощения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За высказывание извиняюсь, было написано в порыве. Понятно, что каждая порода по своему хороша.

Еще раз прошу прощения

Видели бы вы мою ЛАБУДУ в виде шпица) Вот точно бы изменили мнение. Всем собакам собака. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кураторы, вы же снабдили потенциального владельца этими подробными инструкциями? Не так ли?

Татьяна, ну ладно новички на форуме пока не знают кто куратор, а кто нет. Вы то наверное прочитали, что собаку заводчик из питомника своего пристроил, причем здесь опять кураторы? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, ну ладно новички на форуме пока не знают кто куратор, а кто нет. Вы то наверное прочитали, что собаку заводчик из питомника своего пристроил, причем здесь опять кураторы? :dntknw:

Нет, не видела, прошу прощения.

Значит, эти вопросы заводчику.

Тем более, уж заводчик-то должен был снабдить человека наиподробнейщим мануалом. Кому ж как ни ему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа, прочитала темку...

Вот лишний раз убеждаешься, что люди русские на халяву - это отдельная песня.... Смотрю тут на форуме очень много подобных анкет от молодых людей, с семьями и без, разные - и все хотят взять ОТКАЗНИКА... И у меня сразу возникал вопрос: а почему не хотят купить, воспитывать под себя? Да, дорого, да, трудно, да долго и т.д, НО - ты будешь на 100% уверен в том, КТО у тебя вырастет и будет жить с тобой бок о бок много-много лет (дай бог), ты будешь сам отвечать за то, что делаешь и как делаешь...

Нет, ведь ХАЛЯВА - лучше, уже на всем готовеньком... А потом еще претензии набираются наглости предъявлять...

Я вообще, не понимаю, зачем с маленьким ребенком + такса - нужен еще лабр отказник. :hmm:

Вот лично мое мнение: всем этим анкетам с готовностью взять себе собачку бесплатно - отношусь очень подозрительно. Психология у русского человека, наверное, такая - деньги не вложил - не жалко...

Извините, если что не так сказала...

Просто диву даешься, какие люди есть на белом свете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала читать тему. Все такое тут мимими сладкое, приторное. А потом как понеслоооооо. Жуть. Показали Вы себя в первую очередь очень не красиво. Не кураторам, а тут прилюдно.

А я уже не раз говорила - чем приторнее и мимимишнее анкета и чем более праведно-гневные и патетические ответы на вопросы от соискателя - тем вернее, что это - не наши ручки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки косяков пристраивающего нет вообще совсем?

Вы заметили тенденцию - пристроили, потом ах вернули, ах ручки сволочи, ах, не оценили, ах не смогли, ах, халявщики такие-сякие и проч... и проч...

прямо ПИК-2. Там тоже любят впарить, а потом ручки с дерьмом смешать.

В разделе "собаки на ИС" все мимишно восторгаются - ой, тапочек съел, ой, тянет поводочек, еще не привык, зайка, ой, перетерпите, перерастет.

А потом хлясь! и вернули, сволочи ушастые!Не дождались, пока перерастет.

А не фига было пускать розовые слюни! Надо было выдать на руки мануал, где написано, чо делать. И, прежде, чем поводок в руки отдать , сказать - возьми сосиску и игрушку, я тебе сейчас покажу, чо делать надо. И показать. И посмотреть - справился - молодец, делай так 5 раз/день перед едой, как лекарство. Не справился - извини, собачка остается.

А фиг кто это делает.

Зато покидать г..на на вентилятор все завсегда.

Собак жалко.

И хоть бы кто башку себе пеплом посыпал - я, дурак, ошибся, надо было точнее рассказать, показать, объяснить, посмотреть, проследить. Ни-фи-га. Все козлы, я в белом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки косяков пристраивающего нет вообще совсем?

Вы заметили тенденцию - пристроили, потом ах вернули, ах ручки сволочи, ах, не оценили, ах не смогли, ах, халявщики такие-сякие и проч... и проч...

прямо ПИК-2. Там тоже любят впарить, а потом ручки с дерьмом смешать.

В разделе "собаки на ИС" все мимишно восторгаются - ой, тапочек съел, ой, тянет поводочек, еще не привык, зайка, ой, перетерпите, перерастет.

А потом хлясь! и вернули, сволочи ушастые!Не дождались, пока перерастет.

А не фига было пускать розовые слюни! Надо было выдать на руки мануал, где написано, чо делать. И, прежде, чем поводок в руки отдать , сказать - возьми сосиску и игрушку, я тебе сейчас покажу, чо делать надо. И показать. И посмотреть - справился - молодец, делай так 5 раз/день перед едой, как лекарство. Не справился - извини, собачка остается.

А фиг кто это делает.

Зато покидать г..на на вентилятор все завсегда.

Собак жалко.

И хоть бы кто башку себе пеплом посыпал - я, дурак, ошибся, надо было точнее рассказать, показать, объяснить, посмотреть, проследить. Ни-фи-га. Все козлы, я в белом.

Я вот так одного пристроила((( Ручки с нами часа 3-4 гуляли ( клянусь) , разжевала я им , показала , по 50 раз одно и тоже рассказала и даже показала. Они сами поводок держали , три часа гуляли , за мной все манипуляции повторяли , в блокнот записывали. Блин, отдала.........два дня обрывали телефон с вопросами и отчётами, ну думаю окей пристроила. И тут бац , звонят - забирайте , при чём срочно , в течении часа или выкинем , т к мы его БОИМСЯ , он кидается :ranting: . На передержке сидел сколько - плюшевым был , а тут......оказалось хозяйке понравилось как он голубей гонял, потом их жрал, а в один день на таксу кинулся , типа её охранял , а когда на неё рыкнул разок , она в штаны насЕрила и на балконе его закрыла , со страху , пару дней там держала , а потом мне призналась. И такое бывает......а ведь сколько я с ними общалась, сколько все нюансы перетирали, она даже в 5 утра мне звонила с вопросами , и при мне все инструкции выполняла. Но куратор не мама и не робот , чтоб 24 часа в день на протяжении N количество лет ВСЁ контролировать. Люди вроде взрослые , должны нести ответственность за свои хотелки. А не испытывать новые способы дрессировки. ИМХО. Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...