Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Эля ,счастлива дома !!!


Maria Raduga

Рекомендуемые сообщения

Собака к Светлане от Николая приехала в гораздо лучшем (в идеальном, можно сказать), чем ко мне как-то раз от хозяев приехала голдяшка, чью спину я могла обхватить одной ладонью. 

Светлана молодец, конечно, но... давайте будем корректнее. Все мы люди, все делаем ошибки. Николай вовремя их признал и сделал то, что было лучше для собаки - вернул ее. Не морил голодом, не бил, а вернул, чтобы она нашла самую самую достойную семью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто понял меня !!!!! А теперь новости о толстушечке , занималась сегодня оч хорошо , эмоционально устойчива , Виталий сказал , что не собака виновата, что она такая , а ЛЮДИ которые не в состояние были ей объяснить все ! Желание у меня больше нет даже писать , что то , все известия о прекрасном лабрадоре я расскажу после пристройства . До этого момента не считаю нужным отчитываться , так как беру на себя всю ответственность за собаку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Для меня априори человек, взявший (не на передержку, а в семью) собаку, а потом вернувший её, никогда не будет рассматриваться в дальнейшем как кандидат на кого-то другого. Просто потому что. Понять могу, принять могу, даже не высказывать ничего, но не поверить в дальнейшем. Причины, конечно, бывают разные, но если этого достаточно, чтоб отдать этого, значит и никого другого не надо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана!!Кто с вами общался и кто вас знает,они знают что вы чудо и хорошая и очень добрая!!!!А Плюшке найти хороших мам и пап!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.02.2016в01:41, Светлана и Ника сказал:

 

 Ждем много букафф) и много фото о жизни замечательной Плюшенции! Светлана, пишите и рассказывайте, про ребенка! Ждем !:default_sm14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана и Ника +1,Вы уже получали предупреждения из-за некорректных высказываний на форуме. Будете продолжать-будет перемодерация сообщений.

 

Тему откорректировала.

Никому неизвестно и никогда не будет известно, что помогло отказнику обрести "идеальное счастье":переведенный рубль,поклеенные объявки или обучение навыкам "не прыгать на большие машины",ошейник "brilliance" или длительная прогулка tet-a-tet.Будьте терпимее друг другу.

В этом разделе  https://labrador.ru/ipb/forum/9-вопросы-по-работе-форума/  можно задать вопрос модераторам:почему нет реакции на " обсуждения человека за глаза" в темах. Ссылки на темы и посты  обязательны.

модератор

р/s уважаемые форумчане- не нужно "шантажировать" форум своим уходом,взрослые же все люди.:default_yes:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Manya закрыл тема
  • Manya открыл тема

Доброй ночи всем ) Девочка уже с новым именем , Матильда :default_clap_1:Сегодня она покинула школу Орлова и отправилась на передержку в прекрасную семью ! Мы постройнели за 14 дней обучения и стали не то , что умнее , а понятливее , к счастью есть люди которые могут и желают обьяснить собаке , что можно , а что нет ! В общем жизнь Матильды в надёжных руках , всем кто переживал и переживает спасибо , всем остальным тоже :default_buket1:следущая связь с форумом после полного постройнения и обретения семьи , спасибо всем за понимание :default_thanks:

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Светлана и Ника сказал:

Доброй ночи всем ) Девочка уже с новым именем , Матильда :default_clap_1:Сегодня она покинула школу Орлова и отправилась на передержку в прекрасную семью ! Мы постройнели за 14 дней обучения и стали не то , что умнее , а понятливее , к счастью есть люди которые могут и желают обьяснить собаке , что можно , а что нет ! В общем жизнь Матильды в надёжных руках , всем кто переживал и переживает спасибо , всем остальным тоже :default_buket1:следущая связь с форумом после полного постройнения и обретения семьи , спасибо всем за понимание :default_thanks:

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Светлана, спасибо за такие хорошие новости! Девулька просто шикарна! Недаром, с древнегерманского ее новое имя переводится как "опасная красота"!!!  ))) Дальнейших успехов Матильде-красотке !:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет всем от Багиры ( Матильда нам не понравилось , не реагировали мы на неё )  !!!! У нас все отлично !!!!! Мы вопреки всем рассказам о нас , что мы какие то совсем не лабры добрые , всем говорим досвидания ! Всем кто писал мне негативные послания , что я ошейники одеваю на двориков хорошие, что кормить лабрадоров можно ,как свиней , вот для вас всех отвечаю ещё раз !!! Лабрадоров и всех собак нужно кормить сбалансированным кормом , для лабров нужен премиум потому , что мы в группе риска с суставами ! Насчёт ошейников кто то  скандировал , что я совсем обозрела даже на счёт этого смею  писать ,сообщаю на Багире был одет ошейник весом с килограмм , у моих друзей алабайку даже не мучают таким ошейником ! И так мы расцвели и у нас другая , отличная жизнь !!! Обращаюсь к формучанам фотографам ,нам нужны фото для пиара , готова оплатить фото сессию , жду в личку сообщения , не много фото красотки , с Баги прекрасная Дора ! Низкий поклон нашей передержки Ольги, она нашла ключик к Баги :default_buket2:

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Томуся сказал:

Лыбится:default_lol_2:

Свет, спасибо!

Томуся , она классная , стала совсем другой , люди , люди перестали быть людьми , уродуют собак , но Баги молодец , несмотря на свою сложную  и не простую жизнь она учиться жить и у неё все получается , благодаря человеку который имеет желание помочь  Багире , это Оля наша замечательная у которой сейчас Баги ! Обращаюсь ко всем кураторам , не отдавайте куда попало животных , проверяйте ручки , Баги очень от этого жизнь покалечили, горе ручки  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инь и янь.) Багира прекрасна! От всей души желаю девочке удачи и самой-самой семьи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Багира -красавица!!!А новости -то  какие замечательные! А фото необыкновенное!

18 часов назад, Светлана и Ника сказал:

Это девочки отдыхают в по дороги домой с дачи 

image.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые , счастливые , красивые, постройневшие мы :default_clap_1::default_meeting:вся прошлая , несчастливая жизнь и все кто предавал и обижал нас , мы вас прощаем :default_yes:У Багирочки все хорошо и будет ещё лучше !!!! :default_buket1: И так представляем даму в самом расцвете :default_buket2:

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное Анастасии (april15) за чудесные фото ))):default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденная собака!!!Настоящая Багира- динамичная, поджарая, шерсть-просто загляденье!!!Волшебное преображение девочки!А уж от фото,где инь и янь, Багира с Дорой, просто берут завидушки:default_Jumpy:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...