Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищет самую классную семью чудо-пес!


Рекомендуемые сообщения

Ищет дом и самых лучших мам-пап Чудо-пес! :brown1:

Девочка (писать сука как то язык не поворачивается))) , около 6 месяцев, ее главное достоинство - это устойчивая психика. Не боится новых мест, с удовольствием ездит на машине, кушает сухой корм, любит собак и кошек, а также детей. Очень живая, подвижная, ласковая. Не так давно потеряла глазик, но уже приспособилась и адаптировалась. Стерилизована. Очень хочу найти ей хороший дом, в котором ее будут любит и лелеять, она это действительно заслуживает!

0cc35e414300.jpg

edaad5a05def.jpg

2ab42c9118b9.jpg

3156d99f2526.jpg

b8913b2d2d07.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи лапушке!!! Семьи достойной!!! И долгих лет жизни в счастье и любви!!! Мини-овчарочка. Такая маленькая и уже натерпелась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за комплименты! Хочу поделиться ссылкой на ЖЖ моей подруги, которая кстати нас и фотографировала!!!! Там побольше фоток)


/>http://zelenka-ru.livejournal.com/131516.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... То в теме хаски- срочно хотим забрать, собаку такую хочет сын, теперь здесь слишком эмоциональный пост для взрослой мамы 2-х детей.... Я бы на месте куратора крепко подумала о таких соискателях... Хотя всякое бывает- надо по лично у общению смотреть, но все же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай лично пообщаемся 89165596991

Ну и??? Может позвоните мне???

Ау!!!

Вы всего несколько часов на форуме, а стиль общения словно со всеми уже на брудершафт выпили. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На брудершафт конечно не пила, если чем то обидела, извините, не хотела! Прошу прощения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень извиняюсь если обидела! Мы с мужем находили потеряшек не

[quote name='Makovskaya' timestamp='1440451891' post='

Изменено пользователем Makovskaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не понимаю вы мне позвоните или не?

А вы не допускаете, что куратор этой собаки еще даже не прочитал ваше сообщение? Что за спешка такая в первом часу ночи? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому что собаксобаку реально жалко!!

Блин, вот я написала!жалко!!!

Ну если не отдадите, значит денежкой помогу, только напишите куда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому что собаксобаку реально жалко!!

здесь всех собак "реально жалко". Девочку никто на улицу не выкидывает. И прям щас Вам её не отдадут.

Изменено пользователем Томуся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если не отдадите....

Мдя...

Собакой занимается пользователь Ladushka8. Нет её сейчас на форуме в реальном времени. Была вчера днём.

Вы разговариваете с теми, кто на форуме сейчас есть, но о собаке мы знаем не больше вашего.

Кто вам должен прям щас позвонить? Кто вам должен "отдать собаку"? Да ещё и вот так с бухты барахты в час ночи непонятно кому :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же, насколько я вижу из текста и фото в этой теме, срочности решать вопрос вот прямо сейчас сию секунду никакой нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В серьез!

чего Вы сейчас то хотите, не понятно. Вам вроде всё обьяснили :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

К сожалению, у меня не всегда есть возможность оперативно просматривать сайт и отвечать на вопросы. Спасибо большое за интерес, проявленный к моей девчонке! Спешки действительно особой нет! На улицу ее никто не выкинет. Собака просто прелесть и мы ищем ей самых лучших родителей. Жалеть ее не нужно, она очень позитивная, активная и веселая собака!!!!! :sm35:

Отсутствие глаза абсолютно не мешает ей жить и порой бедокурить как все маленькие дети))))

В серьез!

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, чем заинтересовала Вас данная собака и есть ли у Вас возможность взять домой сразу двух собак, если другой куратор так же решится отдать Вам собаку? Я имею ввиду хаски из соседней темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Ответить не могла, нет на телефоне закончился, возможность есть и желание тоже!

Добрый день! У меня просто интернет на телефоне сдох, вообще зайти не могла. Возможность взять есть и желание естественно тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Ответить не могла, нет на телефоне закончился, возможность есть и желание тоже!

Добрый день! У меня просто интернет на телефоне сдох, вообще зайти не могла. Возможность взять есть и желание естественно тоже!

Так созвонитесь с куртором. Это же проще :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так номера нет, куда звонить?

Народ, ну плиз подскажите как фотки прикрепить с телефона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писала,что у меня интернет сдох на телефоне! И у меня есть возможность взять собак! И я понимаю, что непонятно кому не отдадите, так можно ко мне приехать и посмотреть кому отдаете.Главное, чтобы нормально к другим животным относилась нормально, у меня лабрик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день!

Есть ли кого-нибудь возможность передержать за корм Чудо-пса. Моя собака ни в какую не хочет принимать ее. Третирует мелкую, а та аж писается от страха. Разделить их у меня к сожалению нет возможности. Заранее благодарна за помощь. Есть ли у кого то есть такая возможность, звоните то телефону 8- 926- 926 - сорок шесть - 8 два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...