Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно нужен дистрибутив Acrobat 10 для PC желательно portable


osh

Рекомендуемые сообщения

Нет ли у кого?

И может ли этот кто-то его залить куда-нибудь?

Буду премного благодарна, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пират бэй чем не устраивает или обычный торент?

У меня Хpro

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запрос больше не актуален?

Спасибо всем за ответ :)

Марина Терри и Холли. Я не знаю что такое пират и зачем он нужен, но мне Акробат 10 нужен для определенной цели.

Ergo Proxy. Я сейчас пытаюсь это понять, потому что вчера пошла еще другим путем и возможно он будет успешным. Тогда не нужен. А у тебя есть?? Чтобы знать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответ :)

Марина Терри и Холли. Я не знаю что такое пират и зачем он нужен, но мне Акробат 10 нужен для определенной цели.

Ergo Proxy. Я сейчас пытаюсь это понять, потому что вчера пошла еще другим путем и возможно он будет успешным. Тогда не нужен. А у тебя есть?? Чтобы знать :)

Сам дистрибьютив можно то и у самого разработчика стянуть.Проблема в кряке.)

последние версия Ридера когда цену задрали до 30к р стали жестко проверяться в сети, так что многие говорят, что кряки слетают в среднем через неделю или месяц.

Так же наскока я знаю есть демо коим можно свободно пользоваться 30 дней. В принципе функционален , если надо просто временно -то можно и такое взять.

Если на постояннной основе то либо искать и париться с кряками, или взять прошлые версии кои гарантированно отвязаны. Или же купить подписку 600р в месяц и все сервисы а не тока ридер в облачном режиме с любого устройства доступны.

Пиратская бухта - торрент трекер софта\видео игр и т.д. международный самый известный .На ру***ре продукцию Адобе законодательно принудили не выкладывать.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

osh, Если надо сугубо временно, то не стоит искать кряки и т.п. Муторно и часто вместе с кряками прилетают вирусы.

У меня стоит легальный Adobe CC где есть и все виды Акробатов.

Присылайте файл, присылайте инструкции что надо - и я сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо (обоим Сергеям).

Я в итоге решила проблему БЕЗ 10 акробата. Мне надо было скопировать большой pdf в какой-то редактор с сохранением форматирования.

Мой акробат 9 не делает такого. Прочитала, что 10 делает. Но мне нужен был именно portable и я его в сети не нашла...

Зато я нашла файнридер портабл, скачала, и очень довольно - при его помощи проблему смогу решить. Путь увеличится на 1 шаг при обработке, но нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...