Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор и грудной ребенок


Lidmayker

Рекомендуемые сообщения

Да наверное к руке правильнее. Мой шалопай может рвануть. Хотя если честно, наговариваю я слегка на него-сейчас по сравнению с тем что было, когда только появился-он отлично ходит

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что недоуздок самый лучший вариант-из того что я пробовала на сегодня. А там посмотрим...короче расскажу вам о результатах [emoji6][emoji6][emoji6]

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек хочет сложностей, человек их получит. И инструктора-лентяя себе нашел, чтоб эти сложности еще и умножились.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, edwin сказал:

Вот это лучше не советуйте….

Во-первых, такое можно себе позволить только с собакой, которая абсолютно всегда и везде в адеквате и вообще никогда ни на что не поведется и не дернет. А во-вторых, даже если собака в адеквате и никогда не дернет - привяжите лучше к своей руке, чем к коляске с ребенком.

Не знаю, я говорю то. что делала сама лично. Как то раз было такое, что я гуляла по этому принципу аж с 4 собаками. И не все из них были спокойными "лошадками")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, какие-то баги с шрифтом. 

osh

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради, могу сказать-Таня то видела моего шалопая:) и по её мнению-прекрасная собака, это хозяйка тю тю[emoji12]. Но я всегда знала-учить нужно не собак, а их владельцев[emoji6][emoji3][emoji6]

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте, нормально всё будет! Возьмете вкусняшки, приучится ходить с коляской, поймёт, что маме тяжело и будет гулять нормально. Дойдёте до парка - отпустите в свободный выгул, поиграете, домой снова на поводке с вкусняшкой у носа. Первые прогулки с мужем вместе, чтобы в случае чего подстраховать. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...