Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Опознайте по фото.


DJOY

Рекомендуемые сообщения

Тема на нижегородском форуме

http://www.nn.ru/com...62732#127166946

<quote>Esyda писал(а) История следующая: я была на Азовском море, там есть протока соединяющая Азовское море и Ахтанизовский лиман, называется

называется Гирло Пересыпь, это Краснодарский край. Там дичи видимо много. На этом Гирле есть пристани катеров, которые катают отдыхающих в "долину лотосов". Там и прибился пес. Его там не кормят и о породе не знают. Собака отлично плавает и выполняет все команды. Пытался он уехать с нами на машине, поэтому и запал мне в душу. Скоро сезон закончится.</quote>

.

Изменено пользователем DJOY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б сказала, что да, чесапик.

У нас их очень мало, думаю, можно постараться найти владельцев через заводчиков (контакты не проверенные, взяла в сети):

Название: НАШ ЛЮБИМЕЦ

Город: Москва

Вид: питомник

Адрес: Юлия Гаврилина

Телефон: (495) 375-02-36, 8-905-797-70-30

E-mail: nashlu@yandex.ru

Веб сайт: http://www.retriever-rus.com

Юля есть и на ФБ, и здесь на форуме.

Название: ЗОЛОТАЯ ЗВЕЗДА ТАВРИДЫ

Город: Джанкой

Вид: частный питомник

Адрес: Крым

Телефон: (06564) 4-10-77, 38067 6507005

Контактное лицо: Ганюкова Анна Валерьевна

E-mail: zvezdatavridy@mail.ru

Веб сайт: http://security-dog.org/solomenka/web_page/zzt/index.html

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что ответила Ганюкова Анна Валерьевна

<quote>Esyda писал(а)

И вот чем закончилось (от Анны): <br> "Здравствуйте! Уже связалась с владельцами моих щенков, пропаж собак ни у кого из них не было. Отправили машину в указанное Вами на форуме место, собаку нашли, собака - сука, чесапик, была сбита машиной 3 дня назад, жива, вроде переломов нет, сильные ушибы, но лежит не поднимается . Мне позвонил мой знакомый и сказал, что собаку забирают и повезут в клинику, там уже на месте проверят на предмет татуировки или чипа. Со слов - ей не более 2-3 лет. Мои чесапо-дети все - на месте, у своих владельцев, их щенки (у них был помет) также. Один ньюанс - возможно собака привозная, кого-либо из отдыхающих из центральной части России, там было пару пометов, судьбу щенков из которых я не знаю. В общем, будем уточнять по ситуации. По собаке мне отзвонятся скорее всего завтра - после посещения ветеринарной клиники. Расходы мои знакомые возьмут все на себя и потом будем решать - чьё дитё, откуда и что с ним делать. Если не найдется владелец, скорее всего собака останется в Анапе у моих "чесаповодов". Вот такая информация. О дальнейшей судьбе девочки сообщу Вам, как только буду иметь какую-либо информацию".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что ответила Ганюкова Анна Валерьевна

<quote>Esyda писал(а)

И вот чем закончилось (от Анны): <br> "Здравствуйте! Уже связалась с владельцами моих щенков, пропаж собак ни у кого из них не было. Отправили машину в указанное Вами на форуме место, собаку нашли, собака - сука, чесапик, была сбита машиной 3 дня назад, жива, вроде переломов нет, сильные ушибы, но лежит не поднимается . Мне позвонил мой знакомый и сказал, что собаку забирают и повезут в клинику, там уже на месте проверят на предмет татуировки или чипа. Со слов - ей не более 2-3 лет. Мои чесапо-дети все - на месте, у своих владельцев, их щенки (у них был помет) также. Один ньюанс - возможно собака привозная, кого-либо из отдыхающих из центральной части России, там было пару пометов, судьбу щенков из которых я не знаю. В общем, будем уточнять по ситуации. По собаке мне отзвонятся скорее всего завтра - после посещения ветеринарной клиники. Расходы мои знакомые возьмут все на себя и потом будем решать - чьё дитё, откуда и что с ним делать. Если не найдется владелец, скорее всего собака останется в Анапе у моих "чесаповодов". Вот такая информация. О дальнейшей судьбе девочки сообщу Вам, как только буду иметь какую-либо информацию".

Если что, Краснодарские ретриверы готовы помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...