Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Немецкий шпиц девочка ищет новый дом


Рекомендуемые сообщения

Попросили помочь с переустройством девочки шпица- семья распалась, молодая мама с ребенком вернулась жить к родственникам- к бабушке, а у той на собаку аллергия.

О собаке: Шпиц немецкий, сука, 7 лет, знает команды, ходит дома на пеленку, лает на шум за дверью , гуляет без поводка , но лучше все же держать на поводке, потому что может что то скушать и выдать понос потом, кушает сухой холистик корм. С людьми даже посторонними очень добра и ласкова. Живет уже 3 года с ребенком,не любит когда ее тискают дети, может огрызнуться, но никогда не укусит, с кошками и другими спокойно уживается. Передние зубки уже шатаются, раньше снимали камень, сейчас говорят, если трогать зубы, могут выпасть.. Есть запах изо рта- с зубками нужно разбираться. В остальном здорова, наблюдается в клинике Воронцова.

Живут территориально м Домодедовская. Связь через меня пока 89151296393

Фото пока только такие

0147b45f8b6e.jpg

ad0d1bc707ca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малая?

Красавица. Удачи девочке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, малая.

Девочки, поспрашивайте по знакомым, плиз. Может кому нужен рыжий позитив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пристроили красоту такую? А то я б поспрашивала у знакомых?)))

Пока ещё не пристроили. Поспрашивайте, пож-та))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пристроили красоту такую? А то я б поспрашивала у знакомых?)))

Поспрашивайте. Пусть люди не боятся возраста.

Шпицы при правильном уходе долго живут. А девочке всего 7 лет. Очень красивая собака.

Изменено пользователем CanisLupusVita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таких случаях жалею, что далеко живу.....7 лет- это абсолютно не возраст для декорашки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонки на девочку совсем никудышные - звонят те, кто ищет престижа и желает добавить себе статуса появлением в семье собачки-крошки. Просят отправить автобусом в Белгород - с водителем автобуса хотели договариваться((( мамы, жедающие подратсающие девочкам мелкую живую игрушку... Никого не заботит сама собака, что её нужно правильно кормить, ухаживать...

А семья девочки очень просит помощи в переустройстве... аллергия у бабушки не проходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,я поднимаюсь,просмотров много,но вот письма все те же приходят,как и звонки(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, к маленьким собакам отношение как к игрушкам. Думают, что можно кормить чем попало, тискать и хвастаться такой красотой.

Разместила у породников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть какие-то новости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет- хозяйка сейчас старается минимизировать контакт собаки с бабушкой, поэтому вопрос спешного пристройства уже не стоит.

К тому же они поняли, что найти ответственного владельца, который будет любить и заботиться о собаке, не так и просто.

Решили проводить смотрины, общаться с соискателями и принимать решение на "холодную" голову.

Пока таких соискателей нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро обещали позвонить насчет собачки. Там вроде хорошая семья. Плюс одна из участников шпицефорума помогает им в подборе собаки и обещает постоянно держать все под контролем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собака не пристроена? я только тему обнаружила. У меня есть на примете хорошие люди, спрашивать у них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде нет. Но Ольга в отпуске пока . вернется думаю сама на пишет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чей номер телефона в теме? Мы нашли хорошую семью, но они не могут дозвониться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чей номер телефона в теме? Мы нашли хорошую семью, но они не могут дозвониться.

Мой номер, но я вернусь в Москву только 18.10. До этого телефон выключен- очень дорогой роуминг. напишите, пож-та, кратко в личку о соискателях и их контакт. Предложу владельцам через смс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...