Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Белый лабрадор заперт в машине больше суток


хелп

Рекомендуемые сообщения

Из новостей М24 - В Москве в Сокольниках второй день в машине заперт лабрадор, владельца найти не могут, номера подмосковные, машину не открыли, спасение поручили участковому.

Лабр белый, машина жигули.

903380d94322.jpg


/>http://www.m24.ru/videos/92506


/>http://www.m24.ru/articles/84518

upd вытащили, будут искать хозяина по клейму

8872f17fc220.jpg

Изменено пользователем хелп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько больных на свете yeahrite.gif

Ольга Нечаева

10 мин · отредактировано · Срочно!!! Максимальный репост!!! . Только что мы вытащили из салона старых Жигулей суку лабрадора. Она сидела там три дня!!! Ко мне пришел участковый, спрашивал не знаю ли я чья собака. Я сказала что срочно надо ее вытаскивать, а потом уже все остальное. Выдавили стекло. Девочка ладненькая, палевая. Клеймо ABI. Молодая совсем. К сожалению, руководители нашего клуба в данный момент на даче, и у них нет при себе базы данных. Она сейчас у меня. На ней коричневый кожаный ошейник, не очень новый. У меня дома Дастик не в очень хорошем пока состоянии. Кто может взять пока малышку к себе? Мой тел. 89859970678.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько больных на свете yeahrite.gif

ИМХО с владельцем что-то приключилось, вряд ли злой умысел, трупный запах потом не выветрить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запах испражнений в машине был?

Пока дева у меня на передержке не появилась, обитала в машине...

Хозяин остался без жилья, ночевал у друзей, которые деву к себе домой не пустили, тк тяжелейшая аллергия, реальная, а не отговорки. А днем с хозяином на работу, пока он работал, барышня в машине дрыхла. Ухоженная, хорошо выгуляная, накормленная.

И так бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО с владельцем что-то приключилось, вряд ли злой умысел, трупный запах потом не выветрить

это Сокольники, а машина подмосковная, жигули, собака, имхо, может быть и краденой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это Сокольники, а машина подмосковная, жигули, собака, имхо, может быть и краденой.

Владелец, о котором упомянула, вообще из другого региона :dntknw:

Не стоит делать скоропалительных выводов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владелец, о котором упомянула, вообще из другого региона :dntknw:

Не стоит делать скоропалительных выводов

это только предположение, на всякий случай.

а вообще ночью на улице холодно уже, я не знаю, как хороший хозяин может держать лабра при +7 в машине всю ночь

клеймо ABI

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запах испражнений в машине был?

Пока дева у меня на передержке не появилась, обитала в машине...

Хозяин остался без жилья, ночевал у друзей, которые деву к себе домой не пустили, тк тяжелейшая аллергия, реальная, а не отговорки. А днем с хозяином на работу, пока он работал, барышня в машине дрыхла. Ухоженная, хорошо выгуляная, накормленная.

И так бывает...

Может, и бывает, но так не должно быть!!!!

Салон не нюхала, конечно.

Никто ее не выгуливал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока идет поиск владельцев, собаке срочно нужна передержка.

это только предположение, на всякий случай.

а вообще ночью на улице холодно уже, я не знаю, как хороший хозяин может держать лабра при +7 в машине всю ночь

клеймо

уберите номер клейма из поста

Изменено пользователем Лена и Ликуша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня жил Влэд, тоже вытаскивали из машины. Хозяин впал в кому и его отвезли в больницу. А Влэд некоторое время жил в машине, пока я его не забрала.

Скорее всего что-то случилось с хозяином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участковый сейчас будет у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила Наталье Викторовне. Она просила завтра перезвонить. В пропавших собаках в инете пока ее не нашла. По списку полученных родословных клеймо не пробивается.

Как еще поискать можно? Чего-то трудно с идеями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в поисковик забила, в каталогах нет, может, кто из заводчиков на фб откликнется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это только предположение, на всякий случай.

а вообще ночью на улице холодно уже, я не знаю, как хороший хозяин может держать лабра при +7 в машине всю ночь

клеймо ABI 5475

Это не ее клеймо. С этим клеймом кобель, который в розыске с февраля 13 года и до сих пор не найден

У нашей младшей клеймо 92.., ей 15 месяцев, эта должна быть почти ровесница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это только предположение, на всякий случай.

а вообще ночью на улице холодно уже, я не знаю, как хороший хозяин может держать лабра при +7 в машине всю ночь

Довелось ночевать с собаками при + 8 в машине, правда, собак было 3, но и машина поболе, чем жигуль. Под утро вылезла из спальника и окна приоткрыла - дышать было не чем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я заауталась. Пишу с телефона. Но вот что нашла.https://www.google.ru/url?sa=t&source=web&rct=j&url=http://issuu.com/egorkurier/docs/kurier7-2013&ved=0CDUQFjAIahUKEwjZz8aPve_HAhXBDywKHSaKCpI&usg=AFQjCNEp5U6Xq9Skw3V5pL8jhsFEWJC3uw&sig2=yb0PhhDYVZno6FPwhwbsoQ не знаю получилось ли выложить. 33 мтраница в находки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я заауталась. Пишу с телефона. Но вот что нашла.https://www.google.ru/url?sa=t&source=web&rct=j&url=http://issuu.com/egorkurier/docs/kurier7-2013&ved=0CDUQFjAIahUKEwjZz8aPve_HAhXBDywKHSaKCpI&usg=AFQjCNEp5U6Xq9Skw3V5pL8jhsFEWJC3uw&sig2=yb0PhhDYVZno6FPwhwbsoQ не знаю получилось ли выложить. 33 мтраница в находки

Не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, и бывает, но так не должно быть!!!!

Салон не нюхала, конечно.

Никто ее не выгуливал.

Если с собакой не гуляли 3 дня, какая бы она не была терпеливой, все равно из нее все высыпется и вывалится.

А уж мимо такого амбре точно не пройдешь мимо и не забудешь :bad:

Шерсть замечательно впитывает запахи, и быстро они не выветриваются...

Значит, приходил хозяин, и гулял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо вот так в гугле вбейте на ухе клеймо ABI там егорьевский журнал откроется и на 33 стр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А номера машины в которой она была пробить нельзя и выяснить чья машина, выйти на ее хозяев и у них спросить чья собака и где хозяин? Пробить с помощью участкового.

Изменено пользователем DiSi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо вот так в гугле вбейте на ухе клеймо ABI там егорьевский журнал откроется и на 33 стр.

Там кобель, а это сука и клеймо другое, у нашей суки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа если другое. Я клеймо списала что хелп написала. Вот и удивилась что кобель.

Киньте в личку клеймо еще поищу тогда.

Изменено пользователем Ната&Чана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо вот так в гугле вбейте на ухе клеймо ABI там егорьевский журнал откроется и на 33 стр.

Не нашла там ничего, только котята и коровы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это клеймо не рус юклас принадлежит? Есть близкое их к нему вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...