Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить.Диана и мой пёся Юлий Цезарь в простонародье Барни


мишка Барни

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Хочу рассказать свою историю.Меня зовут Диана и наверное я не буду очень оригинальна,если скажу что 8 лет из своих 23х я мечтала о собаке!И не просто о собаке,а именно о лабрадоре палевого окраса.Уже даже не помню откуда у меня пошла эта идея фикс,но факт остается фактом.Но как многим из участников этого форума родители(мужья,бабушки,дедушки) говорили сначала отучись,"женись",купи свою квартиру и заводи хоть носорога :cray: Так я и жила со своей мечтой 8 лет,отучилась,вышла замуж,купили квартиру,а я все продолжала каждый раз облизываться и пускать слюньки,видя счастливых владельцев этих чудо-псов :dribble: Муж знал о моем пристрастии к этой породе и вообще о моей бесконечной любви ко всем животным в принципе,уже привык,что мы подкармливаем бездомышей,финансово помогаем волонтерам,занимающихся животными,уже даже сам влился в эту тему и проявлял инициативу,конечно домой хотелось забрать всех,но как бы мне не было всех жалко,для себя я хотела именно лабрадора и никакую другую собаку!Читала очень много об этой породе,а так же всевозможные отзывы владельцев,мне уже даже иногда стало казаться,что у меня у самой уже есть лабрадор,так я прикипела к ним душой :wacko: И вот весной этого года,я стала настойчиво "прессовать" мужа по поводу собаки!Он отнекивался как мог,приводил много в принципе разумных аргументов,но меня они не убеждали,в итоге договорились на том,что собаку купим следующим летом. :clap_1: Я воодушевленная начала искать питомник,что бы сразу определиться на будущий год,где будем покупать,что бы приехать познакомиться,узнать о том планируются ли щенята к этому времени и тд.Вот среди таких поисков вышла на Викторию из питомника Николь Поли.У Джеси как раз родились щеночки,попросила у Виктории фотографии,по тем параметрам что нам были нужны(палевый кобель) было два щеночка,Юкси и Цезарь,но по ценовой категории подходил только Юкси :D Попросила Цезаря даже не высылать,дороговато потому что) но СПАСИБО ОГРОМНОЕ Виктории,которая "на всякий случай" выслала и Цезаря,потому что увидев его ,я поняла что это МОЯ СОБАКА,это не описать,но наверное многие сталкивались с похожими чувствами :) Показала мужу,он конечно ему тоже очень понравился ,но муж напомнил мне,что договорились мы на следующий год и поругал меня за то что я дразню себя и беспокою людей,ведь покупать мы никого не будем.А потом в один прекрасный день,не знаю что уж на него нашло,он сам предложил съездить к Виктории,ПОЗНАКОМИТЬСЯ :rolleyes: но я уже почувствовала,что лёд тронулся :D Виктория нам очень понравилась,а уж как нам понравились щенята не передать словами :Puppy: Но муж мне напомнил ,что мы просто приехали познакомиться,расстройства было еще больше ,потому что счастье было так близко :cray: В общем я уже смирилась что Барни мне в ближайшее время не видать (дада кличку я уже придумала ему :D ) и жила себе дальше.И вот наступило 15 августа,это канун моего дня рождения,а муж к слову в ночь с 15 на 16 уезжал на неделю по делам,настроение было самое поганое,собаки нет,муж уедет,в день рождение выходить на работу,в общем все через одно место :stink: И вот время 10 часов вечера,мужа дома нет,я в печали собираю его сумку в дорогу и раздается стук в дверь,думаю странно ,муж обычно открывает своими ключами ,через дверь спрашиваю "кто?" ,муж говорит "открой пожалуйста,руки заняты" ,я открываю а таааааам :sml38: :sml38: :sml38: МОЙ БАРНИИИИИ!!!С БАНТОМ НА ШЕЕ!!моему счастью не было предела,я плакала от счастья!!!Мужа расцеловала,Барни расцеловала,полночи спать не могла лечь от переполняющих меня эммоций!!! Как оказалось позже,после знакомства с Викторией,муж в тайне забронировал щенка,а Виктория была с ним в сговоре :D Это был самый лучший подарок на день рождения за всю мою жизнь!Теперь я мама моего прекрасного мишки Барни и началась у меня новая жизнь,но это уже совсем другая история.... :hi:

Вот такой длинный пересказ происходящих со мной событий,извините за такое количество букв,краткость это не мой талант :meeting: Продолжение жизни

19:18:55

Барни-Цезаря в новой семье следует и фотографии Барни очутившегося первый раз в своей новой семье прилагаются :) Хотим знакомиться!!!!

post-43283-0-48332800-1442334497_thumb.j

Изменено пользователем мишка Барни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диана очень рада что вы появились на форуме! И очень рада что наш всеобщий любимец Цезарь-Барни попал в надежные ручки!!!

Заходите на радикал.ру загружайте фото и копируйте вторую ссылочку и вставляйте тут! Хотим много фоточек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая замечательная история!!! Мужу респектище за такое и Вике, что поддержала:) мечты должны сбываться!!! Загружайте фото и рассказывайте о своей жизни, теперь у вас новая интересная жизнь начнется!

А я Ксеня и мой дурдом. Если интересно, наша тема в подписи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Мы тоже мишки Барни :thumbup:

Эх, где же мужья такие классные водятся :dntknw:

Изменено пользователем Таня и Барнюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, какая прекрасная история!! Просто сказка)) Я даже всплакнула)))))

Пусть у вас и дальше все будет по сказочному)))

А мы - Света и Бекки. Заходите в гости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Диана) за Барни слежу давно, тоже влюбилась в этот белоснежный комок) рада что вы с ним здесь) балуй фоточками и рассказами) и привет от шоколадного носа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала отучись,"женись",купи свою квартиру и заводи хоть носорога - о, как знакомо :lol2: только в моем случае "хоть крокодила" :lol2: а мужу - респект))) молодец, наш человек :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диана очень рада что вы появились на форуме! И очень рада что наш всеобщий любимец Цезарь-Барни попал в надежные ручки!!!

Заходите на радикал.ру загружайте фото и копируйте вторую ссылочку и вставляйте тут! Хотим много фоточек!

А Вам Виктория еще раз огромное спасибо!!!!И за этого прекрасного щенка и за огромную поддержку и терепение,на все мои вопросы :D Фотографии сейчас обязательно загружу,вчера просто не получилось немного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесная история! А малыш Барни-просто потрясающий ребёнок! nyam.gif

Счастья Вашей замечательной семье))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая замечательная история!!! Мужу респектище за такое и Вике, что поддержала:) мечты должны сбываться!!! Загружайте фото и рассказывайте о своей жизни, теперь у вас новая интересная жизнь начнется!

А я Ксеня и мой дурдом. Если интересно, наша тема в подписи

Спасибо огромное!Мужа уже конечно все расхвалили вдоль и поперек,как бы не зазнался :D продолжение рассказа обязательно последует,завтра доберусь до компа и напишу как мы теперь живем :)

У Вас замечательные пёсы :thumbup:

Изменено пользователем мишка Барни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятная история!

Рада ,что мечты сбываются гораздо раньше, чем у некоторых)))

говорили сначала отучись,"женись",купи свою квартиру и заводи хоть носорога

в списке еще нет "роди и воспитай ребенка" :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:buket2:

:thanks:

Какая трогательня истоия)) аж муражки от чтения.

:blush2: :blush2: :blush2: Ваши мальчишки :good:

Приветик! Мы тоже мишки Барни :thumbup:

Эх, где же мужья такие классные водятся :dntknw:

ух тыыы,тёзки :clap_1: приятно познакомиться! :buket1:

Барни просто пупс! Вы -молодец!

Спасибо :blush2: скорее не я,а муж :nyam:

Боже, какая прекрасная история!! Просто сказка)) Я даже всплакнула)))))

Пусть у вас и дальше все будет по сказочному)))

А мы - Света и Бекки. Заходите в гости)

хихи,спасибо большое!!!!В гости обязательно зайдем :nyam:

Привет Диана) за Барни слежу давно, тоже влюбилась в этот белоснежный комок) рада что вы с ним здесь) балуй фоточками и рассказами) и привет от шоколадного носа)

привеет!я заочно уже знаю вас :rolleyes: фоточки и рассказы обязательно будут!Кстати этот белоснежный комок уже вовсе не белоснежный :D Мы становимся палевыми по-тихоньку))))

Ваш шоколадный сына красавец :good:

сначала отучись,"женись",купи свою квартиру и заводи хоть носорога - о, как знакомо :lol2: только в моем случае "хоть крокодила" :lol2: а мужу - респект))) молодец, наш человек :nyam:

дадада,у кого крокодила,у кого носорога,у кого бегемота :lol2: все мы в этом похожи :D

Отличная история!

Респект мужу.

:clap_1:

:thanks:

Чудесная история! А малыш Барни-просто потрясающий ребёнок! nyam.gif

Счастья Вашей замечательной семье))

Спасибо Вам огромное за теплые слова :blush2:

Очень приятная история!

Рада ,что мечты сбываются гораздо раньше, чем у некоторых)))

в списке еще нет "роди и воспитай ребенка" :lol2:

даааа про ребёнка свекровь нам повторила раз сто :lol2: но я не жалею,что сначала мы завел собаку,для меня такая хронология предпочтительней,так как Барни это практически полноценный ребенок :D пусть лучше вырастить и будет помощником маме :D

еще немного фоточек Барни в первые часы приезда в новую семью :) Завтра расскажу как мы поживаем и выложу свежие фотографии

35247845c2f5.jpg

d9eb4b391d7c.jpg

cb60a9e3e1a4.jpg

dc685f1b3646.jpg

Изменено пользователем мишка Барни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Как здорово что Вы тут с Барнюхой появились! Честно говоря Вашу историю я знала) Викуся мой самый любимый человечек и мы с ней обе переживали за каждые ее и мои носики. И она так рада Вам и Вашей истории. Я тогда прям чуть не прослезилась. Так что мы вас не отпустим и ждем много сладких фоточек. Ваш муж умничка, все сделал верно. А самое главное подарил Вашу!!! собаку. Это очень важно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж умничка! Я бы на его месте не выдержала и сразу принесла домой такой замечательный комочек. Растите здоровенькими и счастливыми! Ну и фоточками нас балуйте, они когда малявочки такие мимими)

Мы Аня и Даша, приятно познакомиться ;)

Повезло) мы тоже жабкой лежим. По моему это оооочень мило :) а походов в магазин столько еще будет, ух) я мимо зоомагазинов с закрытыми глазами пробегаю, половина купленного в шкафу без дела лежит (а вдруг пригодится) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще немного фоточек Барни в первые часы приезда в новую семью Завтра расскажу как мы поживаем и выложу свежие фотографии

Какой ангелочек!!! nyam.gif

Будем ждать новых фото))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Диана, добрый день!

Как ваши дела? Как поживает очаровательный малыш Барни? nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лин у Дианы время совсем маловато. Но я согласна, очень хотелось бы видеть на форуме и Диану и Барни. Очаровашка растет) Хоть и любит находить на 5ую точку приключений :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...