Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

нужен дельный совет о прививке


Рекомендуемые сообщения

всем здравствуйте!нужен совет по поводу прививки.Последняя прививка была у собаки 11.09.2014 нобивак лепто+ DHPPi,сейчас звонила в клинику( собака обработана от глистов и клещей), спрашивала о прививке могу ли сделать комплекс Нобивак Rl с Нобивак DHPPi? в ответ мне сказали сначала лепто и DHPPi,затем ревакцинация с бешенством. вопрос собственно вот в чем неужели не будет иммунитета у собаки если сделать сразу комплекс Нобивак Rl с Нобивак DHPPi??или это огромнейшая нагрузка на организм собаки?? собаке полтора года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем здравствуйте!нужен совет по поводу прививки.Последняя прививка была у собаки 11.09.2014 нобивак лепто+ DHPPi,сейчас звонила в клинику( собака обработана от глистов и клещей), спрашивала о прививке могу ли сделать комплекс Нобивак Rl с Нобивак DHPPi? в ответ мне сказали сначала лепто и DHPPi,затем ревакцинация с бешенством. вопрос собственно вот в чем неужели не будет иммунитета у собаки если сделать сразу комплекс Нобивак Rl с Нобивак DHPPi??или это огромнейшая нагрузка на организм собаки?? собаке полтора года.

Будет!

Всегда взрослых прививаем Нобивак Rl+L с Нобивак DHPPi вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет!

Всегда взрослых прививаем Нобивак Rl+L с Нобивак DHPPi вместе

это будет первая прививка с бешенством у нас.то есть я могу смело просить чтобы прививали по схеме Нобивак Rl+L с Нобивак DHPPi?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это будет первая прививка с бешенством у нас.то есть я могу смело просить чтобы прививали по схеме Нобивак Rl+L с Нобивак DHPPi?

Не просит можете, а настоять. Обычная схема вакцинации комплекс + лепто + бешенство. Странно, что Ваша собака полутора лет не вакцинирована еще против бешенства. Вы сами можете посмотреть в интернете схему прививок вакциной Нобивак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо!

Рано! :)

Вот ссылка на сайте Нобивака как прививать - последняя страница брошюры

А вот сама страница

21520350501_80da4288fd_b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано! :)

Вот ссылка на сайте Нобивака как прививать - последняя страница брошюры

А вот сама страница

21520350501_80da4288fd_b.jpg

весьма благодарна! :D сохранила,чтобы больше вопросов не возникало по прививкам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей стране прививаются КАЖДЫЙ год.

Тем более что с бешенством у нас не всё так радужно((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей стране прививаются КАЖДЫЙ год.

Тем более что с бешенством у нас не всё так радужно((.

Тут уже были дискуссии. Нормативы прививок каждый год идут от старых непонятных вакцин пятидесятых-шестидесятых годов. Но сейчас вакцины совсем другие. А нормативы остались прежними. Поэтому каждый должен решать сам.. Бешенство надо прививать каждый год так как это закон

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сбивайте человека с толка. У нас в стране вакцинация от бешенства ежегодная. Смело делайте комплекс с Нобивак DHPPi+ Rl.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...