Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите!


Рекомендуемые сообщения

У меня есть щенок ему 1,5 месяц. Я перепутал и влил ему препарат от блох в пасть. Щас он шатается на ногах не стоит, не ест, пить я ему даю через шприц (без иглы). Ветеренарка закрыта (Выходные) что делать?

Помогите!!! :helpsmilie: :cray:

Изменено пользователем Помогите!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энтеросгель или другой сорбент по весу и ноги в руки искать ветеринарку в ближайшем крупном городе, если в вашем других нет!

Изменено пользователем Алла и Кики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветклиники Обнинска
/>http://yandex.ru/search/?text=%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%20%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0&lr=213

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы далеко от Калуги? Машина, такси, щенка в охапку и в клинику! Энтеросгель или активированный уголь, поить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энтеросгель разводите в теплой кипяченой водичке и выпаиваете. Если нет энтеросгеля, то активированный уголь (таблетки) растолочь, смешать с теплой водичкой и также выпаивать из шприца, очень аккуратно, понемножку, чтобы щенок не захлебывался. И поить как можно больше также из шприца теплой водичкой. Срочно к врачу, искать все возможности, и как уже сказали выше, щенка в охапку и в любую работающую в выходные дни ветеринарную клинику. Если в Вашем городе нет таких клиник. то в ближайший, где работают. Малыш очень маленький, организм может не справиться с отравлением.

Я так понимаю, что самый ближайший от Вас город - это Обнинск. Там точно есть клиники, работающие в выходные.

По отзывам, неплохие клинике в Обнинске "Доктор Айболит" и "Феликс":

Вет.клиника "Доктор Айболит" :Адрес Российская Федерация, Калужская область, Обнинск г., Шацкого улица, 15

Телефоны 8-920-877-76-00, 8-953-465-87-77

Часы работы круглосуточно

Сайт

www.doktoraibolit777.ru

Клиника "Феликс":

Адрес Российская Федерация, Калужская область, Обнинск г., Калужская улица, 4

Телефоны (484) 392-89-19, 8-900-577-12-79

Часы работы 9.00-20.00

Сайт

felixvet.ru

Вконтакте vk.com/id225057157

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что там со щенком?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...