Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор сбрасывает вес прокомментируйте результаты анализов


Рекомендуемые сообщения

С мая месяца Лабрадор сбрасывает каждый месяц вес по 1,5-2 кг. Собака подвижная нарушений в поведении и питании нет. Кал в норме коричневый "колбаской". Ни отказа от еды ни рвоты нет. Сдавали биохимию два месяца подряд. Сидел на рисе с овощами и курице. Месяц даем Креон. Врач говорит поджелудочная. Но симптомов кроме сброса веса нет. Лечения кроме креона и диеты не назначено. Боюсь за своего масика. Подскажите что в данной ситуации предпринять. Результаты двух анализов выкладываюpost-43367-0-04964300-1443014848_thumb.jpost-43367-0-37133000-1443014819_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдайте анализы на

кокцидий

лямблий

дирофилярий

микрофилярий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кал в норме коричневый "колбаской". Ни отказа от еды ни рвоты нет.

А сколько раз в день стул? И сколько лет собаке? Натуралкой всегда кормили?

Изменено пользователем Asyanya1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы ещё на гормоны сдала кровь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мая месяца Лабрадор сбрасывает каждый месяц вес по 1,5-2 кг. Собака подвижная нарушений в поведении и питании нет. Кал в норме коричневый "колбаской". Ни отказа от еды ни рвоты нет. Сдавали биохимию два месяца подряд. Сидел на рисе с овощами и курице. Месяц даем Креон. Врач говорит поджелудочная. Но симптомов кроме сброса веса нет. Лечения кроме креона и диеты не назначено. Боюсь за своего масика. Подскажите что в данной ситуации предпринять. Результаты двух анализов выкладываюpost-43367-0-04964300-1443014848_thumb.jpost-43367-0-37133000-1443014819_thumb.j

Я не врач, но мне кажется, что диагноз верный и лечение тоже. Месяц -это не срок. Единственное, что я слышала, что обычно от крупы в таких случаях убирают, только мясо.

Сдайте анализы на

кокцидий

лямблий

дирофилярий

микрофилярий

Интересно при чем тут это, если по результатам анализов у собаки проблема с поджелудочной, а при таких проблемах худеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно при чем тут это, если по результатам анализов у собаки проблема с поджелудочной, а при таких проблемах худеют.

Вы можете спросить врача. Если интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...