Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ищет дом наденыш лабрадор-ретривер Манюня сука 3 года


Рекомендуемые сообщения

Тема в разделе "Потеряшки" http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=90288&st=0&p=2991957entry2991957

Собака была найдена мною 12.09.15 г. рядом с Боровским шоссе, неподалеку от деревни Говорово район Солнцево ЗАО г. Москвы,

Сейчас готовлю ее к стерилизации, вожу о врачам, отдам собачку со всеми уже сделанными процедурами, но в очень добрые руки,

она очень привязчивая, старается всеми силами завоевать любовь, делает для этого все, очень умненькая и ладная девочка.

Любит резвиться-бегает со скоростью ветра, моя даже уже не пытается ее догнать, но и мирно спит дома пока вы будете спать, любит обнимашки и целовашки,

когда несу миску с едой начинает танцевать прыгать на месте вокруг своей оси, и тоже самое перед прогулкой.

у меня живет с котом и еще одной лабрусей, со всеми ладит, но старается стать самой любимой, ранимая.

Ощущение что раньше ее колотили, в понедельник 28.09.15 хирург посмотрит повнимательнее кости, по ощущениям одно ребро немного повреждено старой травмой,

первые дни лаяла на мужчин, но сейчас вроде бы "отошла" и уже не обращает внимания.

вообщем только для очень добрых и ласковых людей эта девушка, плохим не отдам,

но конечно ей бы своих родных людей надо, у самой Душа болит но иначе нельзя.

Очень ищем доброго хозяина с хозяйкой и или можно с детьми, буду помогать с передержками

мой телефон для связи 89150880007 Александра

post-43296-0-13743700-1443286451_thumb.j

post-43296-0-61928100-1443286459_thumb.j

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы хозяев искали? Прошло мало времени. Вы собираетесь чужую собаку стерилизовать и пристраивать, а если хозяева найдутся? Может её ищут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущение что раньше ее колотили, в понедельник 28.09.15 хирург посмотрит повнимательнее кости, по ощущениям одно ребро немного повреждено старой травмой,

Всё что угодно могло быть - автотравма, падение и т.п.

И присоединяюсь к вопросу о поиске старых хозяев - как искали? Заявляли ли в полицию о находке? ЧТо с объявлениями, где вешали (онлайн, офлайн)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы хозяев искали? Прошло мало времени. Вы собираетесь чужую собаку стерилизовать и пристраивать, а если хозяева найдутся? Может её ищут?

Собака была найдена в течке, если подтвердится ,что он беременна, то выхода другого я не вижу, тк аборты врачи не делают, а толко вместе со стерилизацией, а покрыл ее неизведанной породы кобель, общаю этого не делать если щенков себе заберете под расписку?

Всё что угодно могло быть - автотравма, падение и т.п.

И присоединяюсь к вопросу о поиске старых хозяев - как искали? Заявляли ли в полицию о находке? ЧТо с объявлениями, где вешали (онлайн, офлайн)?

собака боялась мужчин, до боли скулила и лаяла в перемежку, вот почему я сделала такие выводы , объявление на всех сайтах и форумах в районе солнцево и ново-переделкино на всех столбах

Собака была найдена в течке, если подтвердится ,что он беременна, то выхода другого я не вижу, тк аборты врачи не делают, а толко вместе со стерилизацией, а покрыл ее неизведанной породы кобель, общаю этого не делать если щенков себе заберете под расписку?

в полицию я не заявляла. в каком овд мне это сделать? общей базы такого рода нет. в районе находки хозяин который хотел бы найти свою собаку , то уже бы позвонил. мой телефон молчит

собака боялась мужчин, до боли скулила и лаяла в перемежку, вот почему я сделала такие выводы , объявление на всех сайтах и форумах в районе солнцево и ново-переделкино на всех столбах

Собака была найдена в течке, если подтвердится ,что он беременна, то выхода другого я не вижу, тк аборты врачи не делают, а толко вместе со стерилизацией, а покрыл ее неизведанной породы кобель, обещаю этого не делать если щенков себе заберете под расписку?

вот только чт позвонила в овд ново-переделкино, мне предложили не читать глупых советов дежурный, сказал что сведения подобные технически до нужных рук дойти не смогут даже если хозяин обратться в это же увд с заявлением о пропаже они нас состыкуют 50 на 50, и я работала 10 лет в разных гос организациях и сама понимаю цену такого совета

собака боялась мужчин, до боли скулила и лаяла в перемежку, вот почему я сделала такие выводы , объявление на всех сайтах и форумах в районе солнцево и ново-переделкино на всех столбах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совет о том, чтобы написать заявление в полицию размещенный тут на сайте по существу необходим только для того, чтобы в последствии применить положения гражданского и уголовного кодекса касающихся норм регулирования прав собственности и норм и положений о краже, так сказать попу свою подстраховать - если перевести на простой русский. меня эти подстраховки не интересуют, меня интересуют реальные дела и решения жизненной ситуации конкретной собаки. консультации правоприменительных норм в тч и в отношении животных я могу дать, обращайтесь. как отобрать собаку не недоборосовестного злого агрессивного мучителя , а то я читала тут на форумах что щенку лапу сломали а у хозяина его выкупали) нужно было прийти с участковым на дом и забрать собаку через заявление и составление протоколов о жестоком обращении, не совсем хоть это и законно но путем убеждения настоятельного можно немного надавив

эта тема о находке, сейчас пожив , поняв я ищу новых хозяев

эта темя о том что я нашла собаку, а сейчас яищу ей новый дом, если что -то есть в рпавилах сайта , то я тут и правда не совсем с этим сайтом в ладах, он какой то для меня не слишком удобный, что надо изменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у вас прочто про собаку Шанти и девушку которая у охранников за 20 тр выкупила, я не тк чтобы прям на подлете но в течение недели-полторы могу в подобных акциях помогать по ситуации, надо уметь обащаться с ппс-никами и просто с людьми, обычно они идут навстречу если им за это ничего не будет, даже таких охранников и других людей посмотреть регистрацию, у индивидуального предпринимателя можно найти проблемы новые с налогами итд, у простых граждан есть куча других подводных камней и ниточек если уж прям совсем не отдают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...