Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пятновыводитель для одежды


Александр-Кора

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго, пушистого ретривер дня :)

Вопрос скорее к женской половине, хзотя и мужчины у нас тут не промах.

Посоветуйте действенный пятновыводитель для одежды, чтоб как говорится, пшик и пятну конец :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amway не пробывали?

Amway оказался шляпой в таких делах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амвей-фигня, пробовала удалить пятно, бестолку. Я пятна на ковре от Тоды маленькой удалила обычным хозяйственным мылом, еще советовали тоже хозяйственное мыло, но с желчью, стоит копейки, но говорят хорошо помогает. Я так понимаю, что-то похожее http://citykey.net/review/moy-vernyiy-pomoschnik

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пятно от чего?) Что его Amway не берет)))

не физиологические пятна, не пятна от еды, да вообще ниче не берет. Не пятно выводитель, а пшик какой-то. Вот я и спрашиваю, мож кто еще чем-то пользуется.

Амвей-фигня, пробовала удалить пятно, бестолку. Я пятна на ковре от Тоды маленькой удалила обычным хозяйственным мылом, еще советовали тоже хозяйственное мыло, но с желчью, стоит копейки, но говорят хорошо помогает. Я так понимаю, что-то похожее http://citykey.net/review/moy-vernyiy-pomoschnik

А где сие мыльце продают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже амвей понравился. Удалила пятна от машинного масла на штанах. Может, подделка попалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже амвей понравился. Удалила пятна от машинного масла на штанах. Может, подделка попалась.

Как может попасться подделка? Амвэй абы где не продается. Я НПА уже больше 10 лет.

Очень хороший BON- берет почти все

Что за зверь, с чем едеят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где сие мыльце продают?

Мыло антипятин хорошо удаляет натуральные пятна :good:

Стоит копейки. Купить можно в Ашане, если бываете

Что за пятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам жирные пятна удавалось убрать обычным Фэйри. Сначала застирывали само пятно, а потом всю вещь замачивали на время и затем стирали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карандаш-пятновыводитель от Edelstar неплохо с пятнами справляется. Амвеевским Pre-wash даже жвачку с джинсов вывела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карандаш-пятновыводитель от Edelstar неплохо с пятнами справляется. Амвеевским Pre-wash даже жвачку с джинсов вывела.

Жвачку проще всего вывести, засунув вещь в морозилку. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за зверь, с чем едеят?

Чешский профессиональный пятновыводитель. Вещи не обесцвечивает, запах как у любого пятновыводителя. Эффект впечатляет. Ещё не встречала пятен, которые бы он не взял. (Берет даже разводы от линялых вещей) пользуюсь больше 3х лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жвачку проще всего вывести, засунув вещь в морозилку. :nyam:

А вот не вышло! Она на кармане была, дочка села на нее. Влипла намертво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не хочу вас огорчать но у меня лично были случаи, когда жвачка осталась на одежде навсегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне ещё нравится карандаш от Фаберлик и на днях приобрела карандаш Udalix. Застарелые пятна убрал легко! Так же стоит копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне ещё нравится карандаш от Фаберлик и на днях приобрела карандаш Udalix. Застарелые пятна убрал легко! Так же стоит копейки.

Фаберликом тоже пользуюсь, вполне довольна, правда с застарелыми не всегда справлялся. А второй вот не знаю. ОН со старыми пятнами справился? Места-явки-пароли :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...