Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

САЛЛИ.Черный молодой лабрадор 1 год


Katenok_Gaf

Рекомендуемые сообщения

У Салли все в порядке. Ночь прошла спокойно. Погуляли хорошо. Сегодня услышала, как он лает, такоооооой тоненький голосок))))) пытался привлечь к себе внимание далеко проходящего азиата. Любит играть в канатик и мячи, на улице хватает палки и пластиковые бутылки. Выяснилось, что любит морковку, смешно ее ест, отгрызая по маленькому кусочку. Завтра планируем с ним долгую прогулку днем, пофотографируемся на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09/10 Салли проглистогонен 2-мя таблетками мильбемакса и прокапан от блох и клещей барсом (3 пипетки).

Таблетки есть не хотел))), пришлось с плавленным сырком дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Ооо Салли гурман, сырки плавленные любит))) Ирина а он на сушке или на натуралке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возмужал парень за эти дни)) Поправился))) Спасибо Ирина что так хорошо о нем заботитесь))) :fiona_01:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Ооо Салли гурман, сырки плавленные любит))) Ирина а он на сушке или на натуралке?

Салли на сушке. Но, вероятно, был на натуралке раньше. Со стола попрошайничать начал. Знает морковку, яблоки, сушки и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салли абсолютно не агрессивен к животным, так что вполне может быть второй собакой, и думаю, что уживется и с кошкой.

Вчера на прогулке в нашу сторону неслась стайка из 2 такс и еще одной мелкой собаки неопределенной породы. Правда, где-то в метре от нас они остановились, но продолжали тявкать. Салли при этом только заинтересованно смотрел на них. Вчера же встретили около подъезда, проживающего в подвале, кота. Он на Салли шипел, но не убежал. Салли опять-таки только заинтересованно смотрел. Хотел познакомится и подойти поближе, но не решился, т.к. котик предупреждал, что делать этого не стоит.

Сегодня во время утренней прогулки нам вообще "повезло" на количество встреченных вредных собачек. Первым встретили кобеля корги, который нам показал "крысу", вторым французского бульдога, который когда мы проходили мимо сделал грозное "рыыыыыы", третьим вестика. Вестик вообще чуть не вцепился в Салли(( А Салли не назойливый, но тянется к собакам, хочет поиграть и побегать. Немного поиграть получилось с молодой дворняжкой, размером с Салли. Но Салли на поводке, поэтому игра была непродолжительной.

Попозже выложу видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро Ирина. Мой вестик спокойный и не агрессивный. Даже порой видит стайку больших собак с хозяевами и назад пятится, типа : Мама а может пойдем обратно! :blush2: А так ко всем почти познакомится лезит и понюхаться.)) но на кошек мы реагируем как положенно, побегать за ними хотим, но когда один раз догнал,не знал что с ней делать дальше))) :dntknw: Вообще разные собаки бывают: и маленькие агрессивные и большие добрые, все от характера и воспитания зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За выходные у Салли прошло двое смотрин. Огромное спасибо Ире за показ Салли!

По итогам смотрин мы можем сделать вывод, что Салли нужна семья без маленьких детей. Рассматриваем семьи с детьми старше 14 лет.

Вероятнее всего, у Салли не очень хорошие воспоминания от общения с детьми (привет из прошлой жизни).

Попытаюсь подробнее выяснить у прежней семьи.

Просим помощи в пиаре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За выходные у Салли прошло двое смотрин. Огромное спасибо Ире за показ Салли!

По итогам смотрин мы можем сделать вывод, что Салли нужна семья без маленьких детей. Рассматриваем семьи с детьми старше 14 лет.

Вероятнее всего, у Салли не очень хорошие воспоминания от общения с детьми (привет из прошлой жизни).

Попытаюсь подробнее выяснить у прежней семьи.

Просим помощи в пиаре!

Ingvar- добрый вечер))) я вам написала личное сообщение... Обратите плиз внимание )

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежняя семья дала мне ответ. Как оказалось, Салли жил в семье с ребёнком 4-х лет. С ребёнком у него были очень хорошие отношения, о чём подтверждают фотографии, присланные мне прошлыми владельцами.

А вот к посторонним детям у Салли всегда было настороженное отношение. Вот такая изюминка у Салли.

Отдали Салли из-за рождения второго ребёнка. Не справились...

Ingvar- добрый вечер))) я вам написала личное сообщение... Обратите плиз внимание )

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Заполните, пожалуйста, анкету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежняя семья дала мне ответ. Как оказалось, Салли жил в семье с ребёнком 4-х лет. С ребёнком у него были очень хорошие отношения, о чём подтверждают фотографии, присланные мне прошлыми владельцами.

А вот к посторонним детям у Салли всегда было настороженное отношение. Вот такая изюминка у Салли.

Отдали Салли из-за рождения второго ребёнка. Не справились...

Заполните, пожалуйста, анкету.

А где её можно заполнить? Не могу найти(

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где её можно заполнить? Не могу найти(

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Вот тут пожалуйста
/>http://vfpr.ru/lfhome/23.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой клевый)))))много смотрин было уже?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигасе, цЫпленок))) с такими зубками)))

парень-очень "качественный" лабрадор!!!

а есть претенденты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть претенденты?

Все претенденты звонят кураторам)) На сегодняшний день пока больше смотрин не было. Видимо, где-то заблудился хозяин Салли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все претенденты звонят кураторам)) На сегодняшний день пока больше смотрин не было. Видимо, где-то заблудился хозяин Салли.

Эх видимо меня ждёт! А как созвониться с куратором?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх видимо меня ждёт! А как созвониться с куратором?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Анкету пожалуйста заполните
/>http://vfpr.ru/lfhome/23.html

Телефон куратора

Телефон: +7 (915) 317-14-15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анкету пожалуйста заполните
/>http://vfpr.ru/lfhome/23.html

Телефон куратора

Телефон: +7 (915) 317-14-15

Анкету заполнила пару дней назад)) спасибо большое за телефон)))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх видимо меня ждёт! А как созвониться с куратором?

Мы же с Вами всё в личке обговорили и совместно пришли к выводу, что Вам Салли не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...