Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Где купить ринговку для палевого лабра?


Рекомендуемые сообщения

Не можем найти круглую ринговку для палевого лабра((( Ни у себя в городе, ни в Н.Новгороде. Подскажите где можно купить? Интернет-магазин может какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в dogsi.ru можно. Тут есть тема этого магазина. Полно ринговок на любой вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в dogsi.ru можно. Тут есть тема этого магазина. Полно ринговок на любой вкус.

Настя, ты делаешь самые красивые ринговки на свете!

ТС - пишите Насте в личку, не пожалеете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя ссылка вот хорошие ринговки)

спасибоsignthankspin.gif

Настя, ты делаешь самые красивые ринговки на свете!

ТС - пишите Насте в личку, не пожалеете!

Воспользуюсь советом! Спасибоthumbup.gif

в dogsi.ru можно. Тут есть тема этого магазина. Полно ринговок на любой вкус.

Спасибоthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, ты делаешь самые красивые ринговки на свете!

ТС - пишите Насте в личку, не пожалеете!

и я таки скажу, что Аська поедет в Нижний. Надеюсь ;)

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
3 минуты назад, Natali 79 сказал:

а кто нибудь заказывал Ринговки Weathertop с  dogsi.ru

Мы там покупали ринговку. Правда непосредственно на выставке:) а так все 8 штук у нас этой фирмы. И кстати Татьяна очень приятный человек, всегда поможет подобрать все что нужно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ksenik сказал:

Мы там покупали ринговку. Правда непосредственно на выставке:) а так все 8 штук у нас этой фирмы. И кстати Татьяна очень приятный человек, всегда поможет подобрать все что нужно:)

спасибо,у меня есть,но 6 мм,а мне надо тоньше,и цвет другой хочу,а именно такие ринговки нигде не продают,случайно купила на САСибе,и все,больше нигде не вижу,и на тему случайно наткнулась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

странный продавец,звоню,сброс идет автоматический,ссылка на фейсбук не работает,ни один контакт не работает,хотели завтра приехать приобрести что надо,а продавца и след простыл.......хм:default_no2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы про Татьяну - то у нее есть сайт. Интернет-магазин. dogsi.ru. Оставьте там заявку на ринговку. Татьяна вернется в Москву - ответит вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минуты назад, Аська и Собаки сказал:

Если вы про Татьяну - то у нее есть сайт. Интернет-магазин. dogsi.ru. Оставьте там заявку на ринговку. Татьяна вернется в Москву - ответит вам.

ой как жаль,просто всячески пытаемся связаться,а никак ((( просто завтра в Москву,одним днем поедем,хотели приобрести 

ринговку Weathertop 4*/150,а никакие контакты не отвечают,может еще где можно купить? в инете нигде найти не можем (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю, она почтой тоже отправляет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хотелось,посмотреть,пошупать как говориться и уехать довольными с покупкой,не тратясь на почтовые расходы......да наверно не судьба,видимо в другой раз........просто нигде их найти больше не могу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На России продавали точно такие ринговки английские. Я думаю, что если в интернете попробовать поискать по названию фирмы, то можно найти.

Вот нашла ссылку на магазин: http://3sobaki.ru/ringovki-weathertop/

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 час назад, Irina&Diana сказал:

На России продавали точно такие ринговки английские. Я думаю, что если в интернете попробовать поискать по названию фирмы, то можно найти.

Вот нашла ссылку на магазин: http://3sobaki.ru/ringovki-weathertop/

спасибо,на Россию к сожалению не попали,в Сокольниках были на выставке,все пересмотрели,там не было,на сайте посмотрели,написано нет в наличии,но попробую с ними связаться,может скажут чего ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле на сайте Татьяны Потовиной www.dogsi.ru Вы можете зарегистрироваться и заказать необходимые ринговки, а также у нее есть очень красивые сумочки для подкормки с изображением разных ретриверов и многие другие полезные вещи. С Вами обязательно свяжутся по телефону и Вы сможете договориться о получении товаров. Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна сейчас не в Москве, поэтому не выходит на связь. В Москве будет 22 января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аське и собаки закажите, ручной работы. Она делает хорошие  :)
https://labrador.ru/ipb/profile/359-%D0%B0%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B0-%D0%B8-%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%B8/

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем большое за отклик и советы,хорошую ринговку оказывается сложно купить...:default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...