Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно ищем новый дом


Алексей Новиков

Рекомендуемые сообщения

Ищем Ричарду новый дом. Ему почти пять лет.Очень умный и игривый пёс. Отличная нянька.Приходится расставаться из-за моей службы. Мы находимся в Рязани.Если что могу привезти в близлежащую область.

8-900-606-84-48

post-43613-0-69301500-1444840965_thumb.j

post-43613-0-88336300-1444840990_thumb.j

Изменено пользователем Алексей Новиков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а Нянька-это как? Типа пока жена дома капусту в суп рубает

собака ребенка из садика забирает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а Нянька-это как? Типа пока жена дома капусту в суп рубает

собака ребенка из садика забирает?

Опять ярмарка злословия(((

Алексей Новиков, Удачи Вам и Вашему парню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас заводчик есть? Если да, то можно попробовать через него переустроить. И форумчане не советуют оставлять в открытом доступе свой телефон, т.к. могут звонить недобросовестные люди.

Удачи земляку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, скажите, пёс у Вас давно? не из Московской ли области он к Вам попал? Можно в личку.

Изменено пользователем Елена@Мэтти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, скажите, пёс у Вас давно? не из Московской ли области он к Вам попал? Можно в личку.

Пёс у меня с недельного возраста. Попал ко мне случайно. Собирал грибы в пасадке, услышал риски, вышел на звук а там две женщины копали приямок, рядом стояла коробка со щенками. Они собирались закопать 7х щенков из за маленьких белых галстуков в райне шеи. Шума было много- сказал им ройте ямку побольше, для себя. Забрал всех щенков- раздал знакомым. Одного себе оставил. В итоге все собаки со временем понимали эти "галстуки". Все сов чёрные.

А у вас заводчик есть? Если да, то можно попробовать через него переустроить. И форумчане не советуют оставлять в открытом доступе свой телефон, т.к. могут звонить недобросовестные люди.

Удачи земляку!

Заводчиков нет. Да и вообще я далёк от этого всего.

Самое страшное, что в субботу у меня уже борт на север..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей Новиков,очень жаль,что так складываются обстоятельства,но,пожалуйста,будьте осторожны при выборе новых хозяев Вашему мальчику.А то потом получается,что любымые собачки с кровати попадают на бетонный пол в переходах и т.п.Попрошайки,да и другие нелюди умеют очень хорошо притворяться.Удачи Вам и хороших,ответственных и любящих новых ручек лабромальчику!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое страшное, что в субботу у меня уже борт на север..

есть у кого собаку оставить? если найти передержку - сможете оплатить на время пристройства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело,что нет.И проблема в том, что я могу и не вернуться сюда ближайшие лет 5. Получил распределение в Тикси, сам служу в ВВС дальняя авиация. И у нас элементарно, командировка, может превратиться в пмж в связи с нынешней обстановкой в мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело,что нет.И проблема в том, что я могу и не вернуться сюда ближайшие лет 5. Получил распределение в Тикси, сам служу в ВВС дальняя авиация. И у нас элементарно, командировка, может превратиться в пмж в связи с нынешней обстановкой в мире.

я вас отлично понимаю, у меня отец летчик-полярник. тогда вторая часть - передержку оплатить сможете? потому что до субботы найти волонтерскую - не вариант вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, может есть кто-то в Рязани или рядом? помогите парня хотя бы временно приютить!!!

Такому замечательному парню быстро найдется хороший дом :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей Новиков, да вы еще и в Рязани...

Ну Рязань это не край света, люди оттуда и на работу в Мск каждый день гоняют туда-обратно...

Тем более согласны отвезти-привезти.

Изменено пользователем LORAIN&STK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорю вечером с мужем, может согласится приютить. Но не уверена совсем ((( :dntknw: а если согласится, то как Ричард ведет себя с другими собаками, у нас кобель, не агрессивный. если найдется передержка с мск, и у владельца нет возможности отвезти в мск, могу отвезти.

Изменено пользователем chocolate_major
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорю вечером с мужем, может согласится приютить. Но не уверена совсем ((( :dntknw: а если согласится, то как Ричард ведет себя с другими собаками, у нас кобель, не агрессивный. если найдется передержка с мск, и у владельца нет возможности отвезти в мск, могу отвезти.

С другими собаками ведёт себя совершенно спокойно. Разве что первые минут десять по играется при знакомстве, как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл новый дом, для своего Дружбана! Уезжает в Сасовский район в большой дом! Люди берут для своей дочке, больной дцп. Условия прекрасные, люди хорошие! Всем спасибо большое за помощь! Всем удачи! Послезавтра я уже на севере)

Просьба мадераторам закрыть тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл новый дом, для своего Дружбана! Уезжает в Сасовский район в большой дом! Люди берут для своей дочке, больной дцп. Условия прекрасные, люди хорошие! Всем спасибо большое за помощь! Всем удачи! Послезавтра я уже на севере)

Просьба мадераторам закрыть тему.

Алексей, этот хорошие новости, что Ваш Дружбан))) нашёл хорошую семью. И если у Вас будет время, справляйтесь хоть иногда о житие-бытие парня. И убеждаясь что он (Ричард) живёт и не в чём не нуждается, и Вам будет намного легче служить.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...