Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена палевая сука лабрадора, Дедовск


etery

Рекомендуемые сообщения

При желании найти можно. Но не хочется давать вырианты человеку у которого собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему вытащили с Пика,
/>http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=284672

Кто это - никто не знает. По крайней мере из наших.

1jpg_2301039_19234580.jpg

Ну на ПиКе должны знать. У человека 7146 сообщений и регистрация с 2007 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&showtopic=284672&view=findpost&p=11516005

Прошу прощения за то, что написала неправду в предыдущем своем посте. На тот момент собаки у меня уже не было. Но признаться в этом было выше моих сил, я очень надеялась, что найду ее, что она не убежала далеко. Я искала ее несколько часов сразу после побега. А к вечеру мне стало очень плохо, давление и сердце, я была просто не в состоянии отвечать на звонки, особенно Ангелины. Но мы с ней переписывались по смс. Вчера звонила ее подруга, мы поговорили, я все рассказала как было.

Все произошло настолько неожиданно, что я до сих пор не могу в это поверить. Я гуляла с ней на участке на поводке, причем по нескольку раз в день, т.к. у нее был сильный понос. Услышала, что звонит телефон в доме, быстро привязала ее к дереву и забежала в дом, ну три минуты меня не было, ну пять максимум, звонили по работе и пришлось идти к компьютеру. Когда я вышла, увидела что собаки нет, она вывернулась из ошейника. Он действительно был свободно надет, надо было дополнительную дырочку сделать. Но Боня настолько спокойно ходила на прогулке, что я с этим не торопилась. Она даже не дергала, все время заглядывала в глаза, держалась рядом. Побежала в конец участка и поняла, где она проскочила, там с одной стороны рабица, она просто подлезла под нее.

Насчет халатности - каюсь, я виновата, хотя я могла бы и не найти эту собаку, когда она убежала от хозяйки.

Ангелина говорит сейчас неправду, она сама в нашем телефонном разговоре сказала, что Боня много раз убегала, особенно в течку. Я уже не говорю про то, что она рожала каждый раз. Щенки были, на страничке Ангелины в контакте есть фото с тремя черными щенками. Как можно было гулять с течной собакой без поводка, тем более если она уже убегала. Обвинять меня в том, что от меня сбежала чужая собака - это абсурд! Человек должен был заниматься своим животным и не допускать ее побега.

Что касается того, что я не даю свой точный адрес. Поймите меня, я этих людей не знаю и чего ждать от них - тоже не знаю! Но раз ситуация разворачивается таким образом, что меня начали обвинять в сокрытии собаки - я готова пустить к себе сотрудника полиции при условии, что у него будут на руках документы на собаку. Формально нет никакой гарантии, что именно Боня была у меня, мало ли палевых лабрадоров теряется. Если у хозяйки нет документов, они должны быть у знакомых, которые ей подарили собаку.

Поверьте, мне не нужна еще одна собака, их у меня на данный момент 5! И лишние проблемы тоже не нужны. Я просто не прошла мимо истекающей кровью собаки и хотела помочь. Мы провернули колоссальную работу все вместе по поиску хозяев. Если бы я хотела оставить собаку себе, я бы не стала искать хозяев, это же очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака не убегала в течку, ни слова об этом небыло сказано, рожала 1 раз! Мы вам благодарны несказанно за оказание помощи нашей собаке, но были бы еще благодарнее если бы вы ее нам сразу вернули, так как на связь мы вышли сразу, а не увозили собаку в чужой город, если родной город она знает хорошо, то там неизвестно что с ней теперь случится! Постом выше вы писали совершенно другие вещи, ваше вранье и наводит на мысль что наша Боня еще у вас, и по крайней мере если собака убежала можно было нормально выйти на связь и сообщить подробности, ведь понятно же что все волнуются и незнание только усиливает переживания! И вы не имеете никакого права судить о наших хозяйских качествах, как вы уже сказали выше- вы нас не знаете, а произойти могло что угодно, вы просто не можете знать ситуации как она есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вам благодарны несказанно за оказание помощи нашей собаке, но были бы еще благодарнее если бы вы ее нам сразу вернули, так как на связь мы вышли сразу, а не увозили собаку в чужой город, если родной город она знает хорошо, то там неизвестно что с ней теперь случится! Постом выше вы писали совершенно другие вещи, ваше вранье и наводит на мысль что наша Боня еще у вас, и по крайней мере если собака убежала можно было нормально выйти на связь и сообщить подробности, ведь понятно же что все волнуются и незнание только усиливает переживания!

Ангелина, это просто пост нашедшей, скопированный с другого ресурса (http://pesikot.org/forum/index.php?s=&showtopic=284672&view=findpost&p=11516005), для тех, кто не может следить за ситуацией там... Наши форумчане к Вашей собаке не имеют никакого отношения, кроме помощи с размещением информации о находке в сети... Здесь никто не знает ни нашедшего Вашу собаку, ни того у кого она была на передержке. Это сообщение Вам лучше разместить там, откуда и поступила информация о находке.

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

������

Пройдите по ссылке указанной перед скопированным сообщением. :dntknw: (http://pesikot.org/forum/index.php?s=&showtopic=284672&view=findpost&p=11516005)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь-то собака где? Надо же не переписываться в форумах, а искать роняя тапки, клеить объявления, ездить по округе. Писать заявление в полицию, размещать пропажу на сайтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, умно!! Мы объездил весь истринсуий район и побывали в таких местах о которых даде не слышали! Переговорили с кучей народу, обошли огромную территорию, развесили везде объявления, сорвали голоса, и проделали коллосальную работу по поискам!

С полицией тоже сотрудничаем! Если есть конструктивные предложения и советы, готовы выслушать, а так просто разглогольствовать и говорить очивидные вещи все вокруг могут и делают уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поддержать Ангелину, я размещала объявления в Вк о найденной собаке, вчера мне написала девушка и сказала что Ангелина с подругой по всему району Снегири искали весь день собаку. Так что не стоит нападать...

P.s. Я думала собаку нашли и закрыла объявления, а Хэппи энда не получилось.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы девушка не умничайте, почему вы сразу не забрали собаку когда знали у кого она, а смс друг-другу отправляли. Удачи в поисках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ужасная ситуация(((

Я так понимаю-это становится нормой на сегодня, не отдавать собаку.... Боньку готовы были забрать сразу, пока нашедшая не понятно почему тянула время- собака у неё якобы пропала....

А вот второй случай, просто не понятный и не объяснимый- Собаку не отдают хозяину!!!

Тут кто виноват??? Что делать то??? Как помочь людям???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасная ситуация(((

Я так понимаю-это становится нормой на сегодня, не отдавать собаку.... Боньку готовы были забрать сразу, пока нашедшая не понятно почему тянула время- собака у неё якобы пропала....

А вот второй случай, просто не понятный и не объяснимый- Собаку не отдают хозяину!!!

Тут кто виноват??? Что делать то??? Как помочь людям???

Срочно писать заявление в полицию и указывать, что их имущество удерживают и по их словам передали третьим лицам. Материальный ущерб для семьи является значительным (будет хорошо, если есть справка о доходах, где доход действительно до 40 т.р. примерно )ибо менты только тогда начинают работать, приложить копию договора о покупке, распечатать несколько объявлений с досок продаж о продажах щенков свыше 25 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...