Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Энтерит


Ксюша Грю

Рекомендуемые сообщения

Безумно жаль...Как часто стали уходить малыши от энтерита....Беги, малыш, за радугу...Там тебе уже не больно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь... соболезную(((

Не заводите пока никого!

И полная дезинфекция!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Даже не знаю чего хочу, поддержки, наверно, моральной, совета... Схожу сума уже 3-и сутки. У малыша в ночь с воскресенья на понедельник началась рвота. Сначала ни чего страшного не заподозрила, подумала слопал что-то, все по убирала, водички налили, отказался, посидела с ним, пошла спать, рвота продолжилась каждые наверно минут 20, попыталась напоить не в какую, дала энтеросгель через шприц, вроде перестал, в часов семь утра смотрю он вяленький, кушать как всегда не просит, я его сразу в вет. клинику, врач в попу ему пальцы засунул, понюхал, говорит плохи дела, сделал тест и через 10 минут диагноз - парвовирусный энтерит, дал список больниц где есть стационар, и парочку хороших посоветовал и сразу сделал укол сыворотки, я обзвонила сразу же всех знакомых собачников, многие посоветовали клинику, ту что и врач, мы сразу туда и поехали. У Грюши сразу вязи кровь на анализы (анализы не плохие, печеночные все в норме были и с сердцем на тот момент тоже) укололи укола три, наверно, один точно антибиотик, что в других не помню. И на капельницу. Первые двое суток состаяние было даже не очень плохое, его постоянно капали и делали уколы. Утром вчера к нему приехала, он поднялся ко мне хвостиком повелял, но быстро лег. А вечером когда ехала мне уже врач позвонил, говорит резкое ухудшение, приехала, он лежит не встает, только хвостиком повелял и все. Его постоянно капают, делают клизмы с сорбентом, но говорят шансы плохие, не могу уже, реву без остановки, врач говорит все для него делают, только от него зависит теперь.

Держитесь!!!! Вам сейчас никто не в силах помочь, это очень сильные потери, но ему сейчас не больно и там за радугой очень хорошо!!! Вы его благодарите , как можно больше , что он был с вами , пусть даже очень короткое время, но он был рядом и дарил свою любовь и нежность!!! Благодарите его, чтобы он мог полнятся как можно выше и быть ближе к богу. Видимо он пришёл на очень короткое время и все сделал в этом мире, что должен был сделать! Очень сильно вам соболезную и сочувствую!!! Держитесь и не плачьте по нему много, потому что своими страданиями мы не отпускаем их и они не могут полнятся выше! Он всегда будет в вашем сердце и он всегда будет за вами наблюдать, просто подумайте он то вас видит, и ему хорошо от того , если вы будите спокойны и перестаните нервничать, потому что они не находят себе места, когда нам очень плохо т всячески пытаются нам помочь! Он обязательно счастлив там за радугой и ему там очень хорошо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое, я просто совершенно не знаю как без него теперь быть, он был таким замечательным мальчиком, таким умным для своего маленького возраста, корю себя, надо было брать больничный и самое его лечить, все самой делать, может если бы он был дома все сложилось бы по другому, там хорошие врачи, но дом есть дом, я есть я, ни кто бы так не старался спасти ему жизнь как я. Это так ужасно, сил нет плакать уже, но душа на части разрывается. Я не буду ни кого заводить, даже думать сейчас об этом не могу и врятли после этих 4 дней когда нибудь смогу.....спасибо всем за добрые слова, радует одно: ему больше не больно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшечка, не корите себя!вы не в чем не виноваты, вы сделали все что могли... Я тоже потеряла свою часть души, мой Буч ушёл 8 октября этого года, ему было всего 6,5 лет, все тоже произошло внезапно , почечная недостаточность, очень сильно мучился и очень сильно боролся. 6 дней я с ним провела в разных клиниках на капельницах по 16 часов, показатель креатинина 1800 потом 1600 потом 2100, потом гемодиализ и на нем он ушёл за час до конца процедуры, очень сильно он боролся и врачи боролись за него , он просто покорил их своей силой духа , и. Сильно корила себя , что во время гемодиализа не настояла стоять с ним рядом, чтобы он меня слышал,что за пол года у меня произошёл развод и я очень мало времени ему уделяла, постоянные проблемы , которые не дали мне возможность рассмотреть что с ним что то наверно уже летом происходило... Но если подумать хорошо, то когда я его брала, я очень долго выбирала щенка , и к нам должен был попасть его брат , но на тот момент , пока меня отговаривали от собаки , я металась и брата забрали и к нам попал он... Когда я брала собаку , то мне хотелось , чтобы в то время нас собака обьядинила с мужем( новые заботы , новые радости) , но вот он и выполнил свою миссию, он нас объединил , но не тогда , а сейчас, после развода, его уход нас сплотил снова.... Поэтому я и говорю , что они выполняют свою какую то миссию, с которой приходят в этот мир, просто надо смотреть глубже, видимо ваш малыш тоже что то выполнил и поэтому ему пришлось вас оставить и уйти за радугу и теперь там они будут нас ждать , чтобы просто потом остаться навсегда вместе. Не бывает просто приходящих душ, все души , которые к нам приходят мы знает давно, а когда собаки уходят и так как они ангелы, тем самым они спасают и выполняют свою миссию! Поэтому подумайте , что он сейчас очень счастлив и ему очень хорошо и он не мучается уже , а доволен что все сделал правильно. Понятно, что никто другой не будет таким же, но он будет совсем другим с другим характером, но он также будет любить и будет предан, и этот день настанет не сейчас, но вы сами почувствуете и поймёте "вот он тот самый мой" и сама судьба приведёт и вернет вам вашу частичку, которую вы потеряли сейчас.

Это моё такое принятие моей потери, и я очень вас понимаю , как тяжело это все принять . Мне тоже мой Буч сыном был и толе сейчас кажется , что я никого не смогу так же любить , но когда боль стихнет и останутся только прекрасные воспоминания , но без боли, тогда я буду только готова к новой душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, спасибо Вам большое! Очень сочувствую вашей потере, даже не представляю как это больно, мой малыш был со мной всего два месяца, а ваш с вами 6,5 лет, они безумную радость приносят, но и сумашедшую боль, когда уходят... Во мне как-будто, что умерло вместе с ним, я слишком долго и сильно хотела собаку опять, мой Керрик умер от старости в 2007 году, на тот момент он провёл со мной большую часть мойе жизни и только этой весной моё осознанное желание, сново завести собаку, вновь сформировалось, а теперь не хочу больше и такое чувство, что и не захочу. Спасибо Вам за добрые слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собачники-это на всю жизнь!!! Пока больно, очень больно, я тоже так думала , но боль по- тихонько стихает... Сердце будет всегда хранить эту утрату... Но предет тот день , когда у вас опять откроется то место в сердечке.... Вы сейчас просто вылейте все , без остатка отдайте все свои чувства ему и успокойтесь и смиритесь ... ЕМУ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ХОРОШО, это просто нам без них очень плохо, поэтому так тяжело, но им за радугой очень хорошо!!!!

Держитесь, боль обязательно утихнет!!!!

А ему ещё раз мягкой травки.....ведь столько людей уже узнали о нем, и он уже точно поднялся очень высоко!!! Пусть он будет счастлив!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, спасибо Вам большое! Очень сочувствую вашей потере, даже не представляю как это больно, мой малыш был со мной всего два месяца, а ваш с вами 6,5 лет, они безумную радость приносят, но и сумашедшую боль, когда уходят... Во мне как-будто, что умерло вместе с ним, я слишком долго и сильно хотела собаку опять, мой Керрик умер от старости в 2007 году, на тот момент он провёл со мной большую часть мойе жизни и только этой весной моё осознанное желание, сново завести собаку, вновь сформировалось, а теперь не хочу больше и такое чувство, что и не захочу. Спасибо Вам за добрые слова.

Он к Вам обязательно вернется, в другом щенке или собаке. Верьте только, что они возвращаются к нам, Вы это поймете, когда настанет время. У меня тоже ушла моя самая любимая голдяха, которая родилась в нашем доме. Ушла от онкологии в 9 лет 8 месяцев и 4 дня. Но я верю, что она вернется ко мне, обязательно вернется, иначе и быть не может...

Вы держитесь, можно сейчас и пореветь, но не очень долго, потому что им плохо там, когда мы плачем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...............................Очень жаль, сочувствую и соболезную всем сердцем........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, спасибо Вам большое! Очень сочувствую вашей потере, даже не представляю как это больно, мой малыш был со мной всего два месяца, а ваш с вами 6,5 лет, они безумную радость приносят, но и сумашедшую боль, когда уходят... Во мне как-будто, что умерло вместе с ним, я слишком долго и сильно хотела собаку опять, мой Керрик умер от старости в 2007 году, на тот момент он провёл со мной большую часть мойе жизни и только этой весной моё осознанное желание, сново завести собаку, вновь сформировалось, а теперь не хочу больше и такое чувство, что и не захочу. Спасибо Вам за добрые слова.

Ксюш, когда мне пришлось отпустить мою девочку (2года назад), первое моё ощущение было - НИКОГДА!!! больше не хочу!!! Но руки сами потянулись к просмотру объявлений. Прада, надо честно сказать, что на третьем руки опустились... Было очень тяжело. Да и, видимо, есть кто-то кто за нас уже все решил- потому как ровно через месяц я взяла точно такую же палевую девочку и ни минуты не жалею об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...