Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный щенок от палевых родителей


Margo908

Рекомендуемые сообщения

Уши, лапы, хвост, бугорок... Изучайте анатомию, обратите внимание на обязательное наличие будки в организме собаки :lol2:

32fd7cf95c4e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не готова мерять порядочность всех владельцев сугубо наличием или отсутствием у них желания вязать своих собак...

Спасибо, Ksenik, я не подумала про мероприятия РКФ. Действительно, чтобы, например, участвовать хоть в ОБД, хоть во фристайле, хоть в охотничьих, нужно подтверждение породности (документальное).

Я тоже не подумала о таких мероприятиях.... Действительно, чтобы участвовать в состязаниях или испытаниях от РКФ, то нужна родословная....

Но опять же вопрос, - почему нельзя купить собаку с документами, если хочется с ней участвовать в соревнованиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не подумала о таких мероприятиях.... Действительно, чтобы участвовать в состязаниях или испытаниях от РКФ, то нужна родословная....

Но опять же вопрос, - почему нельзя купить собаку с документами, если хочется с ней участвовать в соревнованиях?

На практике, сначала берут собаку, потом думают, куда с ней идти и чем заняться ) Особенно, если она первая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На практике, сначала берут собаку, потом думают, куда с ней идти и чем заняться ) Особенно, если она первая :)

Плюсуюсь. Сейчас занимаюсь с трёх летним Кобелем, хозяйка захотела выставлять его и стала ездить на натаску:) вязать не хочет, а вот чем то заниматься с собакой очень. Правда собака с документами, но осознание желания занятой пришло сильно позже покупки животногл:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсуюсь. Сейчас занимаюсь с трёх летним Кобелем, хозяйка захотела выставлять его и стала ездить на натаску:) вязать не хочет, а вот чем то заниматься с собакой очень. Правда собака с документами, но осознание желания занятой пришло сильно позже покупки животногл:)

Собаки могут затянуть куда угодно и кого угодно!)))

К сожалению, часто это бывает у тех, кто просит щенка попроще, пресловутое "для себя"...А потом, ВДРУГ,...А чем мы хуже? Мы же из того же помета...и понеслась... :doh: ЗдОрово, если речь идет о соревнованиях, фризби, и прочее...Хуже, когда вязки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсуюсь. Сейчас занимаюсь с трёх летним Кобелем, хозяйка захотела выставлять его и стала ездить на натаску:) вязать не хочет, а вот чем то заниматься с собакой очень. Правда собака с документами, но осознание желания занятой пришло сильно позже покупки животногл:)

Это хорошо, что с первой)) у меня со второй только пришло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаки могут затянуть куда угодно и кого угодно!)))

К сожалению, часто это бывает у тех, кто просит щенка попроще, пресловутое "для себя"...А потом, ВДРУГ,...А чем мы хуже? Мы же из того же помета...и понеслась... :doh: ЗдОрово, если речь идет о соревнованиях, фризби, и прочее...Хуже, когда вязки...

Да, согласна. Я сейчас как можно более красочно рассказываю все плюсы вязок, щенков и тд. Отговорила вязаться троих своих щенков. С одной стороны жаль, что меня в своё время никто не образумил и не рассказал всех прелестей:) хотя и плюсы многие есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, что с первой)) у меня со второй только пришло))

у меня с третьей))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не подумала о таких мероприятиях.... Действительно, чтобы участвовать в состязаниях или испытаниях от РКФ, то нужна родословная....

Но опять же вопрос, - почему нельзя купить собаку с документами, если хочется с ней участвовать в соревнованиях?

На практике, сначала берут собаку, потом думают, куда с ней идти и чем заняться ) Особенно, если она первая :)

Ну и пусть будет регистр, но без права использования в племенном разведении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...