Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Митино. Найдена черная девочка лабрадора с клеймом.


LORAIN&STK

Рекомендуемые сообщения

Наткнулась на клавсе, хотят побыстрее пристроить, тк держать судя по написанному не могут, контактов на клавсе не указывают...

3bfc3ae55f93.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня вечером написали о ней, я перезвонила, но суку уже оставили на улице... Попросила пойти ее поискать.. Адрес, где ее оставили, мне не прислали (((

Жители Митино, посмотрите на прогулке эту собаку. Морозно уже, детка худенькая, заболеть может..

Изменено пользователем Ганс&Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня вечером написали о ней, я перезвонила, но суку уже оставили на улице... Попросила пойти ее поискать.. Адрес, где ее оставили, мне не прислали (((

Жители Митино, посмотрите на прогулке эту собаку. Морозно уже, детка худенькая, заболеть может..

Жалко(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ведь....., я сегодня в Митино буду, ну хоть бы приблизительно узнать бы где.....

Изменено пользователем Aika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, форумчане!

Связалась с девушкой, у кого сейчас "гостит" эта брюнетка. С большим трудом удалось найти заводчика, даже есть телефон владельца... но дозвониться до последней пока не удается. Будем надеяться, что в ближайшие дни собака будет отдана владельцу. Если нет, будем обращаться к вам за помощью для переустройства девочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, форумчане!

Связалась с девушкой, у кого сейчас "гостит" эта брюнетка. С большим трудом удалось найти заводчика, даже есть телефон владельца... но дозвониться до последней пока не удается. Будем надеяться, что в ближайшие дни собака будет отдана владельцу. Если нет, будем обращаться к вам за помощью для переустройства девочки.

уф, ну хорошо что не на улице...вчера весь Новобрацевский район обьездила, расстроилась, -ни кто не видел такую собаку, а там вокруг пустыри, овраги, пролесок....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение!

Изложу коротко ситуацию и прошу помочь пока советом:

Спасибо Анастасии - отзвычивому человеку, владельцу ретривера и еще трех метисов (все кобели), которые в основном живут с ее мамой в загородном доме. Наша героиня в данный момент находится с Настей в ее московской квартире м. Проспект Вернадского - туда ее отвезли из Митино 8 ноября. Настя самостоятельно провела расследование и с трудом дозвонилась до предпоследних (но Настя думает, что последних) владельцев, которые обладают документами на эту собаку, но брать обратно не намерены, так как уверяют, что ранее они ее отдали в другую семью, телефоны который оказались заблокированы, адреса нет ((( Настя подозревает, что девочку никто искать не будет и тратить время на расклейку объяв не стоит.

Конкретно по собаке:

Девочке 5 лет, очень добрая и контактная, с хорошей психикой и внешними данными. Из рассказа владельцев - девушку изначально планировали использовать в разведении, но были не удачи в этом плане и интерес к собе пропал и от нее избавились, отдав в многодетную семью, которые вряд ли будут ее искать ((( Стерилизацией никто не озадачился :angry2:

На данный момент собака в течке, выделения минимальные, кобели ею интересуются, но сука их отгоняет, петля набухшая. Проблемы с ушами и глазами. Последней проблемой Настя занимается в штатном порядке, а главный вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ с интересным положением?

Когда бежать в ветклинику: срочно или ждать 40 дней (даже если она и повязалась - вряд ли будет беременность). Можно ли будет привлечь Фонд в дальнейшем на мат. помощь на лечение, если таковое понадобится (стерилизация)? Настя готова все это время передержать собу у себя. Возможно за это время все-таки найдутся владельцы (старые или новые). 5-ю собаку семья Насти не потянет :blush2: Хотя по разговору с Настей этот вопрос еще остался открытым ;)

Да, и посоветуйте нормальную ветклинику в районе Проспекта Вернадского, пожалуйста.

Изменено пользователем Окси-Рози
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На проспекте Вернадского хороших клиник не знаю. Есть хорошая клиника "Лебеди", 2 филиала: один на Мичуринском проспекте д.4, корп.2, второй Раменки д.23.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На проспекте Вернадского хороших клиник не знаю. Есть хорошая клиника "Лебеди", 2 филиала: один на Мичуринском проспекте д.4, корп.2, второй Раменки д.23.

Это не далеко. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...