Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ретриверы Подольска!


Рекомендуемые сообщения

Мы пока прогуливаем))) :blush2: Мой сОбак с мамой живёт на даче, но через неделю мы снова будем в строю! Присоединяйтесь! ;)

Мы тоже хотииим... но моего балбеса накрыла волна непонятно чего, почти со всеми коблами уже передрался на площадке :ranting::sorry: Чего-то я боюсь его в новую компанию вести. Разве только в наморднике и строгаче :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже хотииим... но моего балбеса накрыла волна непонятно чего, почти со всеми коблами уже передрался на площадке :ranting::sorry: Чего-то я боюсь его в новую компанию вести. Разве только в наморднике и строгаче :gleam:

Да, мне тоже очень хочется с вами увидеться))) Но мой, если помнишь, тоже любит доминантность показать :thumbdown: Боюсь, что у нас могут возникнуть проблемы((( Алабай то наш - добряк, а вот лабры могут поссориться - парадокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне тоже очень хочется с вами увидеться))) Но мой, если помнишь, тоже любит доминантность показать :thumbdown: Боюсь, что у нас могут возникнуть проблемы((( Алабай то наш - добряк, а вот лабры могут поссориться - парадокс.

Одеть нашим намордники :dribble: Вот будет классно смотреться, алабай спокойный гуляет себе и два лабра в намордниках страшшшные звери :doh: Я уже стращаю своего, что от чикаю все, что жить мешает :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочется с Вами тусануться...там и покупаться собакам есть где...мы то очень помешаны по воде и всяким там лужам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочется с Вами тусануться...там и покупаться собакам есть где...мы то очень помешаны по воде и всяким там лужам...

Они все на воде помешаны))))) :lol2:

Со след. недели возобновляем свои прогулки в парке (каникулы Бонифация закончатся :lol2: ), т.ч. ВЭЛКОМ)))) Пишите, если надумаете подтянуться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они все на воде помешаны))))) :lol2:

Со след. недели возобновляем свои прогулки в парке (каникулы Бонифация закончатся :lol2: ), т.ч. ВЭЛКОМ)))) Пишите, если надумаете подтянуться)))

А на грязные лужи Ваш помешан?Даже лабрики стояли и смотрели когда наша бесилась::

83afa5d0bcae.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на грязные лужи Ваш помешан?Даже лабрики стояли и смотрели когда наша бесилась::

:lol2:

Пока мелкий был, тоже валялся в лужах))) Но сейчас мой грозный рёв "СТОЯТЬ!" не позволяет ему расслабиться))) :blush2: Но совсем удержаться от кайфа он не может и при первой возможности успевает только пробежаться голопом по луже))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и наш такой же, хоть и маленький еще. Конечно когда сильно жарко и до воды далеко я ему иногда разрешаю в луже полежать относительно чистой на асфальте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно,пусть бесится ,нам ведь всего годик.Лужи тоже ведь не каждый день попадаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что приехали из паркого.Купались.По дороге к речке встретили голдена,он нас и направил к упадщему дереву.Здоровски!!!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что приехали из паркого.Купались.По дороге к речке встретили голдена,он нас и направил к упадщему дереву.Здоровски!!!:thumbup:

:thumbup: Молодцы! Приезжайте ещё! Мы теперь каждый день в 21.00 (+- 15 минут) у колеса обозрения встречаемся) Правда мой жук вечером категорически отказывается купаться, он любит в жару на солнышке ванны принимать))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четверг-пятница...приедем обязательно!Обработаться от клещей пора уже,да и в выходные в Тучково на монопородку собираемся ,а там ринги рядом с лесом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четверг-пятница...приедем обязательно!Обработаться от клещей пора уже,да и в выходные в Тучково на монопородку собираемся ,а там ринги рядом с лесом...

Мы тоже туда собираемся...вроде))) :blush2:

...поэтому и ищем спрей для укладки наших "локонов до пола" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каталог уже на "пёсике"...

Блин у нас в классе сука на 4 месяца старше нас.,но госпажа Захарова-человек,говорят не предсказуемый...Боженька,пожайлуста!!!Хотим ПЕРВОЕ МЕСТО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каталог уже на "пёсике"...

Блин у нас в классе сука на 4 месяца старше нас.,но госпажа Захарова-человек,говорят не предсказуемый...Боженька,пожайлуста!!!Хотим ПЕРВОЕ МЕСТО!!!

Да я если честно вообще не особо доверяю экспертам НЕ породникам, она вообще мопсовская....не знаю. Я сколько на выставках была (раньше чаще намного катались), как только эксперт не породник - сразу совершенно нелепое описание, не всегда конечно, но часто. Вот породники даже если и напишут косяк какой-нить, то реально понимаешь, что он прав, а у других....Ну посмотрим, попытка - не пытка))) Попробуем)

....только бы шерсть уложить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"не применно всё будет офигенно!!!":thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера играли в "Царя горы" на куче песка...Наш дружок Арчик и его хозяйка Оля.

4419dc5048ff.jpg

f5544726d537.jpg

8098ead9986b.jpg

4a26e847e1cd.jpg

Победили девочки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хи-хи)) Такие чумазЕи))) :thumbup:

Ну что? Вас ждать сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока точно не знаем...будем стараться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по погоде, гулянка не получится((( хоть бы в тучково такого не было, как сейчас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Кать мы к Вам сегодня ,к сожалению,не приедим...готовимся к выставке...сегодня надовымыться хорошенько...завтра вычесаться...

А во сколько Вы будете выезжать???

И как поедите?

Кать,а утром давай встретимся.В 7-8 утра можем подтянуться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы будем выезжать в 8.30 из Климовска (забираю оттуда нашу форумчанку Anastasiya), поедем по бетонке, я посмотрела в яндексе получается 95км, против 116, если ехать через Москву. По времени в яндексе написано, что ехать 2 часа, но я вот полчасика в запасе оставляю на всякий случай.

Так что в Подольске пересечься не получится.

А как мне Вас найти на выставке? =) Какая кличка полная у Тэры? Чтобы я Вас в каталоге нашла.

Эх, а мы тоже сегодня будем "выпрямлять" нашу ляжку))) Она уже лучше, но всё-равно топорщиться зараза))) Сегодня будем феном укладываться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы будем выезжать в 8.30 из Климовска (забираю оттуда нашу форумчанку Anastasiya), поедем по бетонке, я посмотрела в яндексе получается 95км, против 116, если ехать через Москву. По времени в яндексе написано, что ехать 2 часа, но я вот полчасика в запасе оставляю на всякий случай.

Так что в Подольске пересечься не получится.

А как мне Вас найти на выставке? =) Какая кличка полная у Тэры? Чтобы я Вас в каталоге нашла.

Эх, а мы тоже сегодня будем "выпрямлять" нашу ляжку))) Она уже лучше, но всё-равно топорщиться зараза))) Сегодня будем феном укладываться))

Привет Всем решили ещё добавить фоток как мы играли post-17174-0-42279000-1310150316_thumb.j

post-17174-0-95361600-1310150286_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать,всё ясно...Мы то тронемся где то в 8.

На пересечении минки и бетонки идут дорожные работы, может быть пробочка.

А зовут Тэру просто-Тирамису Свит Принцесс.(юниор)

Удачного Вам расчёсывания и укладки "взвихриваней"

Там увидемся!!!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать,всё ясно...Мы то тронемся где то в 8.

На пересечении минки и бетонки идут дорожные работы, может быть пробочка.

А зовут Тэру просто-Тирамису Свит Принцесс.(юниор)

Удачного Вам расчёсывания и укладки "взвихриваней"

Там увидемся!!!.

Спасибо за напутствие!

И Вам удачи!

До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...