Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ретриверы Подольска!


Рекомендуемые сообщения

Кать,мы уже всё знаем!:clap_1:

Примите наши поздравления Грюшеньке!!!:buket1:

Молодец мальчик.Так держать!:thumbup:

Мы теперь к Вам придём только где то через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сергей, Вы с Тэрочкой ещё не готовы к нам приехать на прогулку?

Завтра у Грюхи ДР))) Мы встречаемся на собачьей площадке часов в 20.00 (ну может в начале девятого) и будем свечки задувать и тортом всех угощать.

...ну и хозяевам тоже чё-нить обломится))))) :drinks_cheers:

Подольчане - ждём всех-всех-всех! Если кто сможет придти завтра к нам на огонёк, будем очень рады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх...мы тока после операции, так что не сможем к вам. :sorry:

Но вы передавайте поздравления от нас. :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх...мы тока после операции, так что не сможем к вам. :sorry:

Но вы передавайте поздравления от нас. :buket2:

блин, очень жаль(( Мы Вас давно ждём! :nyam:

А что случилось с пёсей?

Обязательно передам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дисплазия....

эх, ё-моё! Будь она не ладна! :ranting:

Поправляйтесь скорее и приходите гулять, когда можно будет! Наши ребятЫ аккуратные, никогда сильно не носятся, т.ч. вполне безопасные) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мышцу накачаем и придем обязательно :) (ну по крайней мере, мне хочется в это верить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Подскажите,пожалуста в парке прогулки в то же время?А то уже готовы нагрянуть...:sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Подскажите,пожалуста в парке прогулки в то же время?А то уже готовы нагрянуть...:sm:

Сергей, Вы лучше позвоните, когда точно решитесь! Ок?

Мы сейчас пока стараемся гулять в 20.00, а то темнеет рано и позже в лес нет резона идти - не видно ничего.

Сегодня вроде предварительно на 20.30 договорились.

А вообще я теперь работаю по неделям: неделю с 8.00 до 16.00 (вот как раз эта неделя заканчивается), а след.неделю с 12.00 до 20.00 (поэтому конечно бум выходить в 21.00).

В общем звоните! Будем очень рады Вас видеть! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодка мерзкая что-то... мы выходим на попис-покак и домой бежим. Бррр :cold:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодка мерзкая что-то... мы выходим на попис-покак и домой бежим. Бррр :cold:

Блин, Насть и не говори((( Но погода - ещё пол беды((( Мой вчера порезал сразу 2 лапы((( На передней ваще подушку срезал, а заднюю просто порезал! Щас вот с работы в 12.00 отпрошусь и к вету его повезу, вдруг зашивать понадобится.

В общем жесть, гулять пока долго естессно не бум(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и засада...Грюша,выздоравливай побыстрей!

И,что же это за свиньи стекляшки разбрасывают?.:ranting:

А погода-да,только грибы собирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Насть и не говори((( Но погода - ещё пол беды((( Мой вчера порезал сразу 2 лапы((( На передней ваще подушку срезал, а заднюю просто порезал! Щас вот с работы в 12.00 отпрошусь и к вету его повезу, вдруг зашивать понадобится.

В общем жесть, гулять пока долго естессно не бум(

Бедняга :( Целуй его от нашей стаи во все места! Пусть заживет "как на собаке"! :nyam:

А у нас не понос, так золотуха, не золотуха, так понос со вчерашнего дня. :doh:

А погода-да,только грибы собирать.

А там клещи :mf_hide:

Жду среду, обещали 22 и без дождя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и засада...Грюша,выздоравливай побыстрей!

И,что же это за свиньи стекляшки разбрасывают?.:ranting:

А погода-да,только грибы собирать.

Спасибки! Стараемся)

Бедняга :( Целуй его от нашей стаи во все места! Пусть заживет "как на собаке"! :nyam:

А у нас не понос, так золотуха, не золотуха, так понос со вчерашнего дня. :doh:

А там клещи :mf_hide:

Жду среду, обещали 22 и без дождя :)

Спасиб, Настён!

Вот и у нас то одно, то другое((( Вчера лапу всё-таки зашили заднюю, мой заинька так плакал(((( :sorry: Гулять отказывается напрочь(

О_о среда уже завтра! =) Ждём теплынь, может она настроения прибавит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

владельцы ретриверов из Подольска, посмотрите пжлста эту тему, вдруг сможете помочь, руками, фото, транспорт:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=49835&pid=1506805&st=0entry1506805

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

владельцы ретриверов из Подольска, посмотрите пжлста эту тему, вдруг сможете помочь, руками, фото, транспорт:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=49835&pid=1506805&st=0entry1506805

:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте! Мы живем недалеко от Подольска в сторону Домодедово.

Не могли бы Вы посоветовать нам площадку и инструктора для нашей собаки?

Правда, начать учиться мы сможем не раньше чем через месяц – течка, потом прививка и карантин.
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=49921&st=120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, подскажите пожалуйста, хотим приобрести себе голдена, но пока не решен вопрос с аллергией, аллерголог говорит, что тесты не дадут 100% уверенности, поэтому посоветовал просто пообщаться с собаками несколько раз (если есть аллергия, то она проявится), кто сможет нам помочь или посоветовать заводчика, с кем пообщаться на эту тему?

P.S.: Сам собачник до глубины души, хочу себе пса, а у жены никогда собаки не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мы живем недалеко от Подольска в сторону Домодедово.

Не могли бы Вы посоветовать нам площадку и инструктора для нашей собаки?

Правда, начать учиться мы сможем не раньше чем через месяц – течка, потом прививка и карантин.
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=49921&st=120

Здравствуйте!

Площадка в Подольске у нас всего одна, насколько я знаю.

Находится в Парковом районе. Территориально на карте можете посмотреть, где улицы Мраморная, Ульяновых. Там рядом лес, где и находится площадка.

Ничего не могу сказать по поводу насколько хорош инструктор (зовут его Михаил), мы у него не занимались. Но наши друзья вполне успешно закончили курс ОКД и вполне довольны.

Если есть ещё вопросы - пишите в личку! Всё, что знаю, расскажу.

Люди добрые, подскажите пожалуйста, хотим приобрести себе голдена, но пока не решен вопрос с аллергией, аллерголог говорит, что тесты не дадут 100% уверенности, поэтому посоветовал просто пообщаться с собаками несколько раз (если есть аллергия, то она проявится), кто сможет нам помочь или посоветовать заводчика, с кем пообщаться на эту тему?

P.S.: Сам собачник до глубины души, хочу себе пса, а у жены никогда собаки не было...

Вот, к сожалению, голденов у нас совсем не знаю - одни лабрики)

Думаю, Вам надо просто в инете через поиск поискать питомники голденов поближе к Вам и напроситься в гости.

Лучше конечно смотрите московские питомники. Ну, а если захотите познакомиться с лабриками, то вэлкам к нам, найдём кого потискать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ ВСЕМ! Кто гуляет в районе октября? Будем рады пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, подскажите пожалуйста, хотим приобрести себе голдена, но пока не решен вопрос с аллергией, аллерголог говорит, что тесты не дадут 100% уверенности, поэтому посоветовал просто пообщаться с собаками несколько раз (если есть аллергия, то она проявится), кто сможет нам помочь или посоветовать заводчика, с кем пообщаться на эту тему?

P.S.: Сам собачник до глубины души, хочу себе пса, а у жены никогда собаки не было...

Приезжайте к нам погулять если будет желание! Голдячую тусовку организуем ;)

ПРИВЕТ ВСЕМ! Кто гуляет в районе октября? Будем рады пообщаться.

Привет! Мы живём рядышком. Гуляем у "Октября" и 16-ой школы.

Во сколько вы гуляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки из подольска, с ПиКе тема, скопированная, в свою очередь с подольского форума, не знаю с какого:

"сегодня 20 октября в 22.30 моя дочь гуляла с собакой в районе ЖК и рядом стоящего нового дома на ул. Давыдова. Там к ним подбежал щенок-подросток примерно 8 мес. породы лабрадор черного цвета , мальчик. На нем одет новый ошейник светлокоричневого цвета и еще ошейник противоблошиный, вокруг правого глаза нет шерсти. Щенок очень голодный, накормили его, а взять не можем. Может его ищут? Хозяин! Пожалуйста , найдись!!! жалко очень собаку....."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки из подольска, с ПиКе тема, скопированная, в свою очередь с подольского форума, не знаю с какого:

"сегодня 20 октября в 22.30 моя дочь гуляла с собакой в районе ЖК и рядом стоящего нового дома на ул. Давыдова. Там к ним подбежал щенок-подросток примерно 8 мес. породы лабрадор черного цвета , мальчик. На нем одет новый ошейник светлокоричневого цвета и еще ошейник противоблошиный, вокруг правого глаза нет шерсти. Щенок очень голодный, накормили его, а взять не можем. Может его ищут? Хозяин! Пожалуйста , найдись!!! жалко очень собаку....."

пошла искать на подольском форуме зацепки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы у октебря в 19:00-20:00. присоединяйтесь

Придем завтра к 19 часам.

девочки из подольска, с ПиКе тема, скопированная, в свою очередь с подольского форума, не знаю с какого:

"сегодня 20 октября в 22.30 моя дочь гуляла с собакой в районе ЖК и рядом стоящего нового дома на ул. Давыдова. Там к ним подбежал щенок-подросток примерно 8 мес. породы лабрадор черного цвета , мальчик. На нем одет новый ошейник светлокоричневого цвета и еще ошейник противоблошиный, вокруг правого глаза нет шерсти. Щенок очень голодный, накормили его, а взять не можем. Может его ищут? Хозяин! Пожалуйста , найдись!!! жалко очень собаку....."

Клеймо не смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...