Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Солнечная Фиона


_Sakura_

Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, _Sakura_ сказал:

Спасибо))

Ну так Рик взрослый мужчина, конечно моя рядом с ним щень бестолковая еще совсем)))

Даа и вправду, красавец!)

Я где-то слышала, что морда у голденов доофрмляется к 2-ум годам жизни, правду говорят?)) Мол, до этого возраста щенята еще) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Elizabeth and Luna сказал:

Даа и вправду, красавец!)

Я где-то слышала, что морда у голденов доофрмляется к 2-ум годам жизни, правду говорят?)) Мол, до этого возраста щенята еще) 

Ну Сережа же выше писал, когда Рик дооформился))

Так-то у меня и Зэта только после 2 стала выглядеть взрослой, и Симба вот сейчас, в 2,5 стал серьезным взрослым псом внешне...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, _Sakura_ сказал:

Ну Сережа же выше писал, когда Рик дооформился))

Так-то у меня и Зэта только после 2 стала выглядеть взрослой, и Симба вот сейчас, в 2,5 стал серьезным взрослым псом внешне...)))

Я видела, я именно про морду говорила))

Понятненько, уверена, Фиоша вырастет, еще краше станет!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.02.2016в18:52, _Sakura_ сказал:

Немного фотографий с позапрошлых выходных. Фиона, Мира и Рик.

Мохнатая троица оккупировала кровать и всячески на ней морально и не только разлагалась))) Иногда и нам там находилось чуть-чуть места)))

 

IMG_4885.jpg

IMG_4859.jpg

IMG_4879.jpg

IMG_4883.jpg

IMG_4884.jpg

IMG_4887.jpg

IMG_4892.jpg

супер  :default_super-tab::default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фио меня таки уронила на ночно-утренней прогулке, и мало того, еще и прокатила по льду... 

Результат, зараза, "впечатляет". Из дома вообще выходить не хочется, с собакой гулять выползла в капюшоне по самый нос.

Ссадина на пол-лица, веко тоже зацепило, глаз сейчас не открывается до конца. Руки и ноги тоже разбиты, но это хоть не так видно))

К зеркалу даже подходить не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блиин...бедняга(((натяни на боты какие-то резинки...чтоб тормозили тебя по льду,хотя бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну к следующей зиме я себе опять хочу берцы армейские купить)) 

Самая лучшая обувь для зимы и прогулок, как показала моя практика. Нескользкие, непромокаемые, нецарапаемые... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минуты назад, _Sakura_ сказал:

Ну к следующей зиме я себе опять хочу берцы армейские купить)) 

Самая лучшая обувь для зимы и прогулок, как показала моя практика. Нескользкие, непромокаемые, нецарапаемые... 

супер  :default_super-tab::default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, April15 сказал:

блиин...бедняга(((натяни на боты какие-то резинки...чтоб тормозили тебя по льду,хотя бы...

Или терку привяжи :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vishva сказал:

Или терку привяжи :default_lol:

ну тогда можно "кошки" купить,они копеечные вроде..но по асфальту мелодичное клац клац)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, _Sakura_ сказал:

Фио меня таки уронила на ночно-утренней прогулке, и мало того, еще и прокатила по льду...

:default_doh::default_mf_hide:ой-ей, что ж такое Фио на улице увидела , что так тебя решила  уронить...? Скорейшего выздоровления, скорее бы уже весна пришла, сама хожу на улице, как по жердочке, того и гляди в любую секунду навернешься..;( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Vishva сказал:

Или терку привяжи :default_lol:

Дык классика же, гвозди вбить)))

Только что, Marina-Misti сказал:

:default_doh::default_mf_hide:ой-ей, что ж такое Фио на улице увидела , что так тебя решила  уронить...? Скорейшего выздоровления, скорее бы уже весна пришла, сама хожу на улице, как по жердочке, того и гляди в любую секунду навернешься..;( 

Да там проблема-то не столько в том, что увидела, сколько в том, что лед же везде. Она и сама скользит, но меньше, чем я, у нее когти обеспечивают сцепление с дорогой) А тут она и дернула-то не сильно на самом деле, просто по льду и этого хватило)

Да, скорей бы весна уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, _Sakura_ сказал:

Ну к следующей зиме я себе опять хочу берцы армейские купить)) 

Самая лучшая обувь для зимы и прогулок, как показала моя практика. Нескользкие, непромокаемые, нецарапаемые... 

И не только для зимы;-) в дожди и период таяния им тоже цены нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Мандаринка сказал:

И не только для зимы;-) в дожди и период таяния им тоже цены нет.

Ага, вообще идеальная обувь =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 час назад, _Sakura_ сказал:

Фио меня таки уронила на ночно-утренней прогулке, и мало того, еще и прокатила по льду... 

Результат, зараза, "впечатляет". Из дома вообще выходить не хочется, с собакой гулять выползла в капюшоне по самый нос.

Ссадина на пол-лица, веко тоже зацепило, глаз сейчас не открывается до конца. Руки и ноги тоже разбиты, но это хоть не так видно))

К зеркалу даже подходить не хочется.

Кошмар, Жень! Поаккуратнее там!(( Выздоравливай побыстрее! Надеюсь, у вас там поскорее все растает, и высохнет, чтоб не грязно было! 

У вас прям опасно гулять( 

 

Как там Фиоша, не потекла еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Elizabeth and Luna сказал:

Кошмар, Жень! Поаккуратнее там!(( Выздоравливай побыстрее! Надеюсь, у вас там поскорее все растает, и высохнет, чтоб не грязно было! 

У вас прям опасно гулять( 

 

Как там Фиоша, не потекла еще?

Спасибо!

У нас на тротуарах-то нормально, но мы же не по тротуару гуляем, а во дворе)) А там лед один, погода еще дурацкая, то 0-+2 и все течет, то снова минус и оно замерзает..

 

Пока еще нет. Ждем. А Люна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минуту назад, _Sakura_ сказал:

Спасибо!

У нас на тротуарах-то нормально, но мы же не по тротуару гуляем, а во дворе)) А там лед один, погода еще дурацкая, то 0-+2 и все течет, то снова минус и оно замерзает..

 

Пока еще нет. Ждем. А Люна?

Ой противная какая погода(( Скорее бы вам весны))

 

Да тоже нет, причем ведет себя чисто будто вот-вот течка уже месяц, а петля ни на миллиметр не увеличилась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сегодня на попе сегодня прокатилась,  а потом на пузе)))  лед везде, ходить невозможно (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Elizabeth and Luna сказал:

Ой противная какая погода(( Скорее бы вам весны))

 

Да тоже нет, причем ведет себя чисто будто вот-вот течка уже месяц, а петля ни на миллиметр не увеличилась. 

Так и я уже больше месяца течку жду...

Зэта, которая была очень поздняя, и к тому же самая маленькая и слабая из всего помета, и та месяцев в 8-9 оттекла уже. А эта, блин, все никак))

Только что, chocolate_major сказал:

Я тоже сегодня на попе сегодня прокатилась,  а потом на пузе)))  лед везде, ходить невозможно (

Ага, и не говори, жесть. Я сейчас еще прогноз на праздники посмотрела - ну вот опять, сегодня и завтра 0, во вторник чуть не до -5, а потом, главное, снова резкое потепление. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, _Sakura_ сказал:

Так и я уже больше месяца течку жду...

Зэта, которая была очень поздняя, и к тому же самая маленькая и слабая из всего помета, и та месяцев в 8-9 оттекла уже. А эта, блин, все никак))

Тоже самое( Мне кажется, так как они поздние у нас, ногастые, им и дольше времени надо, чтоб все орагны как надо развились. Мне вет сказала вообще, с таким ростом у нее жди течку где-то около года, а то и позже :default_slow:

 

3 минуты назад, _Sakura_ сказал:

Ага, и не говори, жесть. Я сейчас еще прогноз на праздники посмотрела - ну вот опять, сегодня и завтра 0, во вторник чуть не до -5, а потом, главное, снова резкое потепление. 

Мдааа, вот тут и понимаешь все прелести хоть и адски жаркого, но стабильного климата :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 час назад, Elizabeth and Luna сказал:

Как вы там поживаете?) Как лицо, подживает, надеюсь?) 

 

8 часов назад, НиКа@Элли сказал:

Жень, ты как?

Спасибо, девушки)

Вроде нормально, жить буду)

Правда, собиралась прям сразу после праздников паспорт менять, придется чуть отложить, фотографироваться на документы я пока не рискну :default_lol:

 

Фиона по этому льду сегодня уронила и Сережу, зараза мохнатая. Точно надо с ней отрабатывать реакцию на раздражители, но по такой погоде как-то не до того получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучший, блин критерий того, что у моей собаки совсем на подходе течка - это реакция коблов на нее.

Сегодня от одного ее вида ошалел пес (с виду мне показался метисом стаффа вообще), рванул к нам через весь сквер, только завидев, хозяйка его поймала уже когда он вот совсем возле нас был и притормозил немного.

Благо хоть хозяйка у него тоже адекватная, извинилась за такую реакцию на течную суку, договорились с ней гулять пока в разных местах района вообще. Но вообще приятного было мало, видеть, как эта тушка на нас несется, полностью игнорируя подзывы и команды...

Ну и Фио тоже стала козлить на улице, ей сейчас явно метки интереснее меня. Купила сыр, вечером будем с ним гулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, _Sakura_ сказал:

А лучший, блин критерий того, что у моей собаки совсем на подходе течка - это реакция коблов на нее.

Сегодня от одного ее вида ошалел пес (с виду мне показался метисом стаффа вообще), рванул к нам через весь сквер, только завидев, хозяйка его поймала уже когда он вот совсем возле нас был и притормозил немного.

Благо хоть хозяйка у него тоже адекватная, извинилась за такую реакцию на течную суку, договорились с ней гулять пока в разных местах района вообще. Но вообще приятного было мало, видеть, как эта тушка на нас несется, полностью игнорируя подзывы и команды...

Ну и Фио тоже стала козлить на улице, ей сейчас явно метки интереснее меня. Купила сыр, вечером будем с ним гулять.

Ой вы там аккуратнее! Дааа, явно на подходе ее течка. А ты как, трусы одеваешь или нет?) Как гулять будешь? У вас же в основном не кастрюльки, нам-то с этим проще, 95% кобелей кастрированы. Тут надо только за моей барышней следить:default_freaked:

А у моей на метки такая реакция уже месяц блин, отучались на поводке сначала, теперь норм, но тоже бывает переклинивает, коза маленькая еще :default_lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...