Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Солнечная Фиона


_Sakura_

Рекомендуемые сообщения

Так на кой тебе метро? Можно и без него обойтись, подольше, правда, получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда на кой)) 

Выходи, что ли, как-нибудь вечером, поболтаем, Фионку погладишь)) Мы где-то в 19.15-19.30 мимо тебя проходим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Ната&Чана сказал:

Мы с собой в электрички брали газетку. Стелили на пол если там не сухо, и реагенты. А так замечтально собачки ездят)

ой, у нас в городке снег-то не везде убирают, а на реагенты денегу городских властей  и подавно нет, поэтому в этом плане  собаковладельцам повезло.А на форуме читаю, что это бич в больших городах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.01.2016в21:54, Ната&Чана сказал:

До Крюково точно пускают, а там и мы можем подойти)))))

отличная идея :default_good:

-----------------------

Жень, самое простое это вас с ночевкой забрать к себе и на следующий день вернуть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, DiSi сказал:

отличная идея :default_good:

-----------------------

Жень, самое простое это вас с ночевкой забрать к себе и на следующий день вернуть))

Ну, я-то легко с ночевкой "забираюсь", но я ж не одна поеду, ты ж понимаешь)))

И у тебя есть сейчас, где нам разместиться на ночь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎25‎.‎01‎.‎2016в09:12, ukka17-80 сказал:

ой, у нас в городке снег-то не везде убирают, а на реагенты денегу городских властей  и подавно нет, поэтому в этом плане  собаковладельцам повезло.А на форуме читаю, что это бич в больших городах.

а у нас в городе деньги бы нашлись на реагенты... Их специально не сыпят)) и хвастаются :) типа мы молодцы, без реагентов обходимся)) так что собачки тоже спокойно без обуви ходят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Sunday, January 17, 2016в17:15, _Sakura_ сказал:

 

 мне это очень редко нужно, в основном уобходитьтомате передвигаюсь все равно). 

Оно мне по размера)м напомнило котенка, причем практически новорожденного, блин! 

Да, я тоже с поводком отпускаю. Но скорост

Вообще, я тут от соседей слышала, что вроде по ту сторону Твардовского есть собачья площадка, но пока никак не соберусь сходить туда на разведку. 

Где площадка? У меня тут в новых домах вроде есть, не поняла пока как до нее добраться

 

В Sunday, January 24, 2016в01:52, _Sakura_ сказал:

И правда на кой)) 

Выходи, что ли, как-нибудь вечером, поболтаем, Фионку погладишь)) Мы где-то в 19.15-19.30 мимо тебя проходим))

Мы в это время обычно во дворе шаримся с дитем, так что лучше вы к нам))) в смысле со двора обходите )

 

Зы. Предыдущая цитата, собака такая, не удаляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы ваш дом обходим и по краю двора тоже проходим)) Завтра завернем "поглубже")) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказывала вчера что-то коллеге про собаку. Коллега:

- Ты ее так называешь, Фионочка, прям мимими))

Я:

- Ну так, конечно, тем более, она же маленькая еще)))

- Нифига себе маленькая! (коллега естественно видела фотки и представляет Фионкины габариты))) но впрочем и коллега меня ощутимо ниже)))

- Конечно маленькая, 10 месяцев еще нет, щеночек же совсем.

- Но... рост и 25 кг... О_О

В общем, каждая осталась при своем мнении)) А для меня она ж и правда маленькая, и по росту тоже - до плеч-то мне не достает даже, лапы если и ставит, то где-то под ключицами получается, выше не дотягивается))

 

По гололеду вчерашнему мы дружно скользили. Ладно бы я, но вот когда у меня собака, четверолапая и когтистая, проскальзывала - вот это совсем уже за гранью. Вчера по этому поводу я очень скучала по реагентам, уж лучше они, чем каток под ногами. Зато сегодня Фио решила поэстетствовать и отказалась идти по луже, напрочь. То есть совсем напрочь, никакие команды и рывки поводка не помогали, обошла лужу сбоку, где ей удобно было)) Хотя раньше за ней такого не водилось, шла где придется, не привередничала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказывала вчера что-то коллеге про собаку. Коллега:

- Ты ее так называешь, Фионочка, прям мимими))

Я:

- Ну так, конечно, тем более, она же маленькая еще)))

- Нифига себе маленькая! (коллега естественно видела фотки и представляет Фионкины габариты))) но впрочем и коллега меня ощутимо ниже)))

- Конечно маленькая, 10 месяцев еще нет, щеночек же совсем.

- Но... рост и 25 кг... О_О

В общем, каждая осталась при своем мнении)) А для меня она ж и правда маленькая, и по росту тоже - до плеч-то мне не достает даже, лапы если и ставит, то где-то под ключицами получается, выше не дотягивается))

 

По гололеду вчерашнему мы дружно скользили. Ладно бы я, но вот когда у меня собака, четверолапая и когтистая, проскальзывала - вот это совсем уже за гранью. Вчера по этому поводу я очень скучала по реагентам, уж лучше они, чем каток под ногами. Зато сегодня Фио решила поэстетствовать и отказалась идти по луже, напрочь. То есть совсем напрочь, никакие команды и рывки поводка не помогали, обошла лужу сбоку, где ей удобно было)) Хотя раньше за ней такого не водилось, шла где придется, не привередничала))

У моих коллег фраза: я не успеваю нормально погулять с собакой - вызывает ступор)) что значит нормально? Вышел, она пописала и домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня утром так же, 10 минут и все. Самой обидно, блин( 

Если б не необходимость одеваться-раздеваться-переодеваться потом, было бы побольше немного времени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, _Sakura_ сказал:

Вот у меня утром так же, 10 минут и все. Самой обидно, блин( 

Если б не необходимость одеваться-раздеваться-переодеваться потом, было бы побольше немного времени)

А пораньше встать? Девочки в принципе сразу все выписывают....но 10 минут все таки мало мне кажется. У нас 30 минут вызодит маршрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас сейчас с утра около 30 минут прогулка выходит, благо до работы Ваньку близко. А так было время когда тоже по 10 минут гуляли по утрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я в 6 встаю, в 7.45 выхожу на работу. Но я с утра ппц тормоз, поэтому один только душ у меня занимает минут 20)) кофе с бутербродами - еще полчаса)) и в 7 начинаю медлееееенно одеваться на прогулку, а в 7.30 уже возвращаемся домой, ибо надо ж еще собаку вытереть, покормить и самой переодеться и накраситься. И так впритык по времени получается :default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я ж говорю, я тормоз с утра)) Ну и плюс, если выпью быстро - мне потом плохо станет. Как и есть с утра быстро не могу чисто физически (не есть совсем - могу, но лучше не стоит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До площадки-то не дошла?

Я на неё все из окна смторю, стоит, завлекает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, завтра может сползаем))

А где она? Мы думали, что где-то в сторону Технопарка, колледжа и т.п. О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В той стороне не знаю. У меня напротив в новых домах есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, примерно поняла, где. У меня сами эти дома-то из окна видно. Ну пойдем гулять - поищем)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, _Sakura_ сказал:

По гололеду вчерашнему мы дружно скользили. Ладно бы я, но вот когда у меня собака, четверолапая и когтистая, проскальзывала - вот это совсем уже за гранью. Вчера по этому поводу я очень скучала по реагентам, уж лучше они, чем каток под ногами. Зато сегодня Фио решила поэстетствовать и отказалась идти по луже, напрочь. То есть совсем напрочь, никакие команды и рывки поводка не помогали, обошла лужу сбоку, где ей удобно было))

Ой я вчера пока искала где занятие проходят, думала точно ноги сломаю, собака тянет а я как корова на льду =// Зато домой шли (в ботиночках все как положено), Веда искала САМЫЕ глубокие лужи и чесала через них загребая лапами и виляя хвостом, так потихоньку подтягивая поводок в середину, мол мамка ты че по краешку? Тут же самый смак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, так весь самая жесть у меня в том, что Фио ванну не любит)) И вот эти вот 25 кг я с утра подсаживала, чтобы помыть)) А она еще упирается же, не хочет туда лезть... 

Поэтому я хоть дожди и люблю, а вот прогулки с собакой в них - не особо :default_lol: Ибо пост-прогулочные процедуры - это кошмар :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, так весь самая жесть у меня в том, что Фио ванну не любит)) И вот эти вот 25 кг я с утра подсаживала, чтобы помыть)) А она еще упирается же, не хочет туда лезть... 

Поэтому я хоть дожди и люблю, а вот прогулки с собакой в них - не особо :default_lol: Ибо пост-прогулочные процедуры - это кошмар :default_lol:

Я когда уже на работу с утра опаздываю- я прибегаю домой после прогулки, Дона сразу напрямую в клетку, туда же миску с едой метаю и убегаю. А к вечеру с него грязь уже сама осыпается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, romanT сказал:

Я когда уже на работу с утра опаздываю- я прибегаю домой после прогулки, Дона сразу напрямую в клетку, туда же миску с едой метаю и убегаю. А к вечеру с него грязь уже сама осыпается)

)))))) чет я вспомнила про Дашины чистые полы, о которых вы так заботились в самом начале))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, romanT сказал:

Я когда уже на работу с утра опаздываю- я прибегаю домой после прогулки, Дона сразу напрямую в клетку, туда же миску с едой метаю и убегаю. А к вечеру с него грязь уже сама осыпается)

С голденов московская грячзь не осыпается ни фига

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...