Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Солнечная Фиона


_Sakura_

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, _Sakura_ сказал:

Она - 27 примерно, я - 52-54.

У нас-то выход тоже без эскалатора, а вот на других станциях и на пересадках... Мне страшнее всего, что шерсть на лапках под зубья затянет((

На выводку мы ее возили на машине, но это было же разовое мероприятие, там нашлось кого попросить) 

эээ, да уж, крупная девушк). Мож ботинки? И от реагентов защита и в целом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, скафандр одень на нее и не парься) Тогда точно ничто не попадет никуда и ничего не засосет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, скафандр одень на нее и не парься) Тогда точно ничто не попадет никуда и ничего не засосет))

Если найдёте скафандры на собак, мне тоже свистните, я малого запакую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я представила себе собаку в противогазе :default_lol:

 

А девушка крупная, да, хотя и стройная)) по фоткам вроде понятны же ее габариты?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОО, мы познакомились с эскалатором на пароме!!! собакен уперлась четырьмя лапами изо всех своих сил и уговорить ее встать на эти ступеньки было невозможно!!! а ведь люди идут, всем ехать надо!! короче силой я ее затащила - некогда было церемониться...а когда вниз возвращались эскалатор остановили...она уговорилась, что это ступеньки, но неслась по ним вниз, как будто они ее за ноги кусают!!!!

Короче тренироваться надо долго, и чтобы людей не было, которым мешать будешь))) короче ночью)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Svetlana Luky сказал:

ОО, мы познакомились с эскалатором на пароме!!! собакен уперлась четырьмя лапами изо всех своих сил и уговорить ее встать на эти ступеньки было невозможно!!! а ведь люди идут, всем ехать надо!! короче силой я ее затащила - некогда было церемониться...а когда вниз возвращались эскалатор остановили...она уговорилась, что это ступеньки, но неслась по ним вниз, как будто они ее за ноги кусают!!!!

Короче тренироваться надо долго, и чтобы людей не было, которым мешать будешь))) короче ночью)))

да я вот тоже задумалась над тем, что нужно потренироваться с экскалатором. Попробую отрыть в каком-нибудь ТЦ и договориться с администрацией о том, что бы можно было поработать с собакой у них. благо отмазка для собаки есть :default_lol: А то мы тоже не опытные в этом плане и я думаю Мирка, хуже чем твоя красавица, отреагирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 час назад, _Sakura_ сказал:

Я представила себе собаку в противогазе :default_lol:

 

А девушка крупная, да, хотя и стройная)) по фоткам вроде понятны же ее габариты?))

e1060_1279512404_doseng.org_acid_picdump

defdogamas.jpg

funny-animals-25.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, у меня никогда ни с кем из зверья не было таких проблем с питанием, как с Фио((

Все другие собаки и кошки в случае необходимости ели спокойно все, что дается, включая Педигри/Вискас, и без последствий (естественно, это не постоянно, а иногда перебиться пару дней до зарплаты, когда денег нет совсем, а кормить животных надо). С этой все наоборот... 

Корм ладно, подобрали, и даже не с такими мучениями, как могло бы быть. Но иногда корм ненадолго заменяется консервами, и вот это полная жесть(( ХэппиДог не помню уже с чем у нее вроде нормально пошел, любые другие - вызывают расстройство желудка. Ладно бы с говядиной, на которую у нее аллергия, это меня хоть не удивляет. Но и с консервов с ягненком гиппоаллергенных та же фигня. Хотя корм с ягненком она ест нормально.

Про лакомства я просто молчу уж, покупаем только куриные рулетики - на них аллергии точно нет. На остальное - на раз случается(( 

 

Я знала, конечно, что голдены аллергики, когда заводила голдена. Но я не думала. что это будет так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _Sakura_ сказал:

Блин, у меня никогда ни с кем из зверья не было таких проблем с питанием, как с Фио((

Все другие собаки и кошки в случае необходимости ели спокойно все, что дается, включая Педигри/Вискас, и без последствий (естественно, это не постоянно, а иногда перебиться пару дней до зарплаты, когда денег нет совсем, а кормить животных надо). С этой все наоборот... 

Корм ладно, подобрали, и даже не с такими мучениями, как могло бы быть. Но иногда корм ненадолго заменяется консервами, и вот это полная жесть(( ХэппиДог не помню уже с чем у нее вроде нормально пошел, любые другие - вызывают расстройство желудка. Ладно бы с говядиной, на которую у нее аллергия, это меня хоть не удивляет. Но и с консервов с ягненком гиппоаллергенных та же фигня. Хотя корм с ягненком она ест нормально.

Про лакомства я просто молчу уж, покупаем только куриные рулетики - на них аллергии точно нет. На остальное - на раз случается(( 

 

Я знала, конечно, что голдены аллергики, когда заводила голдена. Но я не думала. что это будет так. 

Наверное нужно все таки исключить замены, если реакция такая. У нас тоже проблемы ЖКТ характера, поэтому только ID Хиллс.  Покупка корма стоит на втором месте, после оплаты ЖКХ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Дони сказал:

Наверное нужно все таки исключить замены, если реакция такая. У нас тоже проблемы ЖКТ характера, поэтому только ID Хиллс.  Покупка корма стоит на втором месте, после оплаты ЖКХ,

Так понимаешь, фишка в том, что реакция не на факт замены, а на какие-то определенные корма/составляющие. 

Корм сейчас вот будем новый подбирать. Последние месяцы она ела Белькандо Джуниор ягненок с рисом, но цена за мешок 18 кг там такая, что ой(( Вот всем меня Белькандо устроил, кроме, блин, цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на Акану сразу же вылезла дикая аллергия, все пузо обсыпало, перешли на Грандорф. 3 мес. уже кушаем, полет нормальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любой корм это индивидуально, мы тоже сейчас перешли на грандорф ягненок рис..мелкий ест юниор, старший для взрослых..месяц уже откушали..ттт но я не думаю, что цена ниже будет чем у белькандо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, ценник из "4 лапы" :

Белькандо Джуниор:

5 кг - 2265 руб.

15 кг - 5769 руб.

 

Акана, беззерновой с ягненком:

13 кг - 6699 руб.

 

Брит гиппоаллергенный ягненок+рис:

15 кг - 3829 руб.

 

Грандорфа там нет, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, ценник из "4 лапы" :

Белькандо Джуниор:

5 кг - 2265 руб.

15 кг - 5769 руб.

 

Акана, беззерновой с ягненком:

13 кг - 6699 руб.

 

Брит гиппоаллергенный ягненок+рис:

15 кг - 3829 руб.

 

Грандорфа там нет, увы.

Жень, в лапах наш Роял стоит 6769, мы берём за 5550 в другом магазе, нам под заказ привозят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, 4 лапы из того, что у меня рядом есть - самое недорогое по ценам, чоуж) Так что те же 5 кг Белькандо я там на месте брала и в руках тащила)) хотя 15 кг так уже не утащить будет, эх))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, _Sakura_ сказал:

Ну, 4 лапы из того, что у меня рядом есть - самое недорогое по ценам, чоуж) Так что те же 5 кг Белькандо я там на месте брала и в руках тащила)) хотя 15 кг так уже не утащить будет, эх))

Я сегодня ходила прицениться в 4лапы, там мешок нашего корма стоит 4200, а во всех и-нет магазинах он в районе 3500, по Москве доставка бесплатная, так что явно чем в эти лапы ходить, проще заказать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, _Sakura_ сказал:

Ну, 4 лапы из того, что у меня рядом есть - самое недорогое по ценам, чоуж) Так что те же 5 кг Белькандо я там на месте брала и в руках тащила)) хотя 15 кг так уже не утащить будет, эх))

Зачем тащить? Промониторь интернет магазины и заказывай с доставкой. В рознице всегда дороже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказываю Здесь

У меня со скидкой еще, вообще норм цена за 12 кг 4200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через официальный сайт  грандорфа доставка бесплатно-цена 4200, а подъехав сама в магазин Марквет взяла два мешка по 12 кг за  8190.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Marina-Misti сказал:

через официальный сайт  грандорфа доставка бесплатно-цена 4200, а подъехав сама в магазин Марквет взяла два мешка по 12 кг за  8190.

О спс за наводку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖЕНь у меня младший на брит джуниор L  мне всем нравится и цена за 18 кг в петшопе около 3000, но он на курице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я хз, как у нас корм с курицей пойдет. Лакомства я ей как раз только куриные покупаю, проверено, что с ними нет проблем, а вот с кормом надо пробовать.

Ну и ессно поначалу на пробу я не стану сразу 18 кг брать, лучше понемногу, чтобы убедиться, что подходот. А то если не пойдет - куда потом девать вскрытый мешок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй сперва 2-3 мешка по 3 кг и думаю за 9 кг поймёте, нам он сразу безоговорочно подошёл

Отправлено с моего Pure F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...