Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Солнечная Фиона


_Sakura_

Рекомендуемые сообщения

В 28.12.2015 at 10:51, romanT сказал:

Че-то у вас вход на балкон пожран))))))

Не-не, это не мы, мне квартира досталась в таком виде))

Пожрана у меня была предыдущая квартира, вот там даааа, там была адская жесть, Симбец пожевал даже конфорки с плиты :default_doh:

А Фионка сняла только одну маленькую полоску линолеума и оторвала небольшой клок обоев со стены :default_doh:

В 28.12.2015 at 14:34, Varya сказал:

у Фионы мордашка такая симпатичная:default_blush2: и цвет у нее прикольный, золотой прям. кошаки на шкафу территорию делат? черный что-то не довольна (или это он, прости не вспомню сейчас).

Спасибо)) На то она и солнечная, ага, что реально золотистая, особенно ушки и частично спина))

Черная - это кошка Баги, она при виде Джефри, Фионы и гостей всегда недовольна и орет матерно:default_doh:

19 час назад, Marina-Misti сказал:

Лапуська..:default_blush2: даже через монитор ощущаю ее мягкую шерстку, рука так и тянется погладить и упирается в монитор...:default_roflmao:

DSC_0101.JPG

Ага, шерстка реально шелковая прям)) Приезжай в гости, потискаешь))

18 час назад, Michi сказал:

Поздравляем Вашу семью с Новым Годом!

n-98DFQBbhE.jpg

Спасибо! И Вас так же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Фионочка на удивление не боится салютов, совершенно спокойно гуляла. Зато вот уже потом у подъезда психанула и уперлась всеми лапами, я ее чуть не на руках в дом затаскивала О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступающим)))) Пускай он принесёт большую радость, Фионе от нас всех большущий привет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 час назад, _Sakura_ сказал:

А Фионочка на удивление не боится салютов, совершенно спокойно гуляла. Зато вот уже потом у подъезда психанула и уперлась всеми лапами, я ее чуть не на руках в дом затаскивала О_о

Да это она просто салюты досмотреть хотела! А ты злыдня домой ее потащила! Такую радость ребенку обломала :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 час назад, Varya сказал:

Поздравляем с Новым Годом!

91a28910238a.jpg

Спасибо!

Картинка - милота невозможная)) Я растаял и умир))

17 час назад, romanT сказал:

С наступающим)))) Пускай он принесёт большую радость, Фионе от нас всех большущий привет))

Спасибо!

И вам так же!

3 часа назад, Vishva сказал:

image.png

Спасибо, Анют, и вас!

2 часа назад, DiSi сказал:

С Новым Годом!

DSC9530jpg_1912364_20088212.jpg

С Новым годом!

Счастья вам!

2 часа назад, Женя и Марта сказал:

Да это она просто салюты досмотреть хотела! А ты злыдня домой ее потащила! Такую радость ребенку обломала :default_lol_2:

Насмотрится еще, впереди ж целых десять дней))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела я подвести итоги года, а потом решила, что не буду)) 

2015 принес мне Фиону, совершенно случайно, и этого достаточно)) Это лучший итог года из всех))

А в 2016 пусть сбудутся все наши желания и мечты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, _Sakura_ сказал:

Хотела я подвести итоги года, а потом решила, что не буду)) 

2015 принес мне Фиону, совершенно случайно, и этого достаточно)) Это лучший итог года из всех))

А в 2016 пусть сбудутся все наши желания и мечты!

Кстати я тоже думала итоги подвести, но потом передумала :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, _Sakura_ сказал:

Хотела я подвести итоги года, а потом решила, что не буду)) 

2015 принес мне Фиону, совершенно случайно, и этого достаточно)) Это лучший итог года из всех))

А в 2016 пусть сбудутся все наши желания и мечты!

супер, спасибо :default_clap_1::default_thanks::default_drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, очень красивая у тебя Фиона! Вот потеплеет чуток нужно к вам выбраться на совместную прогулку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 час назад, Кики-мора сказал:

Жень, С Новым годом!!!!!

Взаимно!

17 час назад, DiSi сказал:

Кстати я тоже думала итоги подвести, но потом передумала :default_lol_2:

Ну и правильно, чего их подводить-то :default_lol:

10 час назад, Таня с Тодой сказал:

Жень, очень красивая у тебя Фиона! Вот потеплеет чуток нужно к вам выбраться на совместную прогулку.

Спасибо!

Обязательно нужно, а как же :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Фиона тем временем решила, что прошлый год она была у меня излишне приличной девочкой, для щенка-то, и надо исправляться. 

Так что мы год начали с уничтожения телефонных розеток (ну я же все равно ими не пользуюсь, лишний хлам в доме)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и вообще Фиона стала проверять границы дозволенного. 

Вчера я застала ее лапами на моем письменном столе, глядящей в монитор вплотную)) Сегодня лапы оказались уже сначала на кухонном столе, потом, пока я себе чай делала - так и на столешнице, где я готовлю :default_doh:

При этом, что интересно, на кровать она лезет в целом уже меньше, спать со мной вдвоем ей не так весело (видимо), так что приходит она ко мне только под утро ну или когда я сама позову.

 

А морозы не радуют что-то нас обеих, обе мерзнем, гуляем не особо долго (да и в одиночку ей не так интересно носиться по снегу, опять же), предпочитаем валяться в обнимку с чашкой горячего кофе или чая и греться друг об друга в тепле))) 

Радует то, что хоть следующую неделю обещают теплой, будет возможность гулять подолгу, ттт. Потом, правда, опять, судя по прогнозу, станет невесело.

 

0987.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, _Sakura_ сказал:

При этом, что интересно, на кровать она лезет в целом уже меньше, спать со мной вдвоем ей не так весело (видимо), так что приходит она ко мне только под утро ну или когда я сама позову.

Скоро найдет себе мужика и к нему уйдет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 час назад, _Sakura_ сказал:

Потом, правда, опять, судя по прогнозу, станет невесело.

Ох уж эти прогнозы(( Мы им не верим... Особенно, этому, который на Гисметео...:default_no: 

Нам прогноз не обещал такую морозную неделю, да и в резкое потепление (до +1 градуса на один день) тоже не верится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.01.2016 at 03:54, _Sakura_ сказал:

Так что мы год начали с уничтожения телефонных розеток (ну я же все равно ими не пользуюсь, лишний хлам в доме)))

Ой, вы там будьте осторожнее с розетками((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, romanT сказал:

Скоро найдет себе мужика и к нему уйдет))

Рано ей еще! Пусть только попробует у меня)

2 часа назад, Lina-Lina сказал:

Ох уж эти прогнозы(( Мы им не верим... Особенно, этому, который на Гисметео...:default_no: 

Нам прогноз не обещал такую морозную неделю, да и в резкое потепление (до +1 градуса на один день) тоже не верится))

Ну на неделю гисметео дает относительно похожий на правду. А где еще посомтреть долгосрочный - я не знаю))

2 часа назад, Lina-Lina сказал:

Ой, вы там будьте осторожнее с розетками((

Не вот силовые ей неинтересны, как и провода, их кот пытается жрать, бестолоч рыжий. Фиона ограничилась телефонными и вернулась к игрушкам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...