Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Солнечная Фиона


_Sakura_

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем чудесную Фиону! :default_buket2:

Как же быстро время летит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Не, пока первой течки н было - ребенок еще)) Хотя по габаритам дылда та еще :default_lol: У меня чувство, что на ее фоне Симбец будет смотреться мааааленьким :default_lol:

 

Диан, у меня есть мысль, и я ее думаю. В НГ праздники к вам с ней доехать. Ты как на это смотришь?) Тока не знаю, как решить вопрос с доставкой нас до Балашихи - в метро я все ж боюсь с ней пока лезть. Но что-нибудь да придумаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям, на ручках очень мило смотрится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо))

Она всегда мило смотрится)) Но я ее на ручки поднять уже почти не могу, она весит, как пол-меня)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу о ручках.

Фиона отличается не только умом и сообразительностью, но и хитростью не по годам. Поэтому когда мы возвращаемся с прогулки в дождь или слякоть - мне приходится сначала ставить ее передние лапы в ванну, потом поднимать ее толстую мохнатую попу и ставить оставшуюся часть собаки тоже в ванну. На предложение запрыгнуть самой она делает несчастные глазки, мол, не могу, не умею, высоко, все дела. 

Зато как дается команда "На выход" - так она впереди планеты всей вылетает, буквально одним прыжком из ванны в коридор, где уже отряхивается))) 

Ну и когда в гостях была @Fazaс Васей - Фиона порывалась составить им компанию помыться, и ее явно не смущало то, что двумя часами раньше она мне жаловалась на то, какие высокие у ванны бортики. 

Ну вот и где совесть у этой морды, а? :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, _Sakura_ сказал:

Ну вот и где совесть у этой морды, а? :default_lol:

:default_roflmao:Этот вопрос я своим всегда задаю и получаю всегда один ответ "Нет, не было и не будет, но мы тебя любим"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и где совесть у этой морды, а? :default_lol:

:default_roflmao:Этот вопрос я своим всегда задаю и получаю всегда один ответ "Нет, не было и не будет, но мы тебя любим"

Мы тебя любим и дай уже пожраааать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С восьмой мини-косточкой, пусть растёт большааааая и умная :default_Puppy:

А на руки стоящему человеку как она залезает, с прыжка? :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, romanT сказал:

Мы тебя любим и дай уже пожраааать)))

:default_lol::default_good:Точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, shadow guardian сказал:

С восьмой мини-косточкой, пусть растёт большааааая и умная :default_Puppy:

А на руки стоящему человеку как она залезает, с прыжка? :default_lol:

Неее, с прыжка она так нас с ног собьет))) Она приходит обниматься, а уже мы ее поднимаем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с утра рвала на работе коллегам мимимиметр, показывая Фионкины фото)) 

Моя коллега в нее уже влюбилась, благо нас там трое собачников в одном кабинете собралось :default_lol: и нам есть, о чем поговорить :default_lol:

А началось все с того, что я притащила отсканировать Фионину щенячью фотку, которую мне прислала заводчица вместе с пакетом документов. На ней Фионочке всего-то еще три недели, милая маленькая очаровашка)))) 

3_nedeli.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у Фионочки теперь есть персональное кресло! 

Спасибо @Мандаринка за него) 

Как мы это кресло затаскивали на мой 12 этаж - это отдельная сказка, но затащили, и это главное) Фионка быстро освоила его и явно получает удовольствие :default_lol: А то правда же непорядок, на старой квартире у меня было специальное собачье кресло (сначала Зэты, потом Симбы, потом Фионкино стало), а тут - ничерта нету, кроме хозяйской кровати, а оттуда хозяева собаченьку еще и гоняют регулярно :default_doh: не на полу же в самом деле спать! Теперь это досадное упущение исправлено :default_lol:

 

Милая семейная идиллия в новом кресле, не хватает только Баги

 

PC160070.JPG

PC160068.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому то явно не нравится фотографироваться :default_lol:

Фиона так выросла, прям не узнать ее :default_jawdrop: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляем с приобретением! теперь у Фионы свое место))) у нас у Варьки диван)))) сначала был в зале диван. когда Варьке было месяцев 6 он неожиданно взорвался в клочья паролона. купили новый. новый Вареник любит, бережет. правда в новой квартире диван живет на кухне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DiSi сказал:

Кому то явно не нравится фотографироваться :default_lol:

Фиона так выросла, прям не узнать ее :default_jawdrop: 

кися против ;) 

Фионка, как вымахала, скоро кресло то будет маловато, и вам придется уступать ей диван, а самим на креслице переезжать. :default_dribble: Красавица!:default_good:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, DiSi сказал:

Кому то явно не нравится фотографироваться :default_lol:

Фиона так выросла, прям не узнать ее :default_jawdrop: 

Угу, кошаки у меня не любят вспышку))

 

Ну, с октября-то, конечно выросла)) я же писала, она мордой нам до плеча достает без проблем уже))

10 час назад, Varya сказал:

поздравляем с приобретением! теперь у Фионы свое место))) у нас у Варьки диван)))) сначала был в зале диван. когда Варьке было месяцев 6 он неожиданно взорвался в клочья паролона. купили новый. новый Вареник любит, бережет. правда в новой квартире диван живет на кухне

Спасибо!

Диван для собаки - это классно! Но, думаю, после вчерашней эпопеи с креслом, если я решу диван брать, то меня прибьют на месте :default_lol:

10 час назад, Marina-Misti сказал:

кися против ;) 

Фионка, как вымахала, скоро кресло то будет маловато, и вам придется уступать ей диван, а самим на креслице переезжать. :default_dribble: Красавица!:default_good:

 

Фионка вымахала, ага, совсем уже большая стала =)

А кресло я специально брала для нее, чтобы она уступила нам кровать обратно :default_lol:

3 часа назад, romanT сказал:

Ага, такая большая умная морда))

Ага, еще б ей совести добавить и манер хороших...:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут сказали еще, что на второй фото Джеф на собаку похож, первая мысль - что декорашка сидит на руках, а не кот :default_lol:

Я, правда, в этой наглой рыжей жо морде собаку в упор не вижу, но может и правда похож?:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.12.2015 at 21:03, _Sakura_ сказал:

Мне тут сказали еще, что на второй фото Джеф на собаку похож, первая мысль - что декорашка сидит на руках, а не кот :default_lol:

Я, правда, в этой наглой рыжей жо морде собаку в упор не вижу, но может и правда похож?:default_lol:

 

нет, Жень, на собаку он не похож))

на чувырлу, эт да, есть немного))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...