Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Солнечная Фиона


_Sakura_

Рекомендуемые сообщения

Ну почему ж сразу безответственная)) это просто я порой излишне переживаю))

Хотя вот Зэту месяцев в 8 впервые оставляла на передержке, причем сразу на месяц, с дрессировкой. И ничо, и ее никто не съел, и она была довольна))

Я скорее именно с Симбой стала бояться, за мелких - он и сам силы не умел рассчитывать, и при том играл иногда малость агрессивно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Мандаринка сказал:

Значит это я без ответственная балда. Выпускала 5тимесячного щена в компанию овчарки и РЧТ

)))

Женька просто перестраховщица.)

Рик играл с йорками , тоями, таксами, щенками лабов и берна, с молодыми ему даже веселее, хотя их налеты и гиперактивность несколько пугают его.)Но у нас тут в саду не так много адекватных крупняков, так что больше с мелочью и гулял.

Фионка нормально вполне бегала со спаниэлем черным , скорей хозяйку чуть не уронила.А так, по снегу ее порой так заносит смешно, вплоть до кувырков.)Ну и врезается полном ходу в людей и собак крупных.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ergo Proxy сказал:

)))

Женька просто перестраховщица.)

Рик играл с йорками , тоями, таксами, щенками лабов и берна, с молодыми ему даже веселее, хотя их налеты и гиперактивность несколько пугают его.)Но у нас тут в саду не так много адекватных крупняков, так что больше с мелочью и гулял.

Фионка нормально вполне бегала со спаниэлем черным , скорей хозяйку чуть не уронила.А так, по снегу ее порой так заносит смешно, вплоть до кувырков.)Ну и врезается полном ходу в людей и собак крупных

Так это простительно, щен же еще балбесный. 

А по опыту игр с мелочью всякой, так их задавить сложнее, это ж попасть еще надо)) я больше за играми с щенками крупных пород следила, чтоб сверху не садился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот с теми же Бертой и Раутом я ее могу совершенно спокойно отпустить с поводка, например - они и сами далеко не уходят, и Фионку не пустят. 

А с йорком как-то, я ж рассказывала, она попыталась удрать за автостоянки, в сторону Таллинской. Только йорка-то и поймать проще, чем длиннолапого голдена. 

Ну а на поводке играть - там да, первой я упаду))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня выводка) Я нервничаю, Фионке пофиг абсолютно, валяется у дверей) Вот-вот уже выходить.

Что-то с Симбой я так не боялась выводки, как в этот раз)

Удачи нам!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже собираюсь на выводку:))). Ничего страшного, мы не кусаемся:))). До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, _Sakura_ сказал:

Сегодня выводка) Я нервничаю, Фионке пофиг абсолютно, валяется у дверей) Вот-вот уже выходить.

Что-то с Симбой я так не боялась выводки, как в этот раз)

Удачи нам!)

Удачи вам с Фионой! все будет отлично :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуты назад, Звезда Севера сказал:

Тоже собираюсь на выводку:))). Ничего страшного, мы не кусаемся:))). До встречи!

Спасибо! Я помню, Симбу два года назад тоже Вы оценивали =) А по сравнению с ним Фиона куда более воспитана и уравновешена :default_doh:

До встречи!

20 минуты назад, Varya сказал:

Удачи вам с Фионой! все будет отлично :default_yes:

Спасибо! Мохнатая устроилась у меня на коленях и не желает слазить. Так ей явно больше нравится, чем в машине и потом в незнакомом помещении :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _Sakura_ сказал:

Сегодня выводка

С Вас фотки ;) совсем ребенка от нас спрятала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, это только если вдруг будут официальные фото, мы все вроде без фототехники были. 

Но я на следующие выходные надеюсь на фотосессию с моей золотинкой, если погода не подведет))

 

Вернулись с выводки. Уставшие, честно сказать, голова идет немножко кругом, я там запуталась с порядке регистрации и оформления. Но зато с оценкой "перспективный щенок" и описанием. Если в двух словах - Фионка позднего созревания, еще не оформилась, дооформится после первой течки. И обрастет шерстью тоже. Так в целом у нее хорошая фигура, но худовата (ну, тут я промолчу и не буду рассказывать, какой тощей она ко мне приехала, сейчас все же отъелась уже более менее :default_nyam: ). Ну и с поведением - там полный провал, это факт. Но это я и сама знаю :) А Фиона просто не поняла в ринге, чего от нее вообще хотят и кто все эти люди вокруг (ну да, она-то привыкла только к нам двоим, а тут неизвестно кто и хочет от нее неизвестно что :default_lol: ).

@Звезда Севераеще раз огромное Вам спасибо за оценку Фионы!

Будем кормить и воспитывать :default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, какие вы молодцы! Поздравляем вас с Фионой! :default_good: Пусть растёт и хорошеет золотая девочка)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, поздравляю с выводкой, с оценкой "перспективный щенок" :default_clap_1:пусть растет красавицей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, вот так и познакомились, сами того не зная! Мне даже в голову не пришло, что вы - это вы, а Фиона - это Фиона :) Очаровательный ребенок! Такой голден-голден, трепетный и нежный :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, romanT сказал:

Отъестся ещё)))) с выходом в люди))

Спасибо!))

56 минут назад, Аська и Собаки сказал:

Женя, вот так и познакомились, сами того не зная! Мне даже в голову не пришло, что вы - это вы, а Фиона - это Фиона :) Очаровательный ребенок! Такой голден-голден, трепетный и нежный :) 

Рада знакомству! :) Спасибо за добрые слова в адрес Фионы! Она вела себя на самом деле достаточно прилично, не боялась и не вредничала, как порой у нас с ней бывает на прогулках :) А воспитанием будем заниматься в любом случае :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

 

Хотя вру насчет хорошего поведения, она уже потом, когда уезжали, развредничалась и попыталась не поехать, выскочила из багажника машины, когда мы ее туда сажали :default_doh: пришлось бегать за ней ловить :default_doh:

Но со второй попытки смирилась со своей участью и дальше до дома ехала спокойно :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправится, конечно, куда же она денется)

Оу, девочки, какого мы кобеля там видели! Огромный просто :default_dribble:ну реально, ему 7 месяцев, а он как взрослый по размерам! Фионку рядом с ним вообще не видать было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с первым выходом в люди-собаки)))

Как теперь настроение? на выставки уже захотели ходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Настроение - устали обе))) но довольные)))

На выставку - не знаю пока, надо подлумать)) Ну и не раньше, чем весной это, в любом случае, когда она дооформится и хоть немного воспитание будет)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне внезапно пришла новогодняя открытка от @Елена@Даша

Лена, спасибо огромное за чудесную открытку и теплые слова! Безумно приятно!) Тебе с рыжей бандой тоже счастья в новом году!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, _Sakura_ said:

Мне внезапно пришла новогодняя открытка от @Елена@Даша

Лена, спасибо огромное за чудесную открытку и теплые слова! Безумно приятно!) Тебе с рыжей бандой тоже счастья в новом году!)

и Вам:default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, что-то я с этой своей работой совсем закрутилась и забыла о календаре.

А Фионке тем временем вчера исполнилось 8 месяцев! Девушка уже совсем большая)) На задних лапах спокойно мордой достает мне до плеч О_о И завела привычку подходить к нам сзади и ставить лапы на спину :default_lol:

Ну и наглости ей не занимать, дааа. А ведь поначалу казалась такой нежной скромницей... Видимо, жизнь со мной развращает всех, и собак в первую очередь :default_lol:

Хотя порой все равно щенок щенком, носится с игрушками, крутится за собственным хвостом, гоняет кошаков и лезет на ручки, вот так например)))hSZeP_fsmQI.jpg

 

В качестве подарка ее ждут куриные палочки, заблаговременно купленные мной, а в выходные ей была надарена куча игрушек. А что еще надо собаке для счастья?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...