Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Солнечная Фиона


_Sakura_

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю)) а я вот точно знаю, что кобелиная мамка)) как-то всегда именно мальчика хотелось))

хотя, если задумываюсь об этом, думаю, что Юстас будет моей единственной собакой, другого такого все равно не найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так о Зэте думала.

А сейчас в Фионке вижу порой Зэтины черты характера, и так сразу уютно становится, спокойно...) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.11.2015, 14:27:30, _Sakura_ сказал:

 

Вышли вчера вечером с мыслью что ненадолго. Ага, щаз.

Удачно собрали всю нашу веселую компанию - и бернку, и голдена, и гончака (не знаю точную породу его)... Домой пришли часа через два, обе мокрые и грязные насквозь))

Фионка убегалась, попыталась сожрать огрызок яблока, пообнималась с красавцем голденом (блин, я бы на ее месте с ума по нему сходила, реально потрясающий красавец, молодой кобель)))

Я тоже убегалась, вспомнила юность, погоняла мяч с парнем, хозяином бернки, заодно приучила его обращаться ко мне на "ты" - ну блин, не могу я, когда ко мне на вы, и неважно, что я на 10 лет старше него)))

Супер :default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, наконец то и я добралась до твоей темки...поздравляю со сладкой малышкой:default_baby: счастье оно есть..;) растите красивенькими и здоровенькими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, спасибо! :default_blush2:

Эта сладкая мордочка вчера пришла ко мне спать, легла, лапами обняла, голову на грудь положила - и все, ни в какую не хотела даже чуть подвинуться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минуты назад, _Sakura_ сказал:

Марин, спасибо! :default_blush2:

Эта сладкая мордочка вчера пришла ко мне спать, легла, лапами обняла, голову на грудь положила - и все, ни в какую не хотела даже чуть подвинуться)))

И шевелить сладульку жалко, да?:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Азазелька и Локи сказал:

И шевелить сладульку жалко, да?:default_bigwink:

Конечно!

Она ж меня греть пришла и лечить) как же ее подвинуть-то)))

Кошаки вот не приходят ко мне спать, когда мне плохо, а Фиона - и так всегда рядом, и чувствует такие моменты, ложится меня греть сразу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, _Sakura_ сказал:

Конечно!

Она ж меня греть пришла и лечить) как же ее подвинуть-то)))

Кошаки вот не приходят ко мне спать, когда мне плохо, а Фиона - и так всегда рядом, и чувствует такие моменты, ложится меня греть сразу)))

Ну это если она спихнуть не пытается))) Локи начинает толкаться, прижмётся и начинает методично или сталкивать, или к стенке прижимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Фионочка нас тоже в стенку вжимает порой :default_lol: 

Просто если я одна, то норм, вдвоем мы еще можем на моей кровати разместиться, а вот втроем уже тесно, да :default_lol: Но все равно сталкивать ее не всегда хватает совести (ну, кроме моментов, когда она совсем уж вкрай наглеет :default_lol:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, сегодня мы с Фионкой дружно пришли к выводу, что мы любим мягкий пушистый снег (только не мороз!), но терпеть не можем лед) 

Ночью был снегопад, играли в снежки, она с восторгом носилась по площадке за ними. Зато под утро долбанул мороз, и на дорогах стал каток :default_angry2: ну и мы в итоге 10 метров от подъезда до скверика еле дошли, у нее лапки скользили порой посильнее моих =( в итоге сейчас вообще практически под окнами гуляем, ибо куда-то дальше нам просто не дойти нормально =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, аккуратнее с Фионой гуляйте... У нас тоже ближе к вечеру появился ужасный гололёд((

Весь день лил дождь, теперь замёрзло всё вокруг((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, естественно мы аккуратны. Поэтому далеко и не ходим сейчас. 

Я утром до метро ползла в 2 с лишним раза дольше обычного =( Днем все растаяло, а вот что будет ночью и завтра утром - не хочу даже думать =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минуты назад, _Sakura_ сказал:

Мда, сегодня мы с Фионкой дружно пришли к выводу, что мы любим мягкий пушистый снег (только не мороз!), но терпеть не можем лед) 

Ночью был снегопад, играли в снежки, она с восторгом носилась по площадке за ними. Зато под утро долбанул мороз, и на дорогах стал каток :default_angry2: ну и мы в итоге 10 метров от подъезда до скверика еле дошли, у нее лапки скользили порой посильнее моих =( в итоге сейчас вообще практически под окнами гуляем, ибо куда-то дальше нам просто не дойти нормально =(

Так вы по газону ходите вдоль школьного забора. Там не скользко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Мандаринка сказал:

Так вы по газону ходите вдоль школьного забора. Там не скользко

А мы там и гуляем сейчас, угу. Просто это получается реально у моего дома, а в наш обычный скверик, который по ту сторону этой школы (хотя я была уверена, что это садик О_о) не рискуем идти, дорожки-то обледенели все(( я даже без собаки не рискнула сегодня в тот сквер соваться. хотя через него быстрее к метро идти, но пошла вкруг, мимо 7 континента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _Sakura_ сказал:

А мы там и гуляем сейчас, угу. Просто это получается реально у моего дома, а в наш обычный скверик, который по ту сторону этой школы (хотя я была уверена, что это садик О_о) не рискуем идти, дорожки-то обледенели все(( я даже без собаки не рискнула сегодня в тот сквер соваться. хотя через него быстрее к метро идти, но пошла вкруг, мимо 7 континента.

В здании садика частная школа. Я имела в виду школоу, которая слева вдоль ее забора вполне можно на ту сторону уйти. А дорожки там уже обработаны. Поубивала бы:default_ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, которая типа кадетская или что-то вроде того?

Про дорожки не знаю. В прошлые заморозки там не обрабатывали, и на дорожках тож лед был, не только на том проезде, про который я писала. Точно знаю, что с утра около детской поликлиники реагенты сыпали. 

Я шла в 10 утра до 7 континента и от него к метро по прямой - фиг там был, а не реагенты, каток, изредка перемежающийся водой. На каблуках офигенно весело было идти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну практически. Через 2 недели буду в 17м, сейчас на Таллинской 8))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну точно мир тесен))) 

 

А вы бернку Берту знаете? Если я не путаю, с вами в одном доме живет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела. Мы сейчас ни с кем не гуляем. Поведение отвратное да и времени вообще нет.

Кстати дорожка сейчас вполне себе проходима, а вот со стороны того, что ты сквером называешь, действительно нечищено)

ЗЫ: меня зовут Маша. И ко мне на ты. А то я себя пенсионеркой ощущать начинаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне тоже на ты))) 

Что нечищено - это фигня если не скользко. По снегу-то мы спокойно ходим, а вот по льду...)

Мы иногда по вечерам компанией гуляем, когда собственно встречаем народ, и когда у меня время и силы есть. Основная компания - это Берта и Раут. Остальные в основном все ж мелковаты, на мой взгляд, я побаиваюсь Фионку с ними отпускать бегать. Хоть и не декорашки, но по сравнению с голденами и берном... Ну а утром никогда ни у кого времени нет, это естественно, максимум поздороваться на бегу, и все. Ночью последний раз мы выходим обычно уже в то время, как все спят - в 12-2 ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раута не знаю) чего бояться-то у нас в компании карликовые пудели гуляли. Хотя у тебя тоже ещё щен балбесный, может и прижать кого. Мой очень аккуратно с мелочевкой играл.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раут - белый молодой кобель голден) С ним обычно гуляет парень в очках, порой вдвоем с девушкой.

Зэта вот у меня тоже очень аккуратная была, даже с чихами играла. А Симба даже лабров помоложе мог в игре сильно задеть. С тех пор и побаиваюсь, мало ли силу не рассчитает. Лучше перестраховаться) Ну и в целом я все же придерживаюсь позиции, что весовые категории должны быть примерно равные у собак. То есть с догом или мастифом я Фионку так же беситься не пущу, уже в силу габаритов этих собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит это я без ответственная балда. Выпускала 5тимесячного щена в компанию овчарки и РЧТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...