Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Солнечная Фиона


_Sakura_

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Faza сказал:

Ненене, изверг - это я!!!)))

а ты тоже кучу правил устанавливаешь и заставляешь собак их соблюдать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DiSi сказал:

а ты тоже кучу правил устанавливаешь и заставляешь собак их соблюдать?))

Угу))) А ещё (о, ужас!) могу поругать их даже, и даже нецензурно, как Женька прям!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DiSi сказал:

а ты тоже кучу правил устанавливаешь и заставляешь собак их соблюдать?))

И матерные команды собакам отдает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, _Sakura_ сказал:

И матерные команды собакам отдает)))

не ну я не знаю.... Может еще и кобелям можно, но порядочная девочка матерные команды выполнять не должна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Svetlana Luky сказал:

не ну я не знаю.... Может еще и кобелям можно, но порядочная девочка матерные команды выполнять не должна)))

Нууууу, почему это?)) 

Мои все трое привыкли, что если я начинаю матом что-то говорить, то лучше спрятаться от меня подальше сразу, а непослушание очень чревато)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Svetlana Luky сказал:

не ну я не знаю.... Может еще и кобелям можно, но порядочная девочка матерные команды выполнять не должна)))

Ага, вот только ни одной порядочной девочки у меня в доме нет, исключительно непорядочные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минуту назад, _Sakura_ сказал:

Нууууу, почему это?)) 

Мои все трое привыкли, что если я начинаю матом что-то говорить, то лучше спрятаться от меня подальше сразу, а непослушание очень чревато)))

эх, а я чето и не пробовала материться)) может стоит иногда...

 

12 минуты назад, Faza сказал:

Ага, вот только ни одной порядочной девочки у меня в доме нет, исключительно непорядочные)))

ну тогда у меня интеллигенция растеть))) слова дура не произносим, мат как иняз воспринимаем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, _Sakura_ сказал:

А наши вечера теперь проходят как-то примерно так.

Мне, как можно догадаться, места на кресле уже не остается, надо было еще и диван, видимо, брать :default_lol:

 

 

PC260072.JPG

PC260073.JPG

 

Забирай и диван)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _Sakura_ сказал:

Ты хочешь сказать, он будет жрать мяту?))

Не, сверху только кот помещается, для моей попы там уже узко слишком)))

вдруг ему это напомнило кошачью мяту.  Случайно после пряника не наблюдала за ним такого...?:default_lol:

Кошачья мята является природным стимулятором настроения. Она может заставить вашего питомца вести себя необычно. Ваша кошка/кот  может начать вести себя как котенок, или стать более нежной/ным. Она/ он может кататься по полу и тереть лапами мордочку, чтобы усилить запах мяты. Она/он может высоко подпрыгивать и резвиться, бегать из комнаты в комнату в погоне за невидимой добычей. :default_nyam:

Срочно беги за диваном..:default_lol_2:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мандаринка сказал:

Забирай и диван)))))

Тока после наема вертолета.:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, _Sakura_ сказал:

Ты хочешь сказать, он будет жрать мяту?))

 

Еще как.

Кошки + мята = люди + трава\алкоголь.)

Даже игрушки кошачьи с кош. мятой делают специально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минуты назад, Ergo Proxy сказал:

Тока после наема вертолета.:default_lol: 

Да ладно, он на большее количествао частей разбирается)))

У нас же лифты стандлартныве в 12тиэтажках? Должон влезть , если нашинковать))))

 

Альтернативный вариант - раздвигать кресло, чтоб Женя там где-нить клубочком свернуться могла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Мандаринка сказал:

Да ладно, он на большее количествао частей разбирается)))

У нас же лифты стандлартныве в 12тиэтажках? Должон влезть , если нашинковать))))

 

Альтернативный вариант - раздвигать кресло, чтоб Женя там где-нить клубочком свернуться могла)))

 

нашинковать диван?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Svetlana Luky сказал:

эх, а я чето и не пробовала материться)) может стоит иногда...

 

ну тогда у меня интеллигенция растеть))) слова дура не произносим, мат как иняз воспринимаем)))

Ну, я давно себя интеллигенцией считать перестала, я матом не ругаюсь, а разговариваю порой... :default_doh:

7 часов назад, Мандаринка сказал:

 

Забирай и диван)))))

О, я б с радостью, но, боюсь, меня за такое прибьют на месте :default_lol:

5 часов назад, Ergo Proxy сказал:

Тока после наема вертолета.:default_lol:

А бригада таджиков вообще не вариант? :default_rolleyes:

Их найти как-то попроще, чем вертолет...

4 часа назад, Ergo Proxy сказал:

Еще как.

Кошки + мята = люди + трава\алкоголь.)

Даже игрушки кошачьи с кош. мятой делают специально.

Мне казалось, мята кошачья и обычная - это разная мята. Или я неправа?)

А трава меня не берет, кстати, проверено. И я не очень знаю, как она на других действует, как-то тоже не очень замечала изменения в поведении. Вот действие более серьезных наркотиков видела.

4 часа назад, Мандаринка сказал:

Да ладно, он на большее количествао частей разбирается)))

У нас же лифты стандлартныве в 12тиэтажках? Должон влезть , если нашинковать))))

 

Альтернативный вариант - раздвигать кресло, чтоб Женя там где-нить клубочком свернуться могла)))

Да, стандартные, пассажирские, такие же, как и у вас маленький))

Ширину проема лифта я теперь примерно знаю, по соотношению с креслом - оно буквально сантиметра на 3 шире проема))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, _Sakura_ сказал:

О, я б с радостью, но, боюсь, меня за такое прибьют на месте :default_lol:

А бригада таджиков вообще не вариант? :default_rolleyes:

Их найти как-то попроще, чем вертолет...

Мне казалось, мята кошачья и обычная - это разная мята. Или я неправа?)

А трава меня не берет, кстати, проверено. И я не очень знаю, как она на других действует, как-то тоже не очень замечала изменения в поведении. Вот действие более серьезных наркотиков видела.

Да, стандартные, пассажирские, такие же, как и у вас маленький))

Ширину проема лифта я теперь примерно знаю, по соотношению с креслом - оно буквально сантиметра на 3 шире проема))) 

1)Проблема узости даже лестничной клетки.Тот типа панелек все же самый извратный  у нас. Так что даже гастам придется сурово поднапрячься. Тащили в таком до 10 2 спальной кровати детали. В 4 тела, но все равно удолбались.

2)Мята есть мята. кошек плющит от любого подтипа. Особо от свежей.

3)Лифты после "агрейдов" несколько лет назад. стали еще более узкими из-за накладных панелей. В 16 этажках все же и легковой чуть шире..

Еслиб у кресла снимались бортики - влезло бы.Но там "капитально" все приделано. Это вам не Икея .))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ergo Proxy сказал:

1) Проблема узости даже лестничной клетк и.Тот типа панелек все же самый извратный  у нас. Так что даже гастам придется сурово поднапрячься. Тащили в таком до 10 2 спальной кровати детали. В 4 тела, но все равно удолбались.

2)Мята есть мята. кошек плющит от любого подтипа. Особо от свежей.

3)Лифты после "агрейдов" несколько лет назад. стали еще более узкими из-за накладных панелей. В 16 этажках все же и легковой чуть шире..

Еслиб у кресла снимались бортики - влезло бы.Но там "капитально" все приделано. Это вам не Икея .))

1) ха. У нас еще что. Лет 8 назад выгружали от сестры диваан  и кресло пошире нашего. Бывшая общага семейная в Зелеке. так они вообще между стен застревали, ребята их ногами вышибали в прыжке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.12.2015 at 18:41, Ergo Proxy сказал:

1)Проблема узости даже лестничной клетки.Тот типа панелек все же самый извратный  у нас. Так что даже гастам придется сурово поднапрячься. Тащили в таком до 10 2 спальной кровати детали. В 4 тела, но все равно удолбались.

2)Мята есть мята. кошек плющит от любого подтипа. Особо от свежей.

3)Лифты после "агрейдов" несколько лет назад. стали еще более узкими из-за накладных панелей. В 16 этажках все же и легковой чуть шире..

Еслиб у кресла снимались бортики - влезло бы.Но там "капитально" все приделано. Это вам не Икея .))

Ну, гасты на то и гасты, чтоб поднапрячься) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, romanT сказал:

Че-то у вас вход на балкон пожран))))))

не кормят животных, а сами они пропитание добывать не научились)))чай не лабры)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Фионы мордашка такая симпатичная:default_blush2: и цвет у нее прикольный, золотой прям. кошаки на шкафу территорию делат? черный что-то не довольна (или это он, прости не вспомню сейчас).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапуська..:default_blush2: даже через монитор ощущаю ее мягкую шерстку, рука так и тянется погладить и упирается в монитор...:default_roflmao:

DSC_0101.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...