Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Солнечная Фиона


_Sakura_

Рекомендуемые сообщения

Я никак не могу понять, как одна юная голдяша может занимать столько места на кровати? =)

Она мало того, что приходит спать третьей, так еще отжимает подушку и ложится так, что занимает половину как минимум моей нифига не маленькой двуспальной кровати! Как у нее это получается? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное правильно. С Симбой тебе было все таки сложно. А теперь голден, девочка))))) Красота! Они такие нежные!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-то сама одинаково люблю и лабров, и флэтов, и голденов. Были бы у нас время и условия, завела бы всех. А вот мой супруг категорически не хочет никого держать, кроме голденов:))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Дони сказал:

Наверное правильно. С Симбой тебе было все таки сложно. А теперь голден, девочка))))) Красота! Они такие нежные!!!!

Нежные - не то слово =)

За эти глаза и пушистые ушки я готова простить что угодно (даже крайнюю наглость), чем Фиона порой и пользуется =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Звезда Севера сказал:

Я-то сама одинаково люблю и лабров, и флэтов, и голденов. Были бы у нас время и условия, завела бы всех. А вот мой супруг категорически не хочет никого держать, кроме голденов:))). 

Я встречаюсь с голденистом, так что у нас в этом плане полное взаимопонимание :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Звезда Севера сказал: Я-то сама одинаково люблю и лабров, и флэтов, и голденов. Были бы у нас время и условия, завела бы всех. А вот мой супруг категорически не хочет никого держать, кроме голденов:))). 

Я встречаюсь с голденистом, так что у нас в этом плане полное взаимопонимание :)))

Рыбак рыбака ... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, поздравляю! Очень рада, что ты смогла вернуться и начать новую историю!

Фиона девочка лапочка! пусть у вас все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.11.2015, 21:57:43, _Sakura_ сказал:

Да что-что, а лапы у нее знатные)) это с первого дня было по ней видно, что вырастет крупной, с такими-то лапищами))

Да, знатные лапы еще на первых фото рядом с Симбой уже заметны были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!))

Лапы на фотках еще не так заметны, а вот вживую...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, romanT сказал:

А я тоже хочу лапы посмотреть, где смотреть?))

Первая страница, фотки - они теперь отображаются нормально))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно.

Фионка совершенно спокойно относится к тому, что я ухожу по делам/в гости/на работу. Но вот стоит мне уйти в ванную дольше, чем на три минуты - все, собаченька обижена. 

Хоть с собой ее бери в душ... :default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, какая сладкая у вас собаченька. Прям девочка-девочка. Я долго сомневалась - парня или девицу завести. больше к особям мужского пола склонялась, но муж настоял на обратном. Теперь нисколько не жалею. Девчонки - они такие разумные, красивые и с нами на одной волне.  Мальчиши все же требуют определенной жесткости, как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минуты назад, ukka17-80 сказал:

Здравствуйте, какая сладкая у вас собаченька. Прям девочка-девочка. Я долго сомневалась - парня или девицу завести. больше к особям мужского пола склонялась, но муж настоял на обратном. Теперь нисколько не жалею. Девчонки - они такие разумные, красивые и с нами на одной волне.  Мальчиши все же требуют определенной жесткости, как мне кажется.

Мальчиши требуют волшебный пендель периодически:default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень!!! Привет! С новой жизнью:default_good:
Симбу конечно жалко, но что не делается, то к лучшему :default_bigwink:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, не надо жалеть, Симба счастлив в новом доме)) Он в своей семье))

Мне очень тяжело далось решение его отдать, мои близкие друзья знают, чего мне это стоило. Но сейчас я не жалею, это было правильно и к лучшему нам всем.

Я приезжаю к ним в гости порой, вижу, как Симбец живет теперь. Вижу, что они счастливы вдвоем. Этого достаточно))

Может быть, будут фотки, когда выпадет снег)) Симба с Фионой чудесно играют вместе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с очаровательной золотой девочкой!!!

А ты, Женя - молодец. Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышли вчера вечером с мыслью что ненадолго. Ага, щаз.

Удачно собрали всю нашу веселую компанию - и бернку, и голдена, и гончака (не знаю точную породу его)... Домой пришли часа через два, обе мокрые и грязные насквозь))

Фионка убегалась, попыталась сожрать огрызок яблока, пообнималась с красавцем голденом (блин, я бы на ее месте с ума по нему сходила, реально потрясающий красавец, молодой кобель)))

Я тоже убегалась, вспомнила юность, погоняла мяч с парнем, хозяином бернки, заодно приучила его обращаться ко мне на "ты" - ну блин, не могу я, когда ко мне на вы, и неважно, что я на 10 лет старше него)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, _Sakura_ сказал:

Я тоже убегалась, вспомнила юность

Можно подумать, ты уже старушка...:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lina-Lina сказал:

Можно подумать, ты уже старушка...:default_lol:

Ну. в сравнении с 15-летним парнем-то да)))

Ну и с суставами у меня, к сожалению, все сильно невесело, поэтому для меня "побегать" - это редкость и практически забытое ощущение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...