Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Солнечная Фиона


_Sakura_

Рекомендуемые сообщения

Не, Ань, район мне всем нравится)) Скольжу-то я там, где гуляю с собакой. Тротуары у нас норм, но мы-то же гуляем в скверах и дворах, а там естественно лед не убирают. А, ну еще несколько дней по пути к метро было несколько очень скользких участков, но это еще может потому, что я утром еду достаточно рано, их еще не успевают почистить к этому времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Vishva сказал:

Офигеть у вас райончик. Вот она МОСКВА!  у нас тут таджики сутками улицу убирают) 

Ну на твардовке я дворников до сих пор не видел кроме одного раза. в 6 утра там один стоял смешивал мраморную крошку с чем-то еще в половинке бочки .
А у нас каждое утро и до обеда скребут  весь двор.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я когда перед работой с Фионой гуляю и на работу выхожу - я вижу возле дома их. А вот дальше, где скверик перед спортплощадкой - вот там жесть, ибо там-то дорожки никто не чистит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ergo Proxy сказал:

Ну на твардовке я дворников до сих пор не видел кроме одного раза. в 6 утра там один стоял смешивал мраморную крошку с чем-то еще в половинке бочки .
А у нас каждое утро и до обеда скребут  весь двор.)

На Твардовке все дворники через дорогу)) в новых домах скребут как муравьи. Хотя у нас во время снегопада тоже полон двор их бывает.

Видимо вы с ними в противофазе ходите, в 6 утра они еще спят)))))

7 часов назад, _Sakura_ сказал:

Не, я когда перед работой с Фионой гуляю и на работу выхожу - я вижу возле дома их. А вот дальше, где скверик перед спортплощадкой - вот там жесть, ибо там-то дорожки никто не чистит...

Нет, Жень, сейчас там хорошо. Жесть там будет, когда все таять начнет, поверь мне))) и готовьте лодку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 6 утра все нормальные люди, блин, еще спят))) И даже в 7, когда мы с Фио гуляем, еще тоже)))

 

Я к лужам отношусь лучше, чем ко льду))) Лучше я буду идти в мокрых ботинках, но не скользя)))

И вообще, детство в том самом месте порой еще играет, самой в кайф пробежаться по лужам и попускать кораблики весной :default_lol: дети, правда, на меня смотрят как на ненормальную, ну и фиг с ними :default_lol:

 

А площадку так и не нашли мы О_о дай в личку точные координаты, плз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как будет в этом году, но обычно, если снега много, там не лужи, там море по щиколотку минимум.

Как я координаты тебе дам. Дома напротив меня, если лицом к ним стоять, она слева около крайнего дома. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.02.2016в16:26, _Sakura_ сказал:

И вообще, детство в том самом месте порой еще играет, самой в кайф пробежаться по лужам и попускать кораблики весной :default_lol: дети, правда, на меня смотрят как на ненормальную, ну и фиг с ними :default_lol:

Оо я тоже хочу пускать кораблики!!! :default_lol:

На меня у нас в парке уже не обращают внимания, хотя последние дни скольжение по льду в позе рака и с собакой между ног вызывает интерес)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем золотую девочку Фиону с 10 Мини-Косточкой! :default_buket1:

В 07.02.2016в18:26, _Sakura_ сказал:

Лучше я буду идти в мокрых ботинках, но не скользя)))

Вот-вот, мы тоже лёд не любим. А скоро и в наших краях начнётся март, когда днём всё будет таять, а к вечеру замерзать((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вестара сказал:

Оо я тоже хочу пускать кораблики!!! :default_lol:

На меня у нас в парке уже не обращают внимания, хотя последние дни скольжение по льду в позе рака и с собакой между ног вызывает интерес)))

О, давай вместе пускать! :default_lol:

1 час назад, Lina-Lina сказал:

Поздравляем золотую девочку Фиону с 10 Мини-Косточкой! :default_buket1:

Вот-вот, мы тоже лёд не любим. А скоро и в наших краях начнётся март, когда днём всё будет таять, а к вечеру замерзать((

Спасибо!

 

У нас сейчас так, днем около 0, а ночью минус, и все растаявшее за день замерзает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 10 мини-косточку Фио отметила удачно. 

Выпотрошила одеяло :default_doh:

Меня, правда, утешает то, что это была не подушка - та мне дороже намного, а одеяло все равно пора было менять :default_lol:

Но это давно забытое чувство, когда приходишь домой, а там весь пол в этой самой набивке.... Оооо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 час назад, _Sakura_ сказал:

А 10 мини-косточку Фио отметила удачно. 

Выпотрошила одеяло :default_doh:

Меня, правда, утешает то, что это была не подушка - та мне дороже намного, а одеяло все равно пора было менять :default_lol:

Но это давно забытое чувство, когда приходишь домой, а там весь пол в этой самой набивке.... Оооо...

Ну вот и помогла сменить одеяло))))  вот для чего нужны собаки,  быстрее принимать решения и делать новые покупки))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, chocolate_major сказал:

Ну вот и помогла сменить одеяло))))  вот для чего нужны собаки,  быстрее принимать решения и делать новые покупки))) 

Ну я просто не планировала это делать вотпрямщас, это было, эм, за рамками моего бюджета)))

одеяло-то нынче - недешевое удовольствие :default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минуты назад, _Sakura_ сказал:

Ну я просто не планировала это делать вотпрямщас, это было, эм, за рамками моего бюджета)))

одеяло-то нынче - недешевое удовольствие :default_doh:

ха-ха))) я тоже один раз не планировала менять телефон, тем более он был новенький, полгода всего:default_lol: наверно подумал Шуб "нахрена тебе мать смартфон":default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и помогла сменить одеяло))))  вот для чего нужны собаки,  быстрее принимать решения и делать новые покупки))) 

Ну я просто не планировала это делать вотпрямщас, это было, эм, за рамками моего бюджета)))

одеяло-то нынче - недешевое удовольствие :default_doh:

Пускай теперь собака рядом спит, греет, раз одеяла больше нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, _Sakura_ сказал:

Ну я просто не планировала это делать вотпрямщас, это было, эм, за рамками моего бюджета)))

одеяло-то нынче - недешевое удовольствие :default_doh:

ой, Женя, у нас один раз диван взорвался в зале :default_crazy: пришла я с работы, а Варя лежит с таким взглядом мол "мать ну чё? а я ни чё, он сам взорвался я ваще спала". у нас середины дивана как не бывало, весь поролон в колчья :default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Varya сказал:

а я ни чё, он сам взорвался я ваще спала"

Моя сестра успешно применяет этот принцип лет с 8. На вопрос "Лиза, как ты опять разбила чашку/тарелку/мамину вазу, сестра отвечала не моргнув глазом: "Да оно само как-то нечаянно потеряло равновесие"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вестара сказал:

Моя сестра успешно применяет этот принцип лет с 8. На вопрос "Лиза, как ты опять разбила чашку/тарелку/мамину вазу, сестра отвечала не моргнув глазом: "Да оно само как-то нечаянно потеряло равновесие"))

Я это "Оно само" на работе постоянно слышу :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, romanT сказал:

Пускай теперь собака рядом спит, греет, раз одеяла больше нет))

Тут уже поступило предложение ее побрить и из шерсти себе пижамку связать))) в отместку за одеяло :default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _Sakura_ сказал:

Тут уже поступило предложение ее побрить и из шерсти себе пижамку связать))) в отместку за одеяло :default_doh:

Прально, безотходное производство, собака еще обрастет, а тебе греться надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уже поступило предложение ее побрить и из шерсти себе пижамку связать))) в отместку за одеяло :default_doh:

Прально, безотходное производство, собака еще обрастет, а тебе греться надо)

А ты если замёрзнешь, кто собаку кормить будет?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, romanT сказал:

А ты если замёрзнешь, кто собаку кормить будет?))

Как кто? А Сережа на что?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2/10/2016в22:11, _Sakura_ сказал:

А 10 мини-косточку Фио отметила удачно. 

Выпотрошила одеяло :default_doh:

Меня, правда, утешает то, что это была не подушка - та мне дороже намного, а одеяло все равно пора было менять :default_lol:

Но это давно забытое чувство, когда приходишь домой, а там весь пол в этой самой набивке.... Оооо...

С опозданием поздравляем Фиошу с 10-ой мини-косточкой) Пусть растет большой и пусть маме разрешит самой покупки планировать)))

Как твое солнышко, подросло за месяц?) В ширину раздалась немного или такая же худенькая?)) 

Чего-то фотографии совсем не показываешь, а ведь вырастет скоро, красавица)) Надо ловить момент)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Elizabeth and Luna сказал:

С опозданием поздравляем Фиошу с 10-ой мини-косточкой) Пусть растет большой и пусть маме разрешит самой покупки планировать)))

Как твое солнышко, подросло за месяц?) В ширину раздалась немного или такая же худенькая?)) 

Чего-то фотографии совсем не показываешь, а ведь вырастет скоро, красавица)) Надо ловить момент)

Спасибо!

Солнышко растет, но вот вширь пока не прибавляет, увы. Не знаю уже, на что еще и думать. И корм не диетический, и усвояемость отличная, и глистов нет, а вот все равно... 

Фотографий - я-то сама не снимаю почти. Вот жду сейчас фотки с прошлых выходных))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _Sakura_ сказал:

Спасибо!

Солнышко растет, но вот вширь пока не прибавляет, увы. Не знаю уже, на что еще и думать. И корм не диетический, и усвояемость отличная, и глистов нет, а вот все равно... 

Фотографий - я-то сама не снимаю почти. Вот жду сейчас фотки с прошлых выходных))

Ох вот у меня тоже самое(( Ногастая, но худая( Хоть в ширь вроде растет, но по нижней границе промеров(( И тоже самое, едим вообще Ориджен, глистов тоже нет, а вот в ширь не идет пока.:default_no2: Будем надеяться, что они поздние просто, и потом разрастуться) 

Тогда ждем скорее фоточек))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, если честно, ощущение, что у заводчицы ее плохо кормили. Она ко мне когда приехала - совсем тощенькая была(( это сейчас уже стало относительно нормально, по сравнению с тем, что было. То есть так-то щенок был красивый, высокий, длиннолапый, все при ней. Но худаааая...

Ну и от корма она первые дни у меня морду воротила, теперь наоборот, жрет как не в себя, выдержка при виде миски вообще пропадает, я еще только начинаю сыпать корм - а она уже ест, и буквально за минуту миску до блеска вылизывает.

Что она поздняя-то, это я в курсе, это нам на выводке сразу было сказано. Но одно дело морда и грудь, это-то понятно, что с возрастом раздастся (Зэта, моя первая лабра, та только после 2 лет дооформилась и стала нормальной комплекции). Но Фио именно что тощая(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...