Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Солнечная Фиона


_Sakura_

Рекомендуемые сообщения

А кошаки ей на что))

 

У нас тут цирк продолжается, Баги все еще в течке, а антисекс закончился, и у кошаков снова проснулась хотелка. В итоге я сегодня проснулась от того, что Фио лежала рядом, а Джеф топтался по мне и пытался сделать то самое с Фионкой, причем в бок О_О 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _Sakura_ сказал:

А кошаки ей на что))

 

У нас тут цирк продолжается, Баги все еще в течке, а антисекс закончился, и у кошаков снова проснулась хотелка. В итоге я сегодня проснулась от того, что Фио лежала рядом, а Джеф топтался по мне и пытался сделать то самое с Фионкой, причем в бок О_О 

О, боже, Жень!!! Ты как выживаешь, среди этих озабоченных животных????? "Фионку в бок - это ж за гранью. А че она его не прогнала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, _Sakura_ сказал:

Чойта заменяет-то, Фио наша общая собака)) Это ж не приходящий сосед, и не наемный выгуливатель собак, а член семьи))

Члена семьи, Сергея поздравь от нас с ДВ..и хватит ревновать Фионку..;) она любит тебя и его, всех, но выражает эту любовь по разному.

1341.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Юля и Майя сказал:

О, боже, Жень!!! Ты как выживаешь, среди этих озабоченных животных????? "Фионку в бок - это ж за гранью. А че она его не прогнала?

Как-как... С трудом :default_lol:

Фионка ваще не поняла, что кот делает, вот и не возмущалась))) ну где она, а где кот...

4 часа назад, Marina-Misti сказал:

Члена семьи, Сергея поздравь от нас с ДВ..и хватит ревновать Фионку..;) она любит тебя и его, всех, но выражает эту любовь по разному.

1341.jpg

Передала поздравления :)

 

Мы сегодня открыли шашлычный сезон.

У Фио крышу снесло напрочь еще на этапе сборов - сначала пока я собирала рюкзак, потом пока надевала на нее шлейку... Дверь квартиры еле закрыла, сидеть и ждать собака не желала совсем. Идти рядом тоже, она хотела бежать во все стороны сразу. С учетом 4 литров воды у меня в другой руке, идти было весело =)

Но уже на берегу залива собака совсем сдурела. Запутывалась в поводке сама (отпускать не рискнули - костры и народу дофига), запутывала нас, клянчила еду. А когда получила кусочек шашлыка - так совсем сошла с ума и полезла на стол с мыслью что теперь ей ваще все можно :default_doh: и успела спереть несколько кусочков огурца)))

Ну про сидение у меня на коленях, заглядывание мне в рот и обнимашки молчу уж, это классика)))

Сережа в итоге ее обозвал "голова два уха, и вместо мозга - мозжечок" :default_lol: я прониклась и внесла в свою копилку выражений :default_lol:

А вот в воду Фио лезть побоялась. Ну трусиха она, че уж. А для меня вода пока холодная, чтобы ее за собой туда вести. Так что купальный сезон пока что ждет.

Ну и немного фотографий.

jiBNzFA9KVo.jpg

 

4wgE6stxIEE.jpg

 

QhAje0oDCb8.jpg

 

biBc7VlSACs.jpg

 

0l-5toq79TY.jpg

 

FL2fIou8CBc.jpg

 

0VfQUumMGhY.jpg

 

OdCgrBIuM7E.jpg

 

XL66LMNQW6k.jpg

 

kSt6lzmLJLM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, _Sakura_ сказал:

Мы сегодня открыли шашлычный сезон.

Какие молодцы, :default_drinks_cheers:и очень интересный способ приготовления шашлыков..это на чем так готовили? :default_dribble:

Больше всех шашлыкам была рада Фиона, ангелочек ;) и как такой милой мордочке достался всего лишь один кусочек шашлычка, несправедливо..;)

7 минут назад, _Sakura_ сказал:

jiBNzFA9KVo.jpg

5 минут назад, _Sakura_ сказал:

OdCgrBIuM7E.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, если я правильно поняла, типа одноразового мангала =)

 

А много шашлыка Фионе вредно)) и для желудка, и для характера и поведения)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот точно, что-то наговаривает мамка на такого ангелочка! Лицо просто вылитое ангельское! :default_angel:

Поздравляем с открытием сезона! Эххх завидую я вам белой завистью, молодцы - природа, шашлыки, собаки:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фио выросла. А вы молодцы, поздравляю с удачной майевкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Elizabeth and Luna сказал:

Вот точно, что-то наговаривает мамка на такого ангелочка! Лицо просто вылитое ангельское! :default_angel:

Поздравляем с открытием сезона! Эххх завидую я вам белой завистью, молодцы - природа, шашлыки, собаки:default_good:

 

3 часа назад, Юля и Майя сказал:

Фио выросла. А вы молодцы, поздравляю с удачной майевкой.

Спасибо!

В моменты бесилок я ее не фоткала, ибо руки были ей же и заняты - удержать и не пустить в тарелку с мясом)))

Так что на фотках она только приличная везде, дааа)))

Лиз, а чего завидуешь? У вас разве негде так же выбраться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, _Sakura_ сказал:

Так что на фотках она только приличная везде, дааа)))

Лиз, а чего завидуешь? У вас разве негде так же выбраться?

Действительно выросла, кстати))

 

Ну, выбраться-то можно, например на тех же озерах наших камперы часто ездят. Но температура совершенно другая:default_lol_2: Да и природа.

Я понимаешь чего, все детство и юность, пока жила в Мск, ходила в теплое время годы в байдарочные походы, у меня даже своя байдарка есть. Сплавы всякие интересные устраивали, один раз на три недели пошли)) Вот этого здесь точно нет, и природы такой тоже:default_not_i:

У нас свои прелести)) Например купаться собакам можно и нужно круглый год) Но вот иногда зелени не хватает, конечно))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу, температура само собой))

Я вчера днем по делам бегала - так вообще в топике и джинсах (и то в джинсах жарко было, пожалела, что бриджи не надела), а вечером, когда уже с залива шли - что-то как-то в футболке мне прохладно было...)))

А природа - ну тут уж да, ничего не поделаешь...

Зато я вам с купанием теперь завидую, вот)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, _Sakura_ сказал:

Зато я вам с купанием теперь завидую, вот)))

Это да)) Не отнять)) 

Еще есть один очень существенный плюс - отсутствие пирика. Как же мне спокойно на душе, когда гуляем. 

А то здесь столько всего начиталась(

У нас есть красные мелкие клещи, но они ничего не переносят, и собаки чешутся, да и все. И то, если лапы брызгать фронтлайном, все чудесно. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, вот теперь я вам совсем завидую! 

Я за все годы, ТТТ, всего раз с собаки клеща снимала, и без последствий, но все равно всегда так боязно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, _Sakura_ сказал:

Ааа, вот теперь я вам совсем завидую! 

Я за все годы, ТТТ, всего раз с собаки клеща снимала, и без последствий, но все равно всегда так боязно...

А у нас малыш спаниель 4-ех месячный под капельницей лежал дважды((( 

Тебе повезло, ТТТ сто раз! Чтоб и дальше так было! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, _Sakura_ сказал:

Нам тогда уж так надо было бы:

 

1397531001_2865-fe7936f3.jpg

 

:default_lol::default_lol::default_lol:

тоже хорошо)))жаль в нашем доме ни одного системного блока нет))))даж на балконе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня ты видела сколько компов)))

Уж один-то корпус могла бы и выделить :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И купальный сезон открыли.

Фио у меня нормальный здоровый ретривер, воду обожает, не вылезала из реки часами, но плыть - не рискнула. Один раз чуть сплавала на мелководье и все. Зато как она скакала по воде - это надо было видеть! Заходила по пузо и неслась вдоль берега огромными прыжками))

Не собака, а горный козел :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо быть брезгливой.

Возле дома лежали два мертвых птенца, и Фио одного сожрала. А я не смогла перебороть отвращение и вынуть дохлятину у нее изо рта, только материлась и орала "брось", на что, ессно, собаке было по барабану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо быть брезгливой.

Возле дома лежали два мертвых птенца, и Фио одного сожрала. А я не смогла перебороть отвращение и вынуть дохлятину у нее изо рта, только материлась и орала "брось", на что, ессно, собаке было по барабану.

Ну что за собаки такие, все в рот тянут((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу.

Палку она бросит по команде, а тут слишком ей вкусно было, чтобы плюнуть, заразе такой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.05.2016, открытие Фионой купального сезона)

За фотографии спасибо @DiSi

 

dcpr-w6H-Fc.jpg

 

ArQYDQ0x5kg.jpg

 

LNCkpeS1ex4.jpg

 

kcbtYc6IvYc.jpg

 

zPL7p9qUnvc.jpg

 

DLekflmmBUM.jpg

 

vmFKganRHKA.jpg

 

cYW06O0Lxvo.jpg

 

pSBosCzN3PU.jpg

 

tVSTuHnclzM.jpg

 

0c-YyyFlH4g.jpg

 

И потрясающий закат в Строгино

 

jLKAoVDwoJw.jpg

 

q60idUb1q90.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, _Sakura_ сказал:

 

vmFKganRHKA.jpg

 

pSBosCzN3PU.jpg

 

0c-YyyFlH4g.jpg

 

 

Красотища!!!! Молодцы!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы солнечные обе))) 

Фиоша красавица, и ты тоже))) 

Фио кстати рыжеет, по-моему) Классно провели время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...