Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Солнечная Фиона


_Sakura_

Рекомендуемые сообщения

Только что, _Sakura_ сказал:

Она!то не кошка, но как она спит в кресле, я покажу как-нибудь, она реально там сворачивается (ну, кресло не кровать, во весь рост ей там не вытянуться при всем желании :default_lol: )

Кресло-то раздвинь, злыдня)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, а ты не думаешь о том что это вредность на что то может быть показывает? в выходной тоже так же ведет себя или терпит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мандаринка сказал:

Кресло-то раздвинь, злыдня)))))

Угу, осталось придумать, куда его переставить, чтобы раскладывать можно было))) А то мебели вроде мало, места много, а если кресло разложить - то все комнату перегородит О_о

1 час назад, Лена&Дана сказал:

Жень, а ты не думаешь о том что это вредность на что то может быть показывает? в выходной тоже так же ведет себя или терпит?

М, а на что? Рацион у нее не меняется, со стола не даем, подбирать на улице - тем более под запретом, последние недели даже и не общаемся ни с кем на прогулках. 

Прудить дома она начала в начале апреля, в тот день, когда у меня Лекса была на передержке - та-то постоянно дома ссала, но ее я и не наказывала, ессно. Кучи дома - сегодня впервые за черт знает сколько времени. В выходные когда как, может так же напрудить, пока я выйду за хлебом, а то и вообще при нас, а может спокойно и дольше 12 часов даже ждать, если спит с нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну из всего думаю спровоцировало появление Лексы и то что работаешь, у даны так было на Брайна

Отправлено с моего Pure F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, работаю я с первого дня появления Фио у меня)) хотя и с перерывами))

И поначалу все нормально было, она не прудила и не рвала обои. И по 15 часов одна она не сидит в любом случае.

То есть я реально не понимаю, с чего вдруг у меня собаку в год так переклинило. Кроме варианта о собачьем ПМС))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, _Sakura_ сказал:

Эм, работаю я с первого дня появления Фио у меня)) хотя и с перерывами))

И поначалу все нормально было, она не прудила и не рвала обои. И по 15 часов одна она не сидит в любом случае.

То есть я реально не понимаю, с чего вдруг у меня собаку в год так переклинило. Кроме варианта о собачьем ПМС))

а нагрузку на прогулках ты ей даешь? Возможно тупо не хватает физических и умственных нагрузок, вот и результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а кто тапаталком пользуется, в нем же со своим аккаунтов надо логиниться? Я всегда с компа была, а щас понадобилось с телефона. Через браузер зашла, а через тапаталк - нет, ошибка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сижу с тапталки))) заходишь через фэйсбук/Гугл или создаёшь аккаунт, находишь лабрадор.ру и там уже вводишь логин/пароль форума и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.05.2016 в 20:12, _Sakura_ сказал:

Народ, а кто тапаталком пользуется, в нем же со своим аккаунтов надо логиниться? Я всегда с компа была, а щас понадобилось с телефона. Через браузер зашла, а через тапаталк - нет, ошибка. 

я так в тапаталке и не разобралась на телефоне :default_sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не разобралась, пользуюсь мобильным Гуглохромом. Благо у меня синхронизация с домашним компом, и все пароли там запомнены)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не разобралась, пользуюсь мобильным Гуглохромом. Благо у меня синхронизация с домашним компом, и все пароли там запомнены)))

А мне наоборот таратайка больше нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. 

Поскольку с моим непредсказуемым графиков работы Сережа с Фионой вечерами гулял чаще, чем я, а последние несколько дней, пока меня не было дома - так и вовсе с ней практически жил - случилось вполне ожидаемое, Фиона теперь его любит больше, чем меня :default_doh: Радуется и ласкается куда активнее. А я вчера когда вернулась после 4 дней отсутствия - она со мной так, поздоровалась, как с гостем, и дальше к нему обниматься :default_doh:

Правда, вечером я ей компенсировала свое отсутствие полуторачасовой прогулкой по парку, берегу залива (ооо, в сумерках там потрясающе красиво!( но несколько боязно, ибо сильно в стороне от людных мест))) плеер в ушах чуть добавляет уверенности в себе и спокойствия, но ненамного))), а потом ей завернули на площадку, и там бегали за палочками. Заодно пытались апортировку отработать. Игрушки с собой не было, поскольку и площадки изначально в планах не стояло, только парк. Но Фиона и за палочками бегает только так))) А вот просто бегать не захотела, будучи отпущенной с поводка. Да и палочку - приносила мне и плюхалась ее грызть сразу. 

Но умоталась все же, пришли домой, поела и до утра отвалилась спать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, не паникуй любит тебя Фионка все равно больше, я также раньше думала что Брайн бывшего любит, а нет он полностью мной и без меня не может

Отправлено с моего Pure F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное дело, но у нас Горошек тоже как-то по особенному к мужу относится )))) Хотя основные прогулки, кормление и прочее идёт с моей стороны ) Правда и дрессурой в основном я занимаюсь - мать злыдня. Вот и любит больше отца :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, ну 4 дня отсутствия погоды не сделают, мне кажется.) Мне кажется, она тебя больше любит, просто провела больше времени с Сергеем, да и все, поэтому бежала к нему)) 

Люна вон папу воспринимает как "доброго копа", поэтому иногда не слушается, но зато когда надо делать что-то медицинское, то бежит к нему прятаться) 

А по факту привязана она больше ко мне. Ты расспроси Сергея, уверена, она скучала по тебе! Может еще обиделась, что тебя долго не было?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женька ты кадр))))  Я вот даже и не знаю кого Дашка больше любит, меня или Игорь, кажется одинаково) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я знаю, что скучала)) Она так-то совсем моя девочка, очень привязана ко мне))

Но реально и этим графиком и т.д. и послушание потихоньку опять полетело - она тут поначалу пыталась мне руки вырвать и тянула во все стороны сразу :default_doh: и ласкаться ко мне ощутимо меньше лезет сейчас, даже обидно как-то:default_sorry:

А, еще она успела сгрызть сначала мое зимнее одеяло, а вчера, пока я на работе была - и тонкое летнее :default_doh:

Хотя вот 4 дня, что меня не было - ничего дома не портила. А стоило мне вернуться и пойти на работу - и все по новой... :default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _Sakura_ сказал:

Хотя вот 4 дня, что меня не было - ничего дома не портила. А стоило мне вернуться и пойти на работу - и все по новой... :default_doh:

 Так вот как раз потому, что скучает. А когда тебя нет, Сергей заменяет, вот она и выражает благодарность и ластится, наверное)

1 час назад, _Sakura_ сказал:

даже обидно как-то:default_sorry:

Не переживай, конечно твоя девочка, никуда она за 4 дня не денется))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я знаю, что скучала)) Она так-то совсем моя девочка, очень привязана ко мне))

Но реально и этим графиком и т.д. и послушание потихоньку опять полетело - она тут поначалу пыталась мне руки вырвать и тянула во все стороны сразу :default_doh: и ласкаться ко мне ощутимо меньше лезет сейчас, даже обидно как-то:default_sorry:

А, еще она успела сгрызть сначала мое зимнее одеяло, а вчера, пока я на работе была - и тонкое летнее :default_doh:

Хотя вот 4 дня, что меня не было - ничего дома не портила. А стоило мне вернуться и пойти на работу - и все по новой... :default_doh:

Да ладно, дайте ребёнку ну хоть пару одеял съесть, чего вы начинаете))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Elizabeth and Luna сказал:

 Так вот как раз потому, что скучает. А когда тебя нет, Сергей заменяет, вот она и выражает благодарность и ластится, наверное)

Не переживай, конечно твоя девочка, никуда она за 4 дня не денется))))

Чойта заменяет-то, Фио наша общая собака)) Это ж не приходящий сосед, и не наемный выгуливатель собак, а член семьи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _Sakura_ сказал:

Чойта заменяет-то, Фио наша общая собака)) Это ж не приходящий сосед, и не наемный выгуливатель собак, а член семьи))

Конечно!) Неправильно выразилась, не в смысле заменяет, а в смысле, Фио может общаться только с Сергеем, когда тебя нет) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...