Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Браузер забывает пароль к форуму (Firefox)


Павел

Рекомендуемые сообщения

У пользователе возникает проблема со входом на форум - приходиться каждый раз вводить пароль. Попробуем разобраться.
Подробно про управление паролями можно прочитать Сохранённые пароли — Запоминайте, удаляйте, редактируйте пароли в Firefox на официальном сайте Firefox

Также обратить внимание на статью Не запоминаются имя пользователя и пароль, и раздел "Сохраненные пароли автоматически сбрасываются" в этой статье.

Смысл наших действий:

1) Разлогиниться с форума

2) Удалить все логины/пароли для сайта labrador.ru

3) Проверить настройки браузера, не стоит ли запрет на сохранение пароля для labrador.ru

4) Не стоит ли настройка удалять историю при выходе.

5) Прилогинится на форум, поставив галку запомнить меня и согласиться на сохранение пароля.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь все тоже самое, но простыми односложными словами.

Это ведь не моя проблема, не так ли? До обновления все было нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера не смогла зайти на форум с компьютера. Просили заново ввести пароль или имя пользователя. Сделала-вошла. Сегодня - тоже самое. Только после второго запроса поменять пароль мне на почту стали приходить уведомления, что я не посылала такого запроса. Написала в обратную связь модератору- тишина. Что мне делать? Так же не могу зайти в ЛС ни с телефона, ни с компа.

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 час назад, Иридуся сказал:

Вчера не смогла зайти на форум с компьютера. Просили заново ввести пароль или имя пользователя. Сделала-вошла. Сегодня - тоже самое. Только после второго запроса поменять пароль мне на почту стали приходить уведомления, что я не посылала такого запроса. Написала в обратную связь модератору- тишина. Что мне делать? Так же не могу зайти в ЛС ни с телефона, ни с компа.

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Пожалуйста, выполните рекомендации, которые написаны в первом сообщении этой темы. Там нет ни слова про смену паролей. Нужно лишь удалить из браузера все Ваши старые пары логин/пароль, авторизоваться на форуме снова и разрешить сохранить пароль. Если хотите, то можете поставить себе на компьютер https://www.teamviewer.com/ru/index.aspx  и дать мне доступ. Я сделаю это за Вас. Кроме того, теоретически могут вызывать проблемы анонимайзеры-дополнения установленные в браузере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, сейчас попробую сделать, как тут написано. Если не получится, установлю, то на что вы дали ссылку.

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничегошеньки не получается. Да что же это такое??? Всё удалили, ввела заново- опять мне пишут вот что

486da32c2fabcb19f9ddcdac6cff87c1.jpg

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит авторизироваться?

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 час назад, Иридуся сказал:

Ничегошеньки не получается. Да что же это такое??? Всё удалили, ввела заново- опять мне пишут вот что

Это значит, что Вы вводите в качестве логина имя, которого нет на форуме, или е-мэил которого нет на форуме. Возможно, что Вы его вводите с ошибкой.

Пожалуйста, введите имя "Иридуся" (без кавычек), или е-мэил, который Вы указывали при регистрации на форуме.

 

16 час назад, Иридуся сказал:

Что значит авторизироваться?

Я видимо, немножко не правильно выразился. Нужно пройти аутентификацию. Это проверка легальности пользователя в нашем случае путем ввода отображаемого имени (или е-мэйла) и пароля, чтобы получить права писать сообщения, пользоваться личными сообщениями и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

1) Всё равно меня стало "выкидывать" с форума. Каждый раз приходиться заново входить. Пробовала сделать как советовали = не помогает.
2) Периодически пропадают значки ЛС и уведомлений .
3) Не могу редактировать свои посты .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, джонник сказал:

1) Всё равно меня стало "выкидывать" с форума. Каждый раз приходиться заново входить. Пробовала сделать как советовали = не помогает.

Попробуйте cookie удалить. В фаерфокс это деоается так:

Настройки -> Приватность -> Удаить отдельные куки

скриншот тут: https://yadi.sk/i/BuJvvIN6mvTax

 

Далее в строке поиск набрать labrador.ru и удалить показанные записи. После этого придется заново ввести логин/пароль при входе на форум и ответить "запомнить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получается. Всё равно вылетаю с форума. Стало пореже , но ........
И ещё , пропали смайлики, не открываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Скажите пожалуйста что значит сердечко в правом нижнем углу и почему в моих постах его нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Орлова Лидия сказал:

Скажите пожалуйста что значит сердечко в правом нижнем углу и почему в моих постах его нет?

это оценка поста. проще говоря-нажимая на сердечко вы говорите тем самым что пост вам понравился. свой пост не отмечается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...