Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Турция - Анталия! Кто туда или уже там?


Chica_bailanda

Рекомендуемые сообщения

Друзья, нет ли среди вас или ваших знакомых таких, кто сейчас находится в Турции с вылетом из Анталии или планирует в ближайшее время там оказаться? Напишите, пожалуйста, в ЛС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да валить русским оттуда надо сейчас побыстрее. Турки будут до последнего не признавать, что они слажали, и любые русские, особенно беззащитные туристы, сразу окажутся под ударом. Просто даже от обычных людей. Такова психология: лучшая защита виноватого - его нападение на невиновного.

 

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне бы как раз связаться с кем-то, кто оттуда валить в ближайшие пару недель собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои знакомые завтра вылетают, но не знаю - из какого города. Вчера написали, что пока все спокойно у них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно уезжать нашим от туда, информацию там преподносят совсем в другом свете, знакомые турки аниматоры кто на фейсбуке есть у меня, все ЗА решение сбить наш истребитель залетевший на их территорию, то что залетел у них сомнений нет и то что даже если он задел край территории Турции и это было всего-то 20 секунд, никого не волнует. Все вывесили посты такие вот, так что полностью согласна с Osh, бегом от туда всем надо бежать ( пока есть возможность

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...