Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевая лабродевочка Эмма 2 лет.на ИС. ОТЧЕТ


Katenok_Gaf

Рекомендуемые сообщения

Сегодня опять были в клинике, хотели забрать шоколада. Навестили и Эмму. Она по-прежнему бодра и весела, но парвовирусный энтерит у нее подтвердился. Так что она всю жизнь будет его носителем. При этом она не будет представлять собой опасности для других собак, если они привиты. 

Огромное спасибо Светлане, которая подобрала Эмму, за лекарства, которые она привезла ей в клинику! Благодаря этому Эмма сейчас совершенно замечательно себя чувствует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был дубль

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо за новости. Когда забирать Эмму планируем?

Изменено пользователем mariaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендовали до вторника подержать. Чтобы уж окончательно укрепить, что называется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! По просьбе Лены, куратора Эммы, просим помощь!!! :default_help:. Девочке срочно нужна передержка до субботы. Сегодня ее нужно забирать из клиники и везти совершенно некуда! Может сможет кто-то помочь и приютить девочку до субботы? Передержка нужна без собак. Помогите, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Эммы пришли 5000 руб. от Светланы, которая ее нашла. Светлана, знаю, что читаете тему! Спасибо Вам огромное!!!

 

Девочку везти по-прежнему некуда. К сожалению, мне придется оставить ее сегодня в клинике. Хоть ей ужасно хочется домой :default_not_i:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмма осталась в клинике. Сегодня утром ее навестила Светлана, погуляла с ней. Светлана огромное Вам спасибо за помощь!!! Девчушка бодра, весела и, как всегда, всем рада. Скулила, когда пришлось возвращаться в бокс. Немного еще расскажу про Эмму. История со слов Светланы следующая: девчонка прибилась на остановке на дороге в районе Киржача к деревенской бабушке и шла с ней до деревни больше 10км в дождь по серьезному бездорожью. А уж в деревне ее забрала Светлана. Светлана ее возила в клинику в Киржаче на предмет того, не знают ли они чьих будет. Сотрудники клиники расклеивали объявления по городу. Светлана с мужем объехала окрестные деревни и дачные участки. Никто не признал.  В итоге Светлана с мужем привезли ее в Москву, сдали анализы и определили на передержку. Дальнейшее вроде известно... Теперь Эмму нужно забирать из стационара, но предложений по передержке так и нет. Насколько я понимаю, передержку можно и с привитыми собаками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон дайте пожалуйста, готовы взять на передержку, для людей эта болячка не заразна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, МаринаГра сказал:

Телефон дайте пожалуйста, готовы взять на передержку, для людей эта болячка не заразна?

Добрый день! Спасибо! Позвоните, пожалуйста, куратору Эммы.  +7(985)999-девяносто два-ноль три, куратор Елена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмми отправила 3000, спасибо Лена , за то, что взялась за девочку !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривала сейчас со Светланой. Она навещала Эмму позавчера и вчера в клинике. Отвезла ей вкусняшек, погуляла... В клинике Эммочку все полюбили, она всех тоже, естественно :))). Когда есть возможность, выпускают побегать в коридоре. Медперсонал говорит, что девочка очень ласковая и нежная. Но энергичная. Светлана, спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 9 декабря 2015 г. at 02:19, Светлана и Ника сказал:

Эмми отправила 3000, спасибо Лена , за то, что взялась за девочку !

Света, спасибо большое! Получила. 

 

Сегодня Эмма выписывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдала вчера Эмме пуллер и миски от Светланы Ника и корм гастро интестиал, если правильно помню переданный Анной БагирАня, тоже купленный Светланой. Комбинезон от Натальи Vasilika, адресник от Тоши и Мальты и волонтерский ошейник мартингейл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм можно любой из хороших?

Изменено пользователем Olimpiada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормом я помогу , какой нужен ?

Изменено пользователем Светлана и Ника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем Светлана и Ника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножечко поясню))) Минувшие выходные были в режиме собакимашинаклиникибезостановкисутрадоночи. Поэтому я выпала несколько из общения.

Эмма в субботу отправилась к Оксане на передержку с перспективой ПМЖ. Сейчас Оксана понаблюдает за детками - не будет ли аллергических реакций, за поведением Эммы дома (хотя по первому впечатлению за пару дней все в порядке), на улице, и будет принимать решение, готова ли сделать Эмму членом своей семьи. Огромное спасибо Оксане за взвешенный подход к этому ответственному делу. Это фактически еще один ребенок, который особенно по началу будет требовать повышенного внимания.

На новом месте Эмма ведет себя хорошо. Дома никаких туалетный проколов не было. Были попытки оккупировать диван на кухне, но методом закрытия двери были пресечены. Отлично к детям, очень полюбила папу, за Оксаной ходит хвостиком. Чудно ладит с другими собаками, с удовольствием играет. Корм пока форумский, но дней через пять договорились перейти на домашний). К моменту закупки с Оксаной скоординируемся. Так что спасибо за предложенную помощь, но Эмма в гостях) Оксана - радушная хозяйка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эмме все же потребуется дом. Оксане и ее семье большое спасибо за временный приют и заботу о девочке! К сожалению,  здоровье сразу нескольких членов семьи не позволяет оставить собаку себе. Эмма может побыть у Оксаны какое-то время, но вопрос передержки и поисков нового дома актуален. 

Вот чек за услуги стационара клиники:

2de0c4afd149.jpg

Часть лекарств Эмме покупала Светлана, которая ее опекала в Москве, часть мы, но чеков у нас не сохранилось. Это были ципровет и энтеросгель. 

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТЧЕТ:

Поступления:

Татьяна & girls 500

Olgusia&Pitt 500

Светлана 5000

Светлана и Ника 3000

Всего: 9000 руб.

Расходы: 14307 руб. - содержание в стационаре, анализы, манипуляции.

Остаток: - 5307 руб.

Огромное спасибо за помощь девочке! Корм на первое время, миски, игрушки, ошейник, поводок - это у нее тоже от ее помогающих. Сейчас Оксана купила ей на пробу новый корм - Проплан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chica_bailanda сказал:

ОТЧЕТ:

Поступления:

Татьяна & girls 500

Olgusia&Pitt 500

Светлана 5000

Светлана и Ника 3000

Всего: 9000 руб.

Расходы: 14307 руб. - содержание в стационаре, анализы, манипуляции.

Остаток: - 5307 руб.

Огромное спасибо за помощь девочке! Корм на первое время, миски, игрушки, ошейник, поводок - это у нее тоже от ее помогающих. Сейчас Оксана купила ей на пробу новый корм - Проплан.

Лена, а я 3000 оставляла на депозите в клинике. При окончательном расчете эту сумму не забыли учесть?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, 14307 - это все полная сумма. На каком-то из счетов видно "-11307.5" Это значит, что 3000 учтены. Долг 11347,5. Вы мне не велели Вам из собственных средств переводить, вот и не перевожу пока. )) Просто общий долг в теме.

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минуты назад, Chica_bailanda сказал:

Маша, 14307 - это все полная сумма. На каком-то из счетов видно "-11307.5" Это значит, что 3000 учтены. Долг 11347,5. Вы мне не велели Вам из собственных средств переводить, вот и не перевожу пока. )) Просто общий долг в теме.

картинки очень мелкие, там ничего не видно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Chica_bailanda сказал:

Маша, 14307 - это все полная сумма. На каком-то из счетов видно "-11307.5" Это значит, что 3000 учтены. Долг 11347,5. Вы мне не велели Вам из собственных средств переводить, вот и не перевожу пока. )) Просто общий долг в теме.

Лена, да я не к тому. А к тому, чтоб клиника об этом платеже случайно не забыла. Я, если честно, только на чек внимание обратила. А деньги эти 3000 мне возвращать не нужно. Я их уже списала с баланса. Это Эмме! Если Эмме не нужно, отдайте кому нужно. Спасибо Вам! И то, что лекарства от Светланы были - это тоже подарок Эмме. Спасибо!

Изменено пользователем mariaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...