Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевая лабродевочка Эмма 2 лет.на ИС. ОТЧЕТ


Katenok_Gaf

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Chica_bailanda сказал:

Да. В клинике пока оставлен депозит 3000 руб. Но будет, наверное, все-таки побольше. Так что он финансовой помощи не откажемся!

 

Лен, она и на Орсу мою тоже похожа, а по возрасту девице Эмме на вид не больше года (что-то по фото мне так кажется)

Кидай карточку, будем всем миром помогать ребенку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Татьяна & girls сказал:

Леночка, лови 500 рублей от Татьяна Витальевна С

Таня, спасибо! Есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила доктор из клиники. Девица в прекрасном расположении духа. Из проблем - мягкий стул и отказ от корма. Сухого. Консервы пожирает в три горла. Клинической картины энтерита они за все то время, что она у них, так и не наблюдают.

Просят привезти сегодня 1 упаковку циклоферона в инъекциях и тюбик энтеросгеля. Пожалуйста! Кто в районе Рязанского проспекта? Можете, пожалуйста, купить и завезти? Я переведу деньги за лекарства сразу же! :default_helpsmilie:

Я смогу там быть только завтра.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть. Но очень плохо читается. Надо заниматься этим. Вчера просто спасали. Не до клейм было.

Нам очень нужен кто-то, кто сегодня сможет побывать в этой клинике! :default_helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Добавлю немного. Вчера весь вечер были еще на связи и с Светланой, которая Эмму нашла. Она в курсе событий. Очень переживает за девочку. Огромное ей спасибо! Фото только вот такое получилось (. На месте не сидит вообще. Плакала, когда ее в боксе оставили одну. А вообще, девочка готова полюбить весь мир, обнять и расцеловать )

Emma.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Мария,огромное спасибо за девчонку!!!

По группам надо покидать ее в соцсетях? Вдруг все же ищут? Жду цу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карту скиньте пожалуйста , денежку на девицу кому отправлять !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, да! Спасибо огромное! телефон мой. Есть клеймо нечитаемое. Завтра встречусь с ней, побольше информации выдам. Телефон мой: +7 985 99девять девять203.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://m.vk.com/wall-16680503_229656

Девочки, посмотрите, вдруг она? Это я дала ссылку на наш форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоните мне, пожалуйста, завтра в районе часов 12. Я к этому моменту с собачкой увижусь и получу максимум информации. У этой девочки есть клеймо. Хоть и плохо читаемое. И мы предполагаем, что даже если энтерит есть, то она просто носитель. Не больна. За най уже 1,5 суток наблюдают врачи: ну не бвает такой клинической картины энтерита никогда! Девица вообще горя не знает. Энтеритные так себя не ведут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минуты назад, odyvanchik164 сказал:

у нас убежала собака, один в один похожа, кличка Дина. Вот фото. Не она?

08kerm1ZJC4.jpg

У нее особые приметы какие-нибудь есть, чтобы я посмотрела? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, alkor17 сказал:

https://m.vk.com/wall-16680503_229656

Девочки, посмотрите, вдруг она? Это я дала ссылку на наш форум.

Нос очень похож)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, нос похож. И на одной фото, что в VK есть, тоже очень похожа. Но там пишут, что высокая. А наша не очень высокая. 

Изменено пользователем mariaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vishva сказал:

Девушки, могу с клеймом покумекать если надо.

Клеймо было бы здорово покрутить, а вдруг... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое там клеймо(((( Мы в клинике сегодня смогли прочитать только 3 цифры((( Как ни держали в 6 рук, и как ни фиксировали, ни одного снимка нормального не получилось. Это какой-то неутомимый шилопоп просто! Она не останавливается вообще ни на секунду. Но даже если от этого абстрагироваться, то цифры читаются, а буквы вообще нет. Они довольно глубоко, и совсем еле видные. Девица, кстати, возможно рожавшая. Живот в районе задних сосков довольно сильно отвисший, соски крупные. 

 

Анализы крови совершенно нормальные за исключением слегка повышенного фосфора и сильно повышенной щелочной фосфатазы. Но доктор сказала, что у гиперактивных собак это очень распространенное явление. Кушает, отлично, гуляет с удовольствием, все время тянула в мини-пруд и ела снег. Взяли у нее анализы на парвовирус и короновирус. Как только будут готовы, сообщат, можно ли забирать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...