Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Собака Ася


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за сочувствие!Асюха сейчас весит 27 кг.От ужаса отошла но не совсем,я конечно перечитала кучу литературы,психологию собак изучала,мы долго социализировались.Она ведь ни чего не видела,в городе ни разу не была.Вобщем, по-тихоньку она начала доверять нам.Потом начали заниматься с кинологом.Зато сейчас она самая заботливая собака на свете!Я ее называю мама-Ася.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Екатерина 64 сказал:

Я тоже сначала боялась при ней шишу выпускать,но потом постепенно их познакомила.Она у нас очень заботливая девочка,кота вылизывает всего,ну и с шиншиллой подружились!))

как интересно! А фото совместные покажите??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их вместе сложно сфоткать,т.к.шиншилка очень подвижный зверек,но кое что есть))

IMG_151207_091327979-1024x1365.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она всех пытается помыть и кота и шиншиллу и всех нас!)))Чистота залог здоровья!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История жесть, хорошо, что у неё такой конец и такая хозяйка теперь. Ася [emoji106]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минуты назад, Екатерина 64 сказал:

Асюха сейчас весит 27 кг.

:default_blush2:Главное не перестарайтесь. Меня, к сожалению эта учесть не избежала. Дашка тоже весила 15 кг (было ей примерно 2 года) когда ко мне попала. После стерилизации резко набрала весь до 39, пришлось очень долго сбрасывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,это я знаю.Нет,я строго по дозам и по часам кормлю.У нас жкт страдает,были проблемы с поджелудочной(((А Вы где свою собачку взяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Екатерина 64 сказал:

Ой,а Вы тоже из Саратова?

ага, район 2 дачной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Екатерина 64 сказал:

А Вы где свою собачку взяли?

Старшую, Дашку, увидела у наших "Потеряшек" :)все подробности у меня в теме ТЫК А недавно появилась еще одна, младшая, Алиска, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы на 1-ой Дачной живем!!!:default_clap_1:!И часто ходим в вашу сторону!Лакки,Канди,Голди не знаете!!!:default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, не знаю))) а на первую мы не ходим)))если только дочку в дет.поликлинику)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Екатерина 64 сказал:

Так мы и гуляем от Вишневой до Саперной!))

Аааа, вы наверное, по 50  лет октября гуляете? Мы на самом вверху , к лесу ходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! жалко, что Асечке пришлось такое пережить! Но она всетаки нашла своих настоящих родителей)))) и это здорово!!!Главное, что сейчас она живет в любви и заботе...да и друзей вон теперь у нее сколько мохнатых!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет!  Вот это история у вас! Какое счастье, что малышка нашла свою семью:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!  Не перестанет меня никогда удивлять, как можно забивать собаку, какими мотивами надо при этом руководствоваться????? Да так, чтобы щен аж визжал от ужаса. И потом лабр - он же беззащитнее ребенка!!! Очень надеюсь, что таким людям воздастся за зло, которое они причинили. Ася - чудная собакевна, блестящая такая)))))  И еще очень везучая, судя по тому, что ей достались вы. Давайте дружить. Я Юля, лабродочь мою зовут Майя, а живем мы в городе Вольск, Саратовкой области.

Изменено пользователем ukka17-80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Спасибо!Вас тоже со всеми прошедшими праздниками! Всего только самого хорошего и чудесного!!!:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Асенышем много пережили за этот период.Желудочно-кишечный у нее посажен после жизни предыдущей. Были серьезные проблемы,две недели толком ни ела ничего, рвота была,лежала не вставала.(((Врачи,к сожалению, нам не помогли.Пришлось самой изучать желудочно-кишечный тракт собак и людей. Ни чего ей ни шло,ни натуралка,ни сушка,ни влажный корм.Похудела на 7 кг.Но ничего,выходила потихоньку!Теперь сидим на Hills ID.Но я вот читала,что на нем долго нельзя сидеть(((С ужасом поедставляю,как ее на что то другое буду переводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...