Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Собака Ася


Рекомендуемые сообщения

подбирайте регулярный корм для чувствительного пищеварения того же производителя. если на хиллсе сейчас все хорошо, то у них есть сенситив http://magizoo.ru/catalog/hill_s_dlya_sobak_so_spetsialnymi_potrebnostyami/14232/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Я уже не знаю кого слушать,многие говорят,уходи с хилса,что это ужасный корм,но если собаке он идет?Но опять же он супер-диетический.Я понимаю,что надо пробовать подбирать,просто боюсь,а вдруг опять такой сбой пойдет..(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю,что в его состав кукуруза не входит?Это хорошо.А вы его кушаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, вы уверены в своем ветвраче? Просто, если что, могу посоветовать хорошего доктора. Доверяю только ему, грамотный, опытный. Вылечил в свое время не только мою безнадежную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже их 4 поменяла.(((Я была бы очень рада,если найду хорошего доктора!)))Где и у кого вы наблюдаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Екатерина 64 сказал:

Где и у кого вы наблюдаетесь?

http://vetdok-annikov.ru/ Но только к самому Анникову! Описываете ситуацию - какая собака к вам попала, что назначали. 

Очень грамотный врач. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению,нам он не помог.(((Когда ей стало еще хуже,у нее рвота желчью пошла,он развел руками.Это был наш последний доктор.((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Екатерина 64 сказал:

Это был наш последний доктор.((((

фигасе

а что хоть сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал,что не знает,чем нам еще помочь(((Я рыдала навзрыд,думала всё, я ее потеряю.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, привет! Мы Яна и Тима (дворняга), Саратов, Техучилище ) Прочитала вашу с Асей история, аж до слёз (, слов нет ... Как же Асе повезло, что Вы с ней встретились. 

4 минуты назад, Ружа сказал:

фигасе

а что хоть сказал?

Лера, Анников все же больше травматолог. Лапу Тимке оперировал, за что ему огромное спасибо, но попутно еще нам демодекоз отыскали и страшное лечение назначили. Хорошо мозгов хватило с другим врачом посоветоваться. Мы, если что к Окорокову, в Солнечный на Чехова ездим, довольны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zyb сказал:

Мы, если что к Окорокову, в Солнечный на Чехова ездим, довольны

Окороков -он на чем больше специализируется? Где он принимает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Zyb сказал:

Екатерина, привет! Мы Яна и Тима (дворняга), Саратов, Техучилище ) Прочитала вашу с Асей история, аж до слёз (, слов нет ... Как же Асе повезло, что Вы с ней встретились. 

Лера, Анников все же больше травматолог. Лапу Тимке оперировал, за что ему огромное спасибо, но попутно еще нам демодекоз отыскали и страшное лечение назначили. Хорошо мозгов хватило с другим врачом посоветоваться. Мы, если что к Окорокову, в Солнечный на Чехова ездим, довольны

Ой,как здорово!!!Сколько тут наших оказывается!!! Очень приятно!!!!)))Да,вы правы,Анников хороший хирург и травматолог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ружа сказал:

Окороков -он на чем больше специализируется? Где он принимает?

Я тоже слышала про него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Екатерина 64 сказал:

Я тоже слышала про него.

знакомая фамилия, сижу напрягаюсь вспоминаю, от кого-то уже слышала про него 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него ветеринарный кабинет в Солнечном. на Чехова,4. Специализации по-моему как таковой нет, на все руки. Я к нему с Джефриком сначала ходила: прививки- уши. Вылечил. Потом с Тимкой со всякой всячиной. Подход у него разумный и денег не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Zyb сказал:

У него ветеринарный кабинет в Солнечном. на Чехова,4. Специализации по-моему как таковой нет, на все руки. Я к нему с Джефриком сначала ходила: прививки- уши. Вылечил. Потом с Тимкой со всякой всячиной. Подход у него разумный и денег не тянет.

А с какими проблемами вы к нему обращались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zyb сказал:

У него ветеринарный кабинет в Солнечном. на Чехова,4. Специализации по-моему как таковой нет, на все руки. Я к нему с Джефриком сначала ходила: прививки- уши. Вылечил. Потом с Тимкой со всякой всячиной. Подход у него разумный и денег не тянет.

а как на счет разных анализов? узи? он куда-то направляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особо серьезного у нас, к счастью, не было. С ЖКТ один раз к нему ходили: у Тима рвота была (однократная, но я шуганная), рванули в госпиталь, сделали рентген - появилось у них предположение об инородке, И УЗИ велели делать, и рентген переделывать, хотя он себя уже нормально чувствовал и анализ крови хороший был. Поехала к Окорокову советоваться, снимок посмотрел, успокоил, диету прописал, ничего там не было. А то уже было почти на операцию отправили )) С пятном демодекозным у Анникова ивермек пить назначили (очень тяжелый препарат), а он сначала мазь прописал. Все прошло от мази. Ну и лапу сломанную, после снятия аппарата, обрабатывал и блокады ставил. 

Это все субъективно конечно, но на меня он успокаивающе действует )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ружа сказал:

а как на счет разных анализов? узи? он куда-то направляет?

Анализы не делает, подружкину колли в ветгоспиталь отправлял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Екатерина 64 сказал:

Я так понимаю,что в его состав кукуруза не входит?Это хорошо.А вы его кушаете?

нет, мы Роял канин едим для лабрадоров) просто если проблемы начались и на корме этой марки они более-менее устаканились, то марку лучше не менять. рвота желчью бывает при проблемах с печенью еще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

нет, мы Роял канин едим для лабрадоров) просто если проблемы начались и на корме этой марки они более-менее устаканились, то марку лучше не менять. рвота желчью бывает при проблемах с печенью еще. 

Роял нам не пошел((Совсем. Дело в том,что на ID корме долго нельзя сидеть,он супер-пупер диетический.Максимум 2 месяца и нужно другой подбирать.Попробую эту же марку,только линейку другую.

А рвота может быть от многих факторов,это и печень,и моджелудочная,и сам желудок и желчный (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, что лезу) а разве ID не назначают пожизненно хроникам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...