Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Собака Ася


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,хотим с вами познакомится!Меня зовут Катя,живем в городе Саратове,большой дружной семьей!Муж,дочка,я,собака,кот,шиншилла и попугайчик!Давайте дружить!IMG_20151206_231131.jpg.3f00fe4cf96a9c0c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака явно очень любимая! Здравствуйте! Рассказывайте, как Ася появилась в Вашей семье, и побольше фоток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда было интересно, как уживаются собаки и грызуны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История её очень интересная,девочка из нашего города,написала письмо президенту,что хочет лабрадора.Минобразование выделило сумму на покупку собаки.Собаку купили и подарили девочке на прошлый новый год!Она прожила у них 4 месяца,потом они поняли,как это часто бывает,что с собакой тяжело и продали моей клиентке(у меня небольшая ногтевая студия)Так вот она приходила ко мне 2 раза в месяц,и рассказывала ужасы,что приходя с работы она гадила(это же естественно,ребенку 6 месяцев было,с ней гулять нужно!)За это она её лупила,шваброй,ремнем.Муж напивался и тоже её гонял,кормили один раз в день,перловкой с костями.Я в ужасе была от такого обращения!И потом она мне сообщила,что они её на цепь посадили!Тут я уже не выдержала и начала убеждать,чтобы они её отдали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она сказала,что никому не отдаст,вдруг с ней будут плохо обращаться(куда уж хуже,я не знаю(() Тогда я предложила свою персону,честно,тогда хотела просто из их рук ее забрать и передать волонтерам.Вобщем,в итоге мне ее она отдать согласилась!Я ее ниразу даже не видела,а когда мне привезли её ,я в ужасе была,я просто села и реветь с ней рядом начала!Это было худющее,запуганное,поникшее существо!В 10 месяцев она весила 15 кг!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как??? Собачку подарили девочке, а родители продали? Вот прелесть-то! Вот что такое халявная собака. Про все остальное молчу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она даже в глаза не смотрела,ходила на полусогнутых лапах,боялась игрушек,от швабры у нее паника начиналась!А муж один раз пива выпил и руку протянул,чтоб погладить,она упала на спину и начала истошно визжать(((Вобщем я поняла,что этого ребенка никому и никогда не отдам!)))Люблю её безумно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Екатерина 64 сказал:

Она даже в глаза не смотрела,ходила на полусогнутых лапах,боялась игрушек,от швабры у нее паника начиналась!А муж один раз пива выпил и руку протянул,чтоб погладить,она упала на спину и начала истошно визжать(((Вобщем я поняла,что этого ребенка никому и никогда не отдам!)))Люблю её безумно!

Даже не представляю, ЧТО нужно делать с лабром, чтоб у него была такая реакция

Читаю все эти истории посильнее прижимая Энжи к себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,вот так бывает и это еще не всё!Я вышла на первых хозяев,хотела на счет докум.узнать.Так оказывается,минобразование на собаку перечислили 20 тыс,а они сэкономили и взяли без документов за 10 000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сначала боялась при ней шишу выпускать,но потом постепенно их познакомила.Она у нас очень заботливая девочка,кота вылизывает всего,ну и с шиншиллой подружились!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справа какая она была,когда я взяла её,а слева это она уже 2 месяца жила у меня.

CYMERA_20151005_211101.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо Вам огромное за ребенка! Просто слов нет, откуда в людях такая жестокость(( слезы наворачиваются. Сколько сейчас весит Ваша красотка? Отошла немного от ужаса? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, доброе утро! Какая замечательная Ася у вас! :default_blush-anim-cl:

Девочке очень повезло, что она нашла такую любящую и дружную семью)) 

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в ШОКЕ от всей истории!!!...

Слава богам теперь Асенька в заботливых руках.

Катя, спасибо Вам за девочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...